Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:54 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаунт. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 2:33 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Я не могу войти в аккаунт все загружается но в комнату войти не могу что делать,я вчера играл выкинуло и зайти больше не смог ,создал новый аккаунт чтоб проверить зайдет или нет зашло все нормально ,что с моим аккаунтом делать помогите с проблемой


Вт ноя 28, 2017 3:06 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
24-OLEG-01 писал(а):
Я не могу войти в аккаунт все загружается но в комнату войти не могу что делать,я вчера играл игру выкинуло и зайти больше не смог ,создал новый аккаунт чтоб проверить зайдет или нет зашло все нормально ,что с моим аккаунтом делать помогите с проблемой

вариант 1 https://panzar.ru/#/help
вариант 2 на неделе должен быть небольшой фикс части проблем связанных со входом

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт ноя 28, 2017 3:17 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 7:51 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Привет всем,подскажите плиз как акк игры перенести с одной почты на другую. Раньше брат играл в эту игру,но потом она ему наскучила. Мне игра эта сильно нравится и я давно в неё играю уже,но хотелось бы чтобы этот акк стал уже полноценно моим. Брат может подтвердить то,что играю теперь я. Я персонажей одела уже полностью и прокачала,так что новый акк меня не интересует,так как не хочу снова с нуля начинать. Помогите пожалуйста.


Пн дек 11, 2017 8:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:59 am
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Играю на вин 10, лицензия. Переустанавливал игру раз 10, последний раз позавчера.

С последней обновы мало того, что бесконечная загрузка меню, так со вчера еще и учетка пропала. Теперь на моё мыло не существует аккаунта. Это такой новый способ привлечь игроков?

Вопрос: отклоним даже количество вложенных в игру денег. Аккаунт теперь с концами пропал? Или это хитрый способ постепенно свести игру на нет?


Вт дек 12, 2017 3:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Epic-tank писал(а):
Играю на вин 10, лицензия. Переустанавливал игру раз 10, последний раз позавчера.

С последней обновы мало того, что бесконечная загрузка меню, так со вчера еще и учетка пропала. Теперь на моё мыло не существует аккаунта. Это такой новый способ привлечь игроков?

Вопрос: отклоним даже количество вложенных в игру денег. Аккаунт теперь с концами пропал? Или это хитрый способ постепенно свести игру на нет?

Привет. У меня акку 5,5 лет. Под какими только операционками не играл, 100500 раз удалял-устанавливал клиент, но как ни странно - всё работает и ничего не потерялось. Сейчас также играю под 10 виндой - все стабильно. Так что в случаях, подобных твоим, дело обычно в прокладке между стулом и клавиатурой


Вт дек 12, 2017 6:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Система защиты от игроков во всей своей красе.

_________________
Изображение


Вт дек 12, 2017 6:58 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 4:55 pm
Сообщения: 150
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Godard писал(а):
Привет. У меня акку 5,5 лет. Под какими только операционками не играл, 100500 раз удалял-устанавливал клиент, но как ни странно - всё работает и ничего не потерялось. Сейчас также играю под 10 виндой - все стабильно. Так что в случаях, подобных твоим, дело обычно в прокладке между стулом и клавиатурой


уже не первый раз такую проблему описывают после обновы, так что вряд ли ты тут прав

Jerro писал(а):
Система защиты от игроков во всей своей красе.


+1

_________________
Купи прем, а то хуже будет (с) AriOrh


Вт дек 12, 2017 7:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Epic-tank писал(а):
со вчера еще и учетка пропала.

Учётные записи просто так не пропадают. Либо вы скачали клиент с другого региона, либо ваш аккаунт перешел к тем людям, которым вы его шарили.
Без информации об учётке подробнее сказать не могу.

Jerro писал(а):
Система защиты от игроков во всей своей красе.

Увы, от такого только одна защита - нормальный пароль и не шарить аккаунт.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср дек 13, 2017 11:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
deathGrendel писал(а):
уже не первый раз такую проблему описывают после обновы, так что вряд ли ты тут прав


Т.е. на одинаковых с тем товарисчем ОСях у меня всё работает, а у него не работает, я за почти 6 лет ни разу не терял учетных данных, а он всё похерил, но не прав почему-то я?! Хмм... логично конечно, чо уж там. Но я всё же склонен думать, что дело всё-таки в прокладке между стулом и клавиатурой


Ср дек 13, 2017 7:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с авторизацией, заходом в игру. Взломали аккаун
Лончер не запускается.
Видно только вот это:

Изображение

В процессах start.exe, от него периодически создаётся один дочерний процесс PnzWebWrapper.exe и через пару секунд дохнет. И так по кругу.

Переустанавливал 2 раза, не помогло, удалил револт-клиент и этот и заново переустановил – не помогло. Перезагружал комп, не помогло.
Антивирусов нет, фаерволл отключен, UAC даже отключен. Папку USER в папке с игрой удалял. Awesomium (в C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming) не нашёл такого, но там была папка Panzar, её тоже пробовал убрать оттуда, ничего не изменилось. Запуск от имени администратора не помог.

L0ri_M0ri писал(а):
Убедитесь, что провайдером не закрыты следующие порты: 443, 45101-45108, 45200-45239.

Вот это как можно проверить?


Чт мар 29, 2018 2:40 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB