 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
могу ли я запросить возврат средств
Автор |
Сообщение |
Sprite1337
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 1:04 pm Сообщения: 1
|
 могу ли я запросить возврат средств
я положил на панзар 2420р через стим, и теперь хочу вернуть средства себе обратно на счёт стима. Возможно ли будет их вернуть и убрать с моего аккаунта всё что было купленно на 2420 рублей
|
Ср июн 17, 2015 1:16 pm |
|
 |
King of Dwarves
Moderator
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 1:55 pm Сообщения: 1335
|
 Re: могу ли я запросить возврат средств
Нет.
_________________ World belongs to the patient...
|
Ср июн 17, 2015 1:21 pm |
|
 |
Lakus Domuro.
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 9:02 am Сообщения: 146 Откуда: от верблюда.
|
 Re: могу ли я запросить возврат средств
Нет. Не можешь. Собственно ни один онлайн проект подобное не осуществляет. Если ты вкладывал деньги - значит тебе это было нужно и ты хорошо взвесил решение. Это всё равно, что воспользоваться какими-то услугами у того же стоматолога, а потом потребовать назад денег, потому что ты уже уходишь и в его услугах не нуждаешься, но услуга была оказана, следовательно о возврате денег не может быть и речи, за исключением случаев с браком.
_________________

|
Ср июн 17, 2015 1:22 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: могу ли я запросить возврат средств
После покупки - нет. Если бы вы не потратили кристаллы, то возврат был-бы возможен по запросу в службу поддержки STEAM, который бы они оформили и переадресовали бы нам. Но в вашем случае - нет.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Ср июн 17, 2015 1:25 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |