 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Grena
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:23 pm Сообщения: 246
|
 Защита аккаунта
Я смотрю стало появлятся очень много тем с пометками "взломали" и меня это насторожило. Можете ли вы сделать функцию привязки аккаунта к мобильному телефону?
|
Чт май 30, 2013 6:04 pm |
|
 |
Palefox
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am Сообщения: 1788 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Защита аккаунта
В следующем крупном обновлении планируется ввести возможность восстановления доступа к аккаунту даже в случае взлома почтового аккаунта. Изменится функционал личного кабинета - при создании учётной записи пользователь должен будет указать ответ на секретный вопрос, который впоследствии изменить нельзя.
Пользователям существующих учётных записей данная возможность будет предоставлена при первом входе в личный кабинет после установки обновления на игровые сервера.
|
Чт май 30, 2013 6:18 pm |
|
 |
Grena
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:23 pm Сообщения: 246
|
 Re: Защита аккаунта
Боюсь пока вы будете восстанавливать аккаунт, злоумышленник к этому времени уже потратит все кристаллы и много чего успеет сделать, а так он даже пароль поменять не сможет т.к будет привязка к мобильному и можно будет за пару минут согнать его с аккаунта.
|
Чт май 30, 2013 6:22 pm |
|
 |
Ram1nol
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am Сообщения: 1018
|
 Re: Защита аккаунта
Конечно же в этом виновата администрация.
|
Чт май 30, 2013 7:06 pm |
|
 |
Palefox
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am Сообщения: 1788 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Защита аккаунта
По умолчанию безопасность игровой учётной записи и тем более почтового аккаунта игрока это его личное дело. Пароль навроде "2nQ_eYr$4" взломать гораздо сложнее, чем "ghjcnjgfhjkm23".
|
Чт май 30, 2013 7:13 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |