PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Awesomium троян кликер
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=23&t=20921
Страница 1 из 3

Автор:  A-JAZZ [ Пн мар 09, 2015 10:49 am ]
Заголовок сообщения:  Awesomium троян кликер

Наши разрабы решили зарабатывать на кликах по невидимым страницам, и не просто, а через движок осла оттого и слышно.
Для этого они вшили в движок Awesomium.dll которая создаёт папку ресурсов в профиле о чём было написано в этом форуме.
Из папки запускается 2 процесса awesomium_process себя перезапускающие.
Возможно это как раз подгрузка баннеров, потомучто когда удалил папку , библиотеку и убил оба разом банеры остановились.

Оно бы не мешало если бы небыло слышно клики и прокрутку браузера каждый раз при разворачивании клиента.
В добавок подозреваю именно они создают ярлыки на несуществующем рабочем столе хрома и яндекса после захода на акк гостя который у себя ничего не создаёт.

Ответа что это за шняга в какойцто теме я не дождался, значит это троян прилипший к игре.

Для его борьбы будет написан веник удаляющий его после запуска клиента.

Была реклама, мешала, но чтоб так грязно работала что все пути к себе выдала это стоит того чтоб её вымести.
И как это разрабы поленились её на движке игры сделать, неужели ц приплюснутый на это не годен, пока не в одной игре не видел

Почистил там и сям все 3 банера пропали, этоже заметное ускорение , а если учесть сколько памяти оно жрало так это ваще.
esc полезная кнопка без ней никак, реклама то не пашет

Автор:  shm1dt [ Пн мар 09, 2015 12:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

пруфы давай, на заборе много чего написать можно ;)

Автор:  A-JAZZ [ Вт мар 10, 2015 1:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

На этой хрени как минимум работает реклама и авторизация, но как упоминалось пофиг бы если бы оно не жрало столько ресурсов.
Подробностей не скажу, уж слишком многое узнал

Автор:  Jоkeр [ Вт мар 10, 2015 6:47 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

Уже айайайя сказали }8D

Автор:  Фитида [ Вт мар 10, 2015 8:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

A-JAZZ писал(а):
На этой хрени как минимум работает реклама и авторизация, но как упоминалось пофиг бы если бы оно не жрало столько ресурсов.
Подробностей не скажу, уж слишком многое узнал

Вот после этого так и хочется сказать ЛОЛ!!!!
Раз начал уж будь добр с пруфами, цифрами, скринами и всеми вытекающими...так то громко называть трояном...может лучше там скриптом или еще как, хотя хз

Автор:  L0ri_M0ri [ Вт мар 10, 2015 8:32 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

Почисти комп от вирусов, у меня ничего не открывается. А реклама - просто заглушка с картинкой, криво реализованые. Там максимум ссылка на сайт панзара.

Автор:  A-JAZZ [ Вт мар 10, 2015 2:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

Да что вы со своими вирусами, я ничего не ставил очень давно, а до того был каспер.
Ваш банерообновитель работает даже когда игра свёрнута и когда идёт бой и баннеров не видно но слышно как они обновляются.
Эта хрень автономный встраиваемый в игру браузер и работает никак не подчиняясь игре кроме как игра сама его может показывать и больше ничего. Поделка сделана и гуглахрома отсюда и вся её кривость.

Встраивает её библиотека из папки движка, сама же она лежит чуть поглубже. Эта же хрень создаёт профиль пользователя и хранит авторизацию в папке, можно брать папку у любых пользователей и играть чужими персами. Все проги опенсорс не используют реестр и уж тем более номер диска и работают только с файлами, следовательно защиты никакой.

могу расказать как работает спидхак. В игре есть скорость задаваемая мастерством, чем больше относительный вес тем быстрее работает клиент. Соответственно если вес максимальный скорость дикая без всяких порошков амулей и другой хрени. У тех у кого вес низкий скорость наоборот понижается. Проверяется элементарно сливом. Сервер боя суда по всему находится на какомто компе как во многих играх отсюда лаги.
но это уже не в тему.
А вброс в бой из которого выкинуло вообще нечто. Вбрасывает на туже карту и время где был до выпадания из боя даже если он уже кончился при тебе и на какой стороне можешь попать тоже невозможно угадать, возможно во всех.

Разрабы явно халтурят хватая готовые кирпичи вместо того чтоб делать свои

Автор:  shm1dt [ Вт мар 10, 2015 3:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

тебя сложно понять :lol:
Короче делай как я, не играй :lol:

Автор:  Jоkeр [ Вт мар 10, 2015 3:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

shm1dt писал(а):
тебя сложно понять :lol:
Короче делай как я, не играй :lol:

Не, не, все понятно, только чуть чуть больше инфы нужно }8£

Автор:  shm1dt [ Вт мар 10, 2015 3:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Awesomium троян кликер

Jоkeр писал(а):
shm1dt писал(а):
тебя сложно понять :lol:
Короче делай как я, не играй :lol:

Не, не, все понятно, только чуть чуть больше инфы нужно }8£


хз, я ничего не понимаю, что он пишет :lol:
его наверное "дедиком" сделали, замаскировали под его любимую игрушку - Панзар необходимый софт (мб майн биткоинов), а он нам тут сопли втирает :lol:
По "бразерсам" лазил наверное :lol:

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/