Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:52 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
сестра огня! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Сообщение Re: сестра огня!
а еще выводить из инвиза крыс


Чт мар 07, 2013 1:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 4:24 pm
Сообщения: 1086
Откуда: Нижний Тагил, РФ
Сообщение Re: сестра огня!
Nahema писал(а):
Фитида писал(а):
Много буковок ....

Плюс) Ну я там так же написала примерно..

Кашпер писал(а):
Nahema писал(а):
О боже...
дальше можно было не писать)
Сколько заняла прокачка твоей сорки до 20го уровня?


А что тебя тут не устраивает? Я не буду врать или говорить примерно,сколько качала,так как иногда получалось весь день сидеть,а иногда неделю или две не заходила. Недавно делала сорку(просто со знакомым играла,у него мелочь 2 лвл была и я сделала,чтоб с ним играть),качнула до 19 примерно за 2 недели...точнее не скажу. Это личное мнение каждого сколько времени тратить на прокачку. Я просто скажу,что играла всеми классами и сорку качать мне легче всего и быстрее.


Меня улыбнуло, а человек после ваших советов привратится во 2го Штэрна.
ps. Жаль, что форумные сорки уже на 30м, по мне вы с проклой и молниями просто халявные фраги)

_________________
-=Меня часто путают с Богом - говорят: "Господи, опять ТЫ ?!"=-


Чт мар 07, 2013 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Сообщение Re: сестра огня!
Кашпер писал(а):
Меня улыбнуло, а человек после ваших советов привратится во 2го Штэрна.
ps. Жаль, что форумные сорки уже на 30м, по мне вы с проклой и молниями просто халявные фраги)


Есть разрница между тем, кто только начал играть и между тем, кто давно уже играет. Тут есть 2 пути - знакомиться со всеми скилами и играть наиболее удобными из них на своем уровне, или сразу осваивать правильную игру, чуть проседая по прокачке в начале.

Черепа освоить легче всего в самом начале, а от молнии да, поменьше толку. И это приводит к тому, что к 30му чловек забрасывает скил вообще, разочаровываясь в нем. Единицы сорок 30х юзают молнию по этой причине. А черепа к 30му становятся гораздо менее полезным скилом, вот и все (хотя, Фло ими на паблике фармит дай Боже, но я только его одного такого знаю. Сорок, любящих на 30м молнию, чуть больше).

Хотя, в свете нового патча, можно вообще играть как хочется, все равно поменяют все -(

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Чт мар 07, 2013 2:19 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 5:08 am
Сообщения: 19
Сообщение Re: сестра огня!
спс всем)) ну нашет черепов и молний неочень понял что лутче одни за другие нет..качну я один лвл стого и стого и выберу что по душе)


Чт мар 07, 2013 3:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 11:27 am
Сообщения: 431
Сообщение Re: сестра огня!
Луч очень редко бывает полезен, разве что вражеская пати на мосту / узком перешейке в метеорах и при этом нет танка или он бестолковый. С учетом медленного разворота луча (неясно почему бы так, физически огонь массы и инерции не имеет, это же не палка вот таааааааакой длины). Черепа, конечно при умелом забросе, неплохая штука, дешево и сердито + отброс с точки. Скай хорош на скоплении в точке (а здесь хорошо идут молнии на добивку, даже шустрые банкоюзеры не успевают сбежать) ну и конечно по цитаделям гномов. Имхо наиболее полезные для команды - гравитационка и проклятие. Потому вложение очков по приоритетности считаю: манасоска, темная магия/благословение огня, гравитационка, проклятие, черепа, линейка болтов, молния, скай, луч. Ну а кузню качать конечно нужно, но здесь по наполненности кошелька. Я например практически всех персов до 20-го одевал за кристалы, дешево и никаких заморочек с накоплением ресурсов и раскачки кузни. После 20-го качал кузню и с учетом накопленных ресурсов легко одевался до 30-го.

_________________
Дзёшико (сорка 30),Don Ив (берс 30), Рагаст (танк 30), Клинок Теней (инквизитор 30),
Тогрин (канонир 30), Десмонд (сапер 30), Аnestezia (фриза 30), mr. Рошаль (хил 30) ....


Чт мар 07, 2013 4:08 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Сообщение Re: сестра огня!
Ох вы тут развели. Ответ дан.
Закрываю, пока глаза друг другу не повыдергивали :lol:

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Пт мар 08, 2013 3:30 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB