Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 05, 2024 3:48 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1486 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149
Баги и ошибки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 8:31 pm
Сообщения: 48
Откуда: Ukraine/Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Баги и ошибки
У меня вопрос
техники любят ставить турели, а саперы выходы с телепортов в труднодоступных местах, например на камнях
добратся туда очень сложно- ты постоянно сползаеш, а порой и вообще залезть можно только с определенной стороны.
Считается ли это багом? будет ли это исправлено? нужно ли сообщать о таких местах?

_________________
Focus Group Member


Вт окт 04, 2011 1:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Баги и ошибки
да, было бы здорово сообщаться о таких местах, мы их исправляем по мере обнаружения


Вт окт 04, 2011 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 8:31 pm
Сообщения: 48
Откуда: Ukraine/Kiev
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Баги и ошибки
на этом скрине поваленное дерево, на нем пару раз стоял телепорт , плюс на этом же скриншоте прямо за точкой есть камень, на нем очень любят ставить турель (в том числе я, простреливаются оба подхода к точке)Изображение

если смотреть на этот скрин, то за спиной есть много камней. я на них с большим трудом залажу и ставлю турель и тесла ловушки- добратся до меня невозможно
Изображение

на этом скрине если подниматся на точку по трапу, справа за стенкой есть козырек. на этом козырьке наблюдал телепорт
+на этой же карте, если побежать направо через ворота, что закрываются бревнами, иногда можно сразу слева после ворот увидеть телепорт на камнях, там есть подьем сзадив кустах, но про него еще нужно знать...
Изображение

я напишу еще про такие места, извините что не скрины из игры- нету возможности ее сейчас запустить

ПС. а вообще фиксить нужно каждый камень

_________________
Focus Group Member


Вт окт 04, 2011 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Баги и ошибки
Бывают такие места, до которых практически невозможно дотянутся и если там стоит пушка, то берсерк не может ее сломать, например. Мы стараемся избавиться от такого


Вт окт 04, 2011 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:29 am
Сообщения: 144
Откуда: Рубцовск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Баги и ошибки
Вражеский берсерк застрял видимо где-то между тотемом и молотом и кувыркался в полёте там довольно долго)

Ящик проваливался в модельку берсерка при движение назад-вперёд и во время движения как-то подозрительно гулял из стороны в сторону.

На арене зашёл в телепорт, появился на поднимающейся платформе из лавы. Появился и сразу умер и исчез выход из телепорта. Появился на респе, но телепорт всё продолжал работать. Я в него запрыгнул и появился где-то под ареной. И так можно было прыгать в никуда ещё сколько угодно раз

Через чур сильно откинуло меня и закинуло прям на пальмы, где я лежал, как будто это не деревья, а площадка :)

_________________
Изображение


Вт окт 04, 2011 6:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:16 am
Сообщения: 713
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Баги и ошибки
Порошки паладинов палят невидимость инквизиторов. Аура под ногами, которая видна и после инвиза.


Вт окт 04, 2011 11:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1486 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB