Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 05, 2024 1:41 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
У меня вопросы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:51 pm
Сообщения: 2
Сообщение У меня вопросы
у меня несколько вопросов по бета и релизу.
1. Долгая загрузка игры связана с моей не очень большой ОЗУ (512 мб) или это недоработка бета
2. ПОЧЕМУ в бета тесте так мало битв ( 2-3) с 19.00 до 22.00 всего 4 битвы приходится ждать 10 минут пока тебя ткнут в одну из битв и ждать пока битва прогрузится ужасно неудобно будет ли это исправлено в релизе.
3. НАстройки видео изначально стоит высокая графика ( посути расчитано на 2 гб ОЗУ) если поставить быстро (наверное расчитано на 1 гб) я поставил очень быстро ( расчитано как я понял на 512 мб) мышка начала двигатся
без лагов игра все равно лагает играть невозможно я хочу наслаждаться игрой
БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЛНУЕТ ЗАГРУЗКА псле запуска игры стоит черное окно минут десять потом выскакивает окнцо с рекомендациями ( когда заходить в игру , нельзя выходить до конца битвы...)нажимаю подтвердить 5 минут жду загрузки окна выбора расы выбираю и жду 10 минут пока не ткнут в одну из битв ПОМОГИТЕ собираюсь в скором времени обновить ОЗУ но скажите поможет ли или ничего кроме лагов не уберется :evil: :evil: :evil:


Ср авг 31, 2011 3:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 5:09 pm
Сообщения: 190
Откуда: Krasnodar
Сообщение Re: У МЕНЯ ВОПРОСЫ
1. Да, очень мало
2.На каждый бой выделяется 24 человеа, если в очередь одновременно попадёт 73 человека, то одновременно начнется 3 боя и 1 чел останется.
3. 512 мб сейчас на Смартфонах ставят, думай сам нормально это или нет, для еще не рилизнувшейся игры.

_________________
Чёрный Отряд - мультиигровое сообщество. Офицер.
Изображение
Изображение


Ср авг 31, 2011 3:30 pm
Профиль ICQ YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:51 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: У МЕНЯ ВОПРОСЫ
я уже нервничаю над играми компьютер расчитывает 512 мб незнаю можно ли ставить на него 1 гб или 2 играть хочется до нового компа руки не доходят. Ну хоть на ответах спс ответы на форуме быстрее загрузки битв))) :lol:


Ср авг 31, 2011 3:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB