Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:42 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Вылеты в Windows. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 2:20 pm
Сообщения: 33
Сообщение Вылеты в Windows.
Пракически каждую вторую игру на "Капище Орков" игра самопроизвольно закрывается. Без ошибки, просто закрывается и все.

У меня Windows XP SP3, ATI radeon HD 4800 series.

Я виню в этом взаимодействие персонажей (Любых) с водой в ручьях, но точно сказать не могу. Просто заметил, что когда близко около воды нахожусь, и инквизитор выходит из инвиза из ручья - вылетаю. Опять же, это просто догадки.


Чт апр 05, 2012 3:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:37 pm
Сообщения: 232
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Markrayt писал(а):
Пракически каждую вторую игру на "Капище Орков" игра самопроизвольно закрывается. Без ошибки, просто закрывается и все.

У меня Windows XP SP3, ATI radeon HD 4800 series.

Я виню в этом взаимодействие персонажей (Любых) с водой в ручьях, но точно сказать не могу. Просто заметил, что когда близко около воды нахожусь, и инквизитор выходит из инвиза из ручья - вылетаю. Опять же, это просто догадки.


Спасибо, проверим закономерность, но вы правы, вероятнее всего, это происходит по иным причинам.

_________________
При проблемах с производительностью игры отписывайтесь здесь.
При частых вылетах из игры прочитайте этот топик.


Пишите с жалобами на игроков и про ошибки на support@panzar.com (не забудьте прислать новые файлы из папок !dmp и LogBackups)


Чт апр 05, 2012 3:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 9:47 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Да и еще проверьте бывают вылеты при продаже пустых бутылок в магазине. При остальных продажах вылетает 50/50 )


Чт апр 05, 2012 9:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 1:54 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Хмм.. игра действительно просто вылетает переодически, без каких либо ошибок и запинок, прада впричну установить немогу т.к. вылетает на любой карте, есть мысль на последний драйвер Nvidia (версия 296.10), т.к. заметил интересные подергивания текстур, но это надо еще проверить.

_________________
"Хранящий в своем уме образ цветка персика способен оставаться безмятежным"


Пт апр 06, 2012 2:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:58 pm
Сообщения: 20
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Столкнулся с такой же проблемой, вылетает с переодичностью в 3-4 игры. :evil: Исправьте пожалуйста по возможности эту проблему, заранее спасибо


Сб апр 07, 2012 3:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 5:05 pm
Сообщения: 4
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Ребят в этой теме так и не увидел ответа на вопрос с вылетами.Пожалуйста подскажите как бороться с вылетом в виндовс без каких либо ошибок.Игра очень нравится,но не хватает нервов на вылеты(И еще заметил когда увеличил файл подкачки периодичность вылетов слегка уменьшилась,ну не на много)


Сб апр 07, 2012 5:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 2:20 pm
Сообщения: 33
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Пока никак, думаю.

Если бы разработчики нашли бы решение - сказали.
А так - только стандартные средства типа переустановки драйверов и отключения конфликтующих приложений.


Сб апр 07, 2012 5:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 1:54 pm
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Ну переустановка дров это хорошобы иметь хоть данные на каких драйверах игра держится более стабильно, да и с дровами вопрос спорный, сложно точно выяснить какие из драйверов дают сбой.
Насчет програмного конфликта вообще проблемно т.к. у каждого стоит свой софт, это может перечислять у кого что стоит и скать совпадения?? слишком затратно я думаю, да и не факт опятьже что конфликтует только одна прога, возможно что у каждого своя софтина конфликтует с игрой, тогда установить наверняка будет практически невозможно.
в общем тут все дело в эксперементах, более нам ничего не остается, возможно за нную попытку всетаки установим причину, ну а там через за разработчиками, собсна на то мы и на бетатесте =)

_________________
"Хранящий в своем уме образ цветка персика способен оставаться безмятежным"


Сб апр 07, 2012 6:27 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 5:05 pm
Сообщения: 4
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
Ну если нет ответа на эту проблему, давайте найдем его вместе) Проведем опрос в границах этой темы.У кого проблемы с вылетом отвечаем на вопросы:
1.Какую ОС(Операционная Система) вы используете?
2.Какой Direct X вы используете(9,10,11)?
3.У вас драйвера видеокарты последнего образца или более ранние?
4.В каких игровых моментах игра вылетает?
Начнем с малого) у меня есть предположение что эта проблема беспокоит пользователей Win XP потому и просьба ответить на эти вопросики.Если у вас или у ваших знакомых игра не вылетает , попросите пожалуйста их ответить на эти же вопросы в этой теме и пометить вылетает при этих составляющих или нет.


Сб апр 07, 2012 11:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 9:47 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Вылеты в Windows.
XP SP3
DX9c
последний для Nvidia
Вылетает при продаже( без всяких сообщений )
Вылетает загрузке карты ( без всего либо потеря соединения )
Во время игры правда 1 раз только (опять же потеря соединения)
Во время загрузки самой игры все нормально и во время выбора персоонажей тоже


Вс апр 08, 2012 1:45 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB