Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:13 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Соединение потеряно 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:00 am
Сообщения: 1
Сообщение Re: Соединение потеряно
Здравствуйте. За последние 6 часов игры, завершил всего 2 боя. Остальные сражения, перед самым завершением, закончились надписью соединение потеряно. Естествеено ни опыта с них, ничего. Есть ли надежда в ближайшее время нормально поиграть (хотябы с дисконнектами при загрузке карты =) )


Вт апр 17, 2012 1:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:37 pm
Сообщения: 1352
Сообщение Re: Соединение потеряно
А у меня совсем залупа приключилась :cry:

После очередного вылета с надписью "соединение потеряно" после боя понеслась житуха: Сначала картинка в лаунчере сменилась на "Альфа-тест", ну я подумал может ... нихрена я не смог придумать вобщем, захожу в игру после выбора персонажа загрузочный экран появился, хотя раньше его не было, прогрузился, захожу в бой, и первое что заметил - бафы кастуются с огромной задержкой (как будто у меня пинг под 500), побежал в мясорубку, начинаю махаться все отлично и тут бац, я вижу что кровь при ударах по противнику хлещет а цифр с дамагом нет... подумал может цифр нет но дамаг должен же быть... в результате такого пвп меня чуть не ушатал какой то нубоберс, убежал и вышел из игры. Вот такие вот дела.... Мда.... Не играбельна игра теперь для меня. :| Пробовал переустановку, удаление USER, снес антивирь - 0 эмоций. Тест на скорость инета тоже провел, все в порядке...

Кто сталкивался с такой шляпой просьба помочь...

_________________
GGW


Вт апр 17, 2012 1:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 2:24 am
Сообщения: 1
Откуда: --Где-то в Европе--
Сообщение Re: Соединение потеряно
Не в клиенте твоем проблема (у меня аналогичная ситуация).
Походу идет зверская нагрузка на их сервер, ну как те объяснить... теряются наши удары короче в 5ом измерении :lol:


Вт апр 17, 2012 2:30 am
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:37 pm
Сообщения: 1352
Сообщение Re: Соединение потеряно
bloodyfog писал(а):
Не в клиенте твоем проблема (у меня аналогичная ситуация).
Походу идет зверская нагрузка на их сервер, ну как те объяснить... теряются наши удары короче в 5ом измерении :lol:


Ну хорошо хоть не с моей стороны проблема... пойду спать тогда... завтра надеюсь пофиксят это дело :(

_________________
GGW


Вт апр 17, 2012 2:33 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB