Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:57 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Несколько советов и причина ухода из игры. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:35 pm
Сообщения: 5
Сообщение Несколько советов и причина ухода из игры.
Всем привет, перед уходом я хочу дать несколько дельных советов, начнем:
1)Возможность выбрать пол, причина - просто не все хотят быть магом в женском теле, и также рогой в мужском.
2)Удаление чара.
3)Возможность, с самого начала выбрать внешность персонажа( я имею ввиду бороду...подобное, вы поняли.)
4)Баланс, так как игроки 1 - 7 уровней становятся просто пушечным мясом для игроков более высоких уровней.
Причина ухода - нежелание разработчиков фиксить тучу багов(графических, а также вылеты), именно это - главная причина ухода, то что ты получаешь 700 - 800 очков за бой, а конце вылет на рабочий стол, также полное (полнейшее) отсутствие баланса между игроками, из-за того что тебя месят, качаться не интересно, очень мало способностей в начале, я бы эту игру даже бетой не назвал.Первые впечатления были очень хорошими, но из-за лени разработчиков, многие уходят.Разрабы даже не оставляют сообщение типа "Хорошо, починим" или тп и тд.Вообщем, вернусь я в эту игру, но когда она выйдет(если выйдет), и да, насчет движка CryEngine, даже монстры онлайн-игр не желают использовать этот движок, так как он требователен, а в онлайн игре, ну уж простите, оптимизировать очень сложно, надеюсь, конечно, что у вас все получится, всем пока.Точнее до скорой встречи)


Пн апр 16, 2012 1:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Несколько советов и причина ухода из игры.
Mr.Manonn писал(а):
Всем привет, перед уходом я хочу дать несколько дельных советов, начнем:
1)Возможность выбрать пол, причина - просто не все хотят быть магом в женском теле, и также рогой в мужском.
2)Удаление чара.
3)Возможность, с самого начала выбрать внешность персонажа( я имею ввиду бороду...подобное, вы поняли.)
4)Баланс, так как игроки 1 - 7 уровней становятся просто пушечным мясом для игроков более высоких уровней.
Причина ухода - нежелание разработчиков фиксить тучу багов(графических, а также вылеты), именно это - главная причина ухода, то что ты получаешь 700 - 800 очков за бой, а конце вылет на рабочий стол, также полное (полнейшее) отсутствие баланса между игроками, из-за того что тебя месят, качаться не интересно, очень мало способностей в начале, я бы эту игру даже бетой не назвал.Первые впечатления были очень хорошими, но из-за лени разработчиков, многие уходят.Разрабы даже не оставляют сообщение типа "Хорошо, починим" или тп и тд.Вообщем, вернусь я в эту игру, но когда она выйдет(если выйдет), и да, насчет движка CryEngine, даже монстры онлайн-игр не желают использовать этот движок, так как он требователен, а в онлайн игре, ну уж простите, оптимизировать очень сложно, надеюсь, конечно, что у вас все получится, всем пока.Точнее до скорой встречи)


1) Ответ на это уже неоднократно давали. Администрация считает более выгодным проработать и ввести новый класс, нежели делать разнополых персонажей.
2) Будет.
3) Возможно и будет, но вряд ли. Кастомайз будет за кристаллы.
4) Такой баланс наблюдается из-за небольшого количества людей в игре.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн апр 16, 2012 1:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Несколько советов и причина ухода из игры.
1-3 урони играют отдельно, поэтому жаловаться на баланс на этих уровнях - смешно


Пн апр 16, 2012 1:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: Несколько советов и причина ухода из игры.
Hans писал(а):
1-3 урони играют отдельно, поэтому жаловаться на баланс на этих уровнях - смешно

Я на 3-м уровне часто попадаю в игры, где есть 6-7 уровни. Так что не отдельно они играют :)

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Пн апр 16, 2012 1:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:56 pm
Сообщения: 21
Сообщение Re: Несколько советов и причина ухода из игры.
главная проблемма это то что выкидует из игры, остолье все меркнет перед этим


Пн апр 16, 2012 2:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Несколько советов и причина ухода из игры.
Deza писал(а):
главная проблемма это то что выкидует из игры, остолье все меркнет перед этим

будет исправлено в ближайших патчах.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн апр 16, 2012 2:28 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB