Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн май 20, 2024 5:49 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Наблюдение лекаря 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:35 pm
Сообщения: 14
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Merdekai писал(а):
просто думал по составу понятно , что жестоких боев у нас небыло , и пал (я) не напрягался чтобы стока опыта получить
и я не знаю что у тебя за игры такие , но пал всегда в топе ! могу тонну скринов скинуть где пал либо 1 либо 2 в топе

Возможно с уровнем заработок пала возрастает? Суть в том, что палу дают опыт не за сам отхил, а за отхил того, кто убьет врага. То есть все зависит не от тебя, а от слепой удачи. С такой системой чувствуешь, что от тебя ничего не зависит. Например можно весь матч не получать очки за тонну выхиливаний только потому, что те, кого ты хилишь, не убивают врагов. То бишь ты бесполезен, твой отхил уходин в никуда. Все зависит не от твоих рук, а от рук того, кого лечишь. Это совершенно не правильно! Опыт должен начислятся не за то, что левый Вася убил врага, а за то, что я отхиливаю, как правило.


Ср апр 18, 2012 8:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Lorion7 писал(а):
Например можно весь матч не получать очки за тонну выхиливаний только потому, что те, кого ты хилишь, не убивают врагов. То бишь ты бесполезен, твой отхил уходин в никуда.

опыт паладина полностью зависит от результата действий команды. Да, если в команде отдаются и не убивают - очков опыта = 0. Так и должно быть. Это справедливо, т.к. иначе, у твоей команды очков ноль, а у тебя тонна. Они идут на форум и поднимают вайн о смысле жизни.


Чт апр 19, 2012 7:00 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 4:45 am
Сообщения: 365
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
wargan писал(а):
Lorion7 писал(а):
Например можно весь матч не получать очки за тонну выхиливаний только потому, что те, кого ты хилишь, не убивают врагов. То бишь ты бесполезен, твой отхил уходин в никуда.

опыт паладина полностью зависит от результата действий команды. Да, если в команде отдаются и не убивают - очков опыта = 0. Так и должно быть. Это справедливо, т.к. иначе, у твоей команды очков ноль, а у тебя тонна. Они идут на форум и поднимают вайн о смысле жизни.

Так же бесполезна Ледяная так как надо разбить врагов да и без тотема гнома он не сможет много наработать.


Чт апр 19, 2012 9:10 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:35 pm
Сообщения: 14
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
wargan писал(а):
Lorion7 писал(а):
Например можно весь матч не получать очки за тонну выхиливаний только потому, что те, кого ты хилишь, не убивают врагов. То бишь ты бесполезен, твой отхил уходин в никуда.

опыт паладина полностью зависит от результата действий команды. Да, если в команде отдаются и не убивают - очков опыта = 0. Так и должно быть. Это справедливо, т.к. иначе, у твоей команды очков ноль, а у тебя тонна. Они идут на форум и поднимают вайн о смысле жизни.

Это не справедливо. Если у моей команды очков ноль - это их трабла, раз не могут нагибать даже под хилом. Тебя реально устраивает, что все зависит не от тебя и твоих рук, а от счастливой случайности, когда берсерк сшибает с десяток вражин ударом? Это же просто нелепо! Даже логически, как я могу стать "опытнее", если берс убивает врагов. БЕРС убивает). Он жестче. Пал тут при чем?) Я хочу становится опытнее от моих собственных действий. Сколько нахилил - столько получил, в пределах разумного. Вот это справедливо и логично. Разве не так?


Чт апр 19, 2012 11:02 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
почитайте тему viewtopic.php?f=25&t=1849


Чт апр 19, 2012 11:28 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 2:03 pm
Сообщения: 117
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Все с паладином правильно.... То что ты получаешь опыт за то что урка, которого ты хилил, кото-то убил - это правильно.. Ведь если бы ты не хилил, то он бы этого кого-то и не убил бы. Это как никак саппорт, за поддержку и получает очки, все тут правильно и справедливо. И тут действительно зависит все от твоих рук - кривые руки, значит недохилишь, блок не поставишь - тебя снесут, а недохилишь, так тот кого ты хилил никого и не убьет, и ничего ты не получешь. Вот тебе и вся логика.


Чт апр 19, 2012 12:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:35 pm
Сообщения: 14
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
wargan писал(а):
почитайте тему viewtopic.php?f=25&t=1849

Hans писал(а):
да и палик не получает опыт за хил, он получает опыт если отхилил того кто убил, соотв. стоящий сзади паладин ничего не зарабатывает

Именно об этом я говорю, хотя уже успел разубедиьться в том, что пал мало зарабатывает. Много, но не тем способом, каким должен.
GhostRiderYo писал(а):
Все с паладином правильно.... То что ты получаешь опыт за то что урка, которого ты хилил, кото-то убил - это правильно.. Ведь если бы ты не хилил, то он бы этого кого-то и не убил бы. Это как никак саппорт, за поддержку и получает очки, все тут правильно и справедливо. И тут действительно зависит все от твоих рук - кривые руки, значит недохилишь, блок не поставишь - тебя снесут, а недохилишь, так тот кого ты хилил никого и не убьет, и ничего ты не получешь. Вот тебе и вся логика.

Он получает очки не за поддержку, а за то что урка убивает врага. Это разные вещи.


Чт апр 19, 2012 11:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 2:03 pm
Сообщения: 117
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
За поддержку, именно поддержку, так как урка бы никого не убил если бы не хил.


Пт апр 20, 2012 12:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 12:21 am
Сообщения: 54
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Lorion7 писал(а):
wargan писал(а):
Lorion7 писал(а):
Например можно весь матч не получать очки за тонну выхиливаний только потому, что те, кого ты хилишь, не убивают врагов. То бишь ты бесполезен, твой отхил уходин в никуда.

опыт паладина полностью зависит от результата действий команды. Да, если в команде отдаются и не убивают - очков опыта = 0. Так и должно быть. Это справедливо, т.к. иначе, у твоей команды очков ноль, а у тебя тонна. Они идут на форум и поднимают вайн о смысле жизни.

Это не справедливо. Если у моей команды очков ноль - это их трабла, раз не могут нагибать даже под хилом. Тебя реально устраивает, что все зависит не от тебя и твоих рук, а от счастливой случайности, когда берсерк сшибает с десяток вражин ударом? Это же просто нелепо! Даже логически, как я могу стать "опытнее", если берс убивает врагов. БЕРС убивает). Он жестче. Пал тут при чем?) Я хочу становится опытнее от моих собственных действий. Сколько нахилил - столько получил, в пределах разумного. Вот это справедливо и логично. Разве не так?

даеш опыт за бег, за то что посмотрел в сторону врагов а уже если соизволил хилнуть так стразу 100500 опыта. Человек это командная игра и если ты сапорт то и твоя никчемная жизнь целиком и полностью пренадлежит и зависит от действий твоей команды . Другой вопрос не нравиться команда ? гилдии, друзья на крайняк можно через кнопку "v" попробывайть обьяснить что делать и как у меня лично получалось организовывыть людей на норм батлы.


Пт апр 20, 2012 11:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:35 pm
Сообщения: 14
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
GhostRiderYo писал(а):
За поддержку, именно поддержку, так как урка бы никого не убил если бы не хил.

С чего ты это взял?) Как же тогда команда убивает врагов когда нет пала вообще?)
OutSkif писал(а):
Lorion7 писал(а):
wargan писал(а):
Это не справедливо. Если у моей команды очков ноль - это их трабла, раз не могут нагибать даже под хилом. Тебя реально устраивает, что все зависит не от тебя и твоих рук, а от счастливой случайности, когда берсерк сшибает с десяток вражин ударом? Это же просто нелепо! Даже логически, как я могу стать "опытнее", если берс убивает врагов. БЕРС убивает). Он жестче. Пал тут при чем?) Я хочу становится опытнее от моих собственных действий. Сколько нахилил - столько получил, в пределах разумного. Вот это справедливо и логично. Разве не так?

даеш опыт за бег, за то что посмотрел в сторону врагов а уже если соизволил хилнуть так стразу 100500 опыта. Человек это командная игра и если ты сапорт то и твоя никчемная жизнь целиком и полностью пренадлежит и зависит от действий твоей команды . Другой вопрос не нравиться команда ? гилдии, друзья на крайняк можно через кнопку "v" попробывайть обьяснить что делать и как у меня лично получалось организовывыть людей на норм батлы.

А кто говорит о 100500 опыта?) Речь о неправильной системе начисления, а не о ее количестве. Человек знает, что это командная игра, вот только почему все, кроме пала, получают опыт не за командные действия, а за личные достижения? И пал получает очки за те же ИХ личные достижения. Не за свои и не за командные, а за отдельные действия отдельных лиц. А давайте сделаем наоборот, команда будет получать столько опыта, сколько нахилил пал! Это одно и тоже с тем, что есть сейчас, с разницей в том факторе, что зависеть все будет от хила, а не от пати. Абсолютная идентичность и полнейшый абсурд. Я бы и рта не открыл, если бы все классы получали опыт за командные действия, а не за личные. Урка режет опыт от нанесенного урона, так почему пал не режет очки от нанесенного отхила? Я не знаю, как еще объяснить трагичность сложившейся ситуации.


Пт апр 20, 2012 1:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB