Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 05, 2024 10:58 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Опрос для участников 

Я выхожу из игры потому что....
я проигрываю 8( 3%  3%  [ 9 ]
потому что она вылетает!!!! 5%  5%  [ 14 ]
соединение потерянно 12%  12%  [ 34 ]
Я - сражаюсь до конца! 64%  64%  [ 189 ]
другое 17%  17%  [ 49 ]
Всего голосов : 295

Опрос для участников 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
Ну-ну. Люди хоть подумают прежде чем подставлять команду. А слакеры научаться, обучаться, а если нет - забросят. И не стоит так бросаться выражениями, ибо у меня уже сложилось о тебе "Нехорошее" мнение.

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Ср авг 31, 2011 7:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 7:11 am
Сообщения: 21
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
Grock писал(а):
кто-нибудь мне здесь может объяснить почему нужно идти по пути запретов и наказаний если есть другой способ, при котором тоже будет счастье и любовь во всем мире???

Наверняка все потому, что механизм уже отлажен: проще внести коррективы, чем все переделывать. Но я не понимаю: почему нельзя дать людям выходить, и вместо них запускать на сервер первого из очереди ожидания? Кроме экстраординарных ситуаций туалет\мама\обед etc игрок может почувствовать, что он мешает команде и захочет выйти.


Ср авг 31, 2011 7:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
ZerKer95 писал(а):
Ну-ну. Люди хоть подумают прежде чем подставлять команду. А слакеры научаться, обучаться, а если нет - забросят. И не стоит так бросаться выражениями, ибо у меня уже сложилось о тебе "Нехорошее" мнение.

еще раз с самого начала: чем вышедший игрок подставляет команду, если его место тут же занимает другой игрок?..

adidas131 писал(а):
Grock писал(а):
кто-нибудь мне здесь может объяснить почему нужно идти по пути запретов и наказаний если есть другой способ, при котором тоже будет счастье и любовь во всем мире???

Наверняка все потому, что механизм уже отлажен: проще внести коррективы, чем все переделывать. Но я не понимаю: почему нельзя дать людям выходить, и вместо них запускать на сервер первого из очереди ожидания? Кроме экстраординарных ситуаций туалет\мама\обед etc игрок может почувствовать, что он мешает команде и захочет выйти.

механизма еще никакого нет, судя по тому что я видел в игре и читал на форуме

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Ср авг 31, 2011 8:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:52 am
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
Никто не застрахован и от технических причин выхода как обрыв связи или даже отключения электричества, так что в идеале если и делать штрафы, то только по самовольному выходу. Штрафы нужны чисто по статистическому подходу: большинство выходят для подставления команды. Ну или вводить какой нибудь специальный режим афк.

_________________
Бета-тест:
Берсерк - Авангард: "Битва которая не приносит удовольствия не имеет смысла"
Паладин - AVENT "Целитель должен быть архиэгоистом, он должен ценить жизнь больше чем её владелец"


Ср авг 31, 2011 8:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 10:52 pm
Сообщения: 375
Откуда: Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
-=AVENT=- писал(а):
Никто не застрахован и от технических причин выхода как обрыв связи или даже отключения электричества, так что в идеале если и делать штрафы, то только по самовольному выходу. Штрафы нужны чисто по статистическому подходу: большинство выходят для подставления команды. Ну или вводить какой нибудь специальный режим афк.

всё так и есть, те кто вылетают те вылетают а не ливаются им нет наказания

_________________
Невозможное возможно... ну или почти возможно
Победа измеряется соотношением крови. Твоей и твоего врага.
Изображение


Ср авг 31, 2011 8:36 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
окей, два вопроса:
1. Какая разница между игроком ливающим специально и игроком ливающим по тех.причинам? Итог один и тот же
2. Как отличить "подлого ливера" от несчастного обладателя паршивого интернета? Что помешает ливеру долбануть игру через диспетчер?

Зачем придумывать велосипед, зачем наступать на старые грабли?

и в догонку:
Вот сделают страшные штрафы за выход из игры, но как это поможет оставшимся в бою игрокам?

p.s.
ZerKer95 писал(а):
А слакеры научаться, обучаться, а если нет - забросят.

не понял, чему научатся? что забросят?

слакер это игрок не участвующий в бою
в отличии от афк-игрока он может присутствовать в игре, напримр писать в чат, либо просто "двигать" персонажа каждые несколько минут, чтобы система не смогла его опознать как афк

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Ср авг 31, 2011 11:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
Я уже предлагал сделать просто неполучение опыта и -100 очков если ливнул. Не раз были случаи когда уже в почти что проигрышном мачте кто-то исправлял ситуацию на 900+ очках, а остальная команда "Поднималась с коленей". Замена игрока не поможет ибо нельзя вычислить его Уровень игры, и может попасться ещё более убогий. И дабы таких убогих не было и надо ввести систему кика.
А слакеры либо научаться играть, как подобает нормальному игроку, либо забросят. Ибо если не участвовать в бою ты получишь только надпись в центре экрана "Вы победили!" "Вы проиграли!" не более.

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Чт сен 01, 2011 7:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:14 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
Даже если введут систему распознавания причины лива: дисконнект по инициативе игрока, или проблемы с соединением, то саму проблему это не решает, и даже больше - чего стоит человеку вудернуть на пару сек кабель из компа или ребутнуть роутер, или просто отключить соединение с инетом...
Ливервы были есть и будут, ведь это социальное явление, никак не связаное с технической стороной.

_________________
Инквизитор_%%_14959


Чт сен 01, 2011 11:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 5:26 am
Сообщения: 410
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
и еще раз про слакеров, совсем на пальцах на вашем же примере:
у вас ливер не получает заработанный опыт, а наоборот получает штраф, вопрос: зачем ему выходить из игры если он может простоять оставшееся время на респавне, раз в несколько минут двигая персонажа для обхода системы определения кика и получить весь заработанный в бою опыт и деньги, но при этом занимаясь своими делами?

Grock писал(а):
что нужно я уже написал в теме предложений, забыл только добавить что те кто вышел из боя тоже должны получать награды за этот бой по его окончании

Grock писал(а):
1. Возможность свободно присоединятся к уже идущим боям
2. Система рейтингов(какая-нибудь переделка старой доброй системы Эло)
3. Зависимость времени респавна от количества и/или рейтинга игроков в командах
4. Получение наград за бой только по его окончании(а не по мере их получения в бою)
5. "Прокачка" персонажей только между боями

_________________
Hans писал(а):
все будет хорошо :)


Чт сен 01, 2011 7:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Опрос для участников
Grock писал(а):
двигая персонажа для обхода системы определения кика и получить весь заработанный в бою опыт и деньги, но при этом занимаясь своими делами?

Голосование за кик - ок.

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Чт сен 01, 2011 8:13 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB