Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июл 21, 2025 11:13 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
обновление клиента 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:07 am
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение обновление клиента
проблема такая---не играл 2 недели,сейчас уже три часа сижу жду как обновится игра через лаунчер.Ошибок не выдает -просто идет чередование-сканирование и обновление(через прогу вижу что скорость рывкам растет до 1.5Мбит забирает примерно 100-200 кб и опять уходит в сканирование на 3-5 мин)так и должно обновляться??

P.S.совет перекачать клиент через торент -плохой) на 3Джи мопеде Это-..............( да и клиент сентябрьский,который у меня 5+Гб, а пробывал сейчас с сайта скачать -там 4+ГБ)


переустановил клиент -результата нет(


Сб окт 27, 2012 12:16 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Ответить с цитатой
Сообщение Re: обновление клиента
Если есть предыдущий релиз то достаточно пересчитать хеш в торрент клиенте и он сам докачает новое, не надо скачивать весь клиент заново.
По сабжу, так быть не должно, видимо у тебя проседает канал, поэтому скачивание происходит рывками порционно, в следствие чего могут возникнуть какие-то глюки после входа в игру. Выгрузи все приложения, требующие подключение к интернету.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Сб окт 27, 2012 1:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 2:53 pm
Сообщения: 256
Ответить с цитатой
Сообщение Re: обновление клиента
Сканирование и обновление могут чередоваться всего два раза. Один раз выполняется сканирование/обновление лончера, дальше перезапуск, дальше сканирование и обновление игры. После того, как началось обновление, сканирование больше проводиться не должно.

Пожалуйста, расскажите подробнее, как вы этого добились? Лончер перезапускается во время обновления или нет? Сколько раз чередуются эти режимы? Протокол обновления немного менялся в последних патчах, возможно, вы столкнулись с ситуацией, о которой мы не знаем.

И пришлите, пожалуйста, логи за последние несколько дней из папки LogBackups (желательно в архиве) на support@panzar.com, в письме укажите ссылку на ваш пост.


Сб окт 27, 2012 1:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 12:07 am
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Re: обновление клиента
чередуется постоянно -т.е. клиент неперезапускается а всё при одном запуске это происходит ( письмо с логом отослал


Сб окт 27, 2012 9:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB