Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:18 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Что влияет на шанс заточки? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 2:36 pm
Сообщения: 4
Сообщение Что влияет на шанс заточки?
Вот написано 50% шанс заточить вещь.От куда там 50% даже не знаю.Пробовал заточить 100раз,стоимость точко 23 заточил на +4.Из 100 раз получилось 15,от сюда вопрос где 50%.Кто то поднимал вопрос чтоб заточка стоила голды шанс 70-80% например (1,2,4,16,32,64,128,256,512....как то так,пусть даже дороже будет) Спасибо за внимание.


Чт мар 07, 2013 9:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
50/50 это тебе не удача,неудача,удача,неудача,у тебя может быть 7 неудач и 3 удачи,рандом есть рандом


Чт мар 07, 2013 9:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
Говорят молитвы и жертвоприношения повышают шанс заточки.
Я вот проверил на шмотке (70% шанс создания) мне помогло, если что могу молитву подсказать.

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Чт мар 07, 2013 9:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 2:28 am
Сообщения: 137
Откуда: Украина
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
Напишы молитву ради интереса, но если это молитва к Арму (богу крафта и заточки), то не пишы, не помагает :D

_________________
Изображение


Чт мар 07, 2013 10:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 2:57 am
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
Молва ходит, что если в полнолунную ночь вынести свой аппарат , где Панзар стоит, на подоконник али балкон, и в лунных лучах искупать его, ударяя по бубну в руке шаманскому и опосля нажимая "заточить" , шанс успеха деяния намного выше становится, и дюжим богатырем ты станешь...

..да шучу я , лол, неудачником был и останешься.. :3

_________________
          
ИзображениеИзображение    Изображение     Изображение

          


Чт мар 07, 2013 10:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 2:36 pm
Сообщения: 4
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
Ребят я понимаю 50% но из 100 раз только 23 это тогда не 50,а 23%...


Чт мар 07, 2013 10:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
mikl052 писал(а):
Ребят я понимаю 50% но из 100 раз только 23 это тогда не 50,а 23%...

у Панзара свой рандом :!:
Может быть до 24 фейлов подряд так и 30 удач :twisted: (P.S. мой рекорд)

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Чт мар 07, 2013 10:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 am
Сообщения: 1062
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
Если чутка пошевелить мозгами, можно точить со 100% шансом. Единственное, открою секрет, заточка для экиперовки от 1-10лвл, 10-20лвл, 20-30 лвл различаються в частоте и длинне удачных повторений.

Удачи с точкой. Тут нет Рандома. (с) ZadrotOo.

Кстати!, апаем мою темку http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=6856, данные до сих пор нужны.

_________________
Сильнейший Ушёл в Real Life.

http://ru.twitch.tv/zadrotoo - Cтрим Вещаю.

Храм Богов Панзара. http://www.panzar.ru/forum/viewtopic.php?t=10627


Чт мар 07, 2013 10:57 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 1:36 am
Сообщения: 1873
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
Мегарей писал(а):
Напишы молитву ради интереса, но если это молитва к Арму (богу крафта и заточки), то не пишы, не помагает :D

Нашел
Цитата:
Всемогущий Владыко, премудрый и всеблагий Рандом, даруй, мне недостойному , милость твою и защити меня от фейла эпиков и заточки, даруй мне о великий рандом благославленный тобой эпик. И от лагов и долгой загрузки избави мя и даруй после боя руну большую. Молю убо тя, о, Рандом, избави мя от топора берса и меча вспину от зада подкрадывальщика инка на паблике, клановом и на личном и даруй победу ратную и укрепи дух мой и счёт мой. И от внезапныя смерти в хаоте и от всех эликов вражиих сохрани мя.Ты еси корень игры сей, на тебя едино уповаю, не презри и услыши мя, грешного и непотребного, в час сей предстоящего пред тобой и усердно прибегающего к ходатайству твоему.

Во что еще надо знать о рандоме.
Цитата:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!

Умом Рандома не понять, в случайных числах не измерить. Рандом определяет вероятность наступления последствий при совершении персонажем определенных действий.

Название происходит от английского random (поэтому, зная английский, можно понтоваться и называть его рЭндомом). Random по-английски, означает "случайный", что в полной мере соответствует рассматриваемому явлению и частично отражает его противоречивую и изменчивую натуру.

Молитвы Рандому (великому и всемогущему) возносят криты (чтобы критовать), увороты (чтобы уворачиваться), танки (чтобы никто от них не уворачивался и никто их не кританул).

К сожалению, Рандом туговат на ухо, бывает запутается, и получается что уворотчики танка критуют, а криты от танков уворачиваются. Тогда Рандом проклинают... Но вскоре вновь начинают возносить молитвы.

Ведь Рандом помогает (мешает) не только в бою - но и в каждом игровом занятии. Рыбалка, Заклинательство, Заточки - везде он может нагадить... а может и подсобить.

Знающие специалисты, говорят что при общении Рандомом, ветренным словно девица, необходимо чётко выбирать момент. Например, если крит попал по увороту в бою, значит рандом благосклонен, и надо быстро лупить снова и снова, пока счастливая полоса не прошла. Другой вариант -гном (орк, эльф, человек) попал в бой где равные соперники - значит прёт, надо быстренько попробовать наточить вещь, глядишь и не сломается.

Еще более знающие специалисты после серьезного анализа рассматриваемого явления ответственно заявляют, что всё это туфта. Возможно, настроение Рандома меняется не каждую минуту, а раз в несколько милисекунд. Так что пути Рандома неисповедимы, поэтому остаётся только молиться и надеяться на свое везение.

_________________
ИзображениеИзображение
Спасибо большое Eldred'е за подпись.


Чт мар 07, 2013 11:08 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Сообщение Re: Что влияет на шанс заточки?
Юзаем поиск. Хватит постить одно и то же. Тема закрыта.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Чт мар 07, 2013 11:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB