Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 7:28 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 7:54 pm
Сообщения: 15
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Archibalde писал(а):
ну насчет 95% игроков ты загнул. таких нытиков типа тебя не более 10-15% от всех игроков.

10-15% это как раз те, кому это не волнует, либо настолько задроты, что привыкли, что их нагибают и надо дальше качаться, либоуже прокачались.
Все остальные, либо пытаются донести тут, что так дело не пойдёт или уже удалили игру.
Я вообще поражаюсь, сколько людей готовы терпеть даже в играх, всякое дерьмо и радоваться, что хоть такое дали.


Пт апр 27, 2012 10:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 2:35 pm
Сообщения: 331
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
knightvoid писал(а):
Archibalde писал(а):
ну насчет 95% игроков ты загнул. таких нытиков типа тебя не более 10-15% от всех игроков.

10-15% это как раз те, кому это не волнует, либо настолько задроты, что привыкли, что их нагибают и надо дальше качаться, либоуже прокачались.
Все остальные, либо пытаются донести тут, что так дело не пойдёт или уже удалили игру.
Я вообще поражаюсь, сколько людей готовы терпеть даже в играх, всякое дерьмо и радоваться, что хоть такое дали.

а никто и не терпит) самое веселое это было кач с 14 до 20, когда уже бегали маги\палы\орки 20 лвла. ясен фиг что ты не убьешь их 1х1, их должны убивать равные по лвлу, а ты максимум можешь помочь нанести несколько к урона., и опыт собирать можно вполне успешно. и да, это еще вас не обузят сейчас инки 20лвла, такчто радуйтесь.


Пт апр 27, 2012 10:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 7:47 pm
Сообщения: 488
Откуда: Екатеринбург City
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Archibalde писал(а):
Rampage писал(а):
ну насчет 95% игроков ты загнул. таких нытиков типа тебя не более 10-15% от всех игроков.

откуда вообще цифры? вы опрос проводили или что?


Пт апр 27, 2012 12:01 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Народ любит делать собственные статистики. 8) Вот, например, на форуме пишут "ВСЕ ЛИВАЮТ!!" и "У меня выпадает игра!!! У всех выпадает игра!!!" А реально этих людей 7% и 2% и всё они здесь - на форуме.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт апр 27, 2012 12:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Не надо делать статистику. Вылеты у многих и это явно не 2 и 7%. Достаточно посмотреть на разницу количества игроков в командах до боях при равных уровнях. Да и как меняется это колличество за все время боя.
А вот пишут на форуме лишь часть. Если посмотреть все посты то можно увидеть что пишут человек 100. Другим просто в лом что то писать и выяснять, они играть пришли. И мирятся с вылетами и всем подобным понимая что это обт.


Пт апр 27, 2012 12:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 7:54 pm
Сообщения: 15
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
AriOrH писал(а):
Народ любит делать собственные статистики. 8) Вот, например, на форуме пишут "ВСЕ ЛИВАЮТ!!" и "У меня выпадает игра!!! У всех выпадает игра!!!" А реально этих людей 7% и 2% и всё они здесь - на форуме.

Ага, это такие 7 и 2 % как в крафте (это камень в огород крвого рандома, в котором реальные проценты может быть из 1000 тактов).
Я играл в четвером и у каждого минмум одну из 10 игру вылет (или у всех сразу), то есть более 10%.
И на форуме из них, только я.
Хорошая мина при плохой игре не катит, когда куева туча сообщений на форуме, о том, что всё совсем не хорошо.


Пт апр 27, 2012 12:25 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Я не с потолка цифры брал. Клиент логирует все вылеты, ливы игроков.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт апр 27, 2012 4:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Ок. Пусть так. Но тогда вы должны уже выяснить причину вылетов. Не так ли?
Хотя если честно мне с трудом верится что у, пусть даже, 80% игроков вылетов никогда не было. Но это уже мысли в слух.

А вот так называемый кривой балланс зачастую как раз и связан с вылетами при входе в бой. а не с самой системой балланса.

Кстати у меня больше в баллансе злости вызывают редкие случаи когда в одной команде собираются 8 гномов что плохо, или 8 орков что в принципе гут из 12-13 игроков.

Хотелось бы что бы это как то регулировалось. Неприятно также когда в твоей команде 2-3 орка 4-6 леваков, а в команде противника теже 2-3 орка но 12-13 уровня. вот тут конечно кошмар. -)


Пт апр 27, 2012 5:19 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
LeMat, мы постоянно работаем над балансировщиком, поэтому результаты его работы лучше оценивать каждый день. Если неделю назад и случались такие досадные моменты, то сегодня их должно быть меньше. Сегодня лучше балансирует?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт апр 27, 2012 5:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Я и не спорю что работаете.
До последнего обновления вроде все устаканилось. А вот после него снова начались перекосы.
Будем надеятся что все наладится.

Просто акцентировал ваше внимание даже на таких меллочах как классы и рассы составляющие команды. вроде бы жалоб на это не встречал - наверно редко появляются что бы кричать начали.


Пт апр 27, 2012 6:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB