Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:33 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
сестра огня! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 6:03 pm
Сообщения: 32
Сообщение Re: сестра огня!
2лвл - магическая тишина
3лвл - мастерство
4лвл - шары 2 ур
5лвл - шары 3 ур
6лвл - молнию или черепа
7лвл - кузнечное дело 1ур
8лвл - молнию или черепа 2ур
9лвл - кузнечное дело 2ур
10лвл - мастерство 2ур
11лвл - шары 4ур
12лвл - шары 5ур
ну а дальше сам)


Чт мар 07, 2013 9:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 10:12 pm
Сообщения: 172
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Re: сестра огня!
xxxValenoKxxx писал(а):
2лвл - магическая тишина
3лвл - мастерство
4лвл - шары 2 ур
5лвл - шары 3 ур
6лвл - молнию или черепа
7лвл - кузнечное дело 1ур
8лвл - молнию или черепа 2ур
9лвл - кузнечное дело 2ур
10лвл - мастерство 2ур
11лвл - шары 4ур
12лвл - шары 5ур
ну а дальше сам)

до 10 лвл и так все со 100% шансом крафтится...лучше заменить на проклятие


Чт мар 07, 2013 9:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 4:24 pm
Сообщения: 1086
Откуда: Нижний Тагил, РФ
Сообщение Re: сестра огня!
[quote="Nahema"]О боже...
дальше можно было не писать)
Сколько заняла прокачка твоей сорки до 20го уровня?

_________________
-=Меня часто путают с Богом - говорят: "Господи, опять ТЫ ?!"=-


Чт мар 07, 2013 9:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 10:12 pm
Сообщения: 172
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Re: сестра огня!
Кашпер писал(а):
Nahema писал(а):
О боже...
дальше можно было не писать)
Сколько заняла прокачка твоей сорки до 20го уровня?

Она то как-раз все правильно написала


Чт мар 07, 2013 10:02 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:22 am
Сообщения: 1228
Сообщение Re: сестра огня!
alex517297 писал(а):
спс)) так ты говориш качать фаеров до 10 уровня на мах?


На макс не получиться до 10 уровня, сколько позволит (я уже не играю почти), там 3й уровень вроде до 10го.

Но принцип один - после того как кузнечка взята, и с учетом манасоски на 2м, ударной волны на 10м и небесного огня на 20м, приоритетно вначале качать фаера, потом в приоритете пассивные скиллы, потом все остальное.

Ударную волну используй на 2-3 если они не в блоке и не под щитом танка и стреляй фаерами. Следи за морозками, как видишь что они заморозили кого-то, сразу кидай ударную волну. В начале боя обязательно смотри где пушки гномов, их просто вынести фаерами (они пока без брони будут) и получишь нормально очков. Если пушки будут с броней, то забей и сноси только если тебе лично будут мешать они и никто не хочет их снести.
Если очков тонны набиваешь фаерами, то к ударной волне добавляй огненное проклятие (но это если есть свободные очки), лучше на врагов в контроле. Просто так обычно нет смысла кидать, так как за 20 сек очень часто никого не убивают, т.е. зря потраченные очки.

Но 90%+ очков старайся на волну тратить до 20го уровня. Я провел массу боев на паблике, так вот выгоднее чем волна тебе по очкам в 99% случаев не найти.

Твоя цель как можно больше фармить очков, что дает больше золота, ресурсов, экспы.

P.s. Если будешь выбирать между молнией и черепами, то обязательно бери черепа. Как я писал, их выгодно кидать на 2+ турельки рядом. Молнии вообще не выгодны по тратам очков.

p.p.s. Будь готов, что бОльшая часть твоей команды - просто балласт, а тащат и хоть как-то убивают врагов максимум 2-3 (4 - в исключительных случаях) человека. Поэтому старайся рассчитывать в бою только на себя и чтобы не было разочарований в стиле "почему наш берсерк пробежал мимо упавших врагов и пошел собирать цветочки".


Чт мар 07, 2013 10:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 10:12 pm
Сообщения: 172
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Re: сестра огня!
Штэр писал(а):

На макс не получиться до 10 уровня, сколько позволит (я уже не играю почти), там 3й уровень вроде до 10го.

Но принцип один - после того как кузнечка взята, и с учетом манасоски на 2м, ударной волны на 10м и небесного огня на 20м, приоритетно вначале качать фаера, потом в приоритете пассивные скиллы, потом все остальное.

Ударную волну используй на 2-3 если они не в блоке и не под щитом танка и стреляй фаерами. Следи за морозками, как видишь что они заморозили кого-то, сразу кидай ударную волну. В начале боя обязательно смотри где пушки гномов, их просто вынести фаерами (они пока без брони будут) и получишь нормально очков. Если пушки будут с броней, то забей и сноси только если тебе лично будут мешать они и никто не хочет их снести.
Если очков тонны набиваешь фаерами, то к ударной волне добавляй огненное проклятие (но это если есть свободные очки), лучше на врагов в контроле. Просто так обычно нет смысла кидать, так как за 20 сек очень часто никого не убивают, т.е. зря потраченные очки.

Но 90%+ очков старайся на волну тратить до 20го уровня. Я провел массу боев на паблике, так вот выгоднее чем волна тебе по очкам в 99% случаев не найти.

Твоя цель как можно больше фармить очков, что дает больше золота, ресурсов, экспы.

P.s. Если будешь выбирать между молнией и черепами, то обязательно бери черепа. Как я писал, их выгодно кидать на 2+ турельки рядом. Молнии вообще не выгодны по тратам очков.

p.p.s. Будь готов, что бОльшая часть твоей команды - просто балласт, а тащат и хоть как-то убивают врагов максимум 2-3 (4 - в исключительных случаях) человека. Поэтому старайся рассчитывать в бою только на себя и чтобы не было разочарований в стиле "почему наш берсерк пробежал мимо упавших врагов и пошел собирать цветочки".

Штэр сегодня просто красава, мне лень столько описывать было, только про черепа не согласен...на молнии больше заработаешь


Чт мар 07, 2013 11:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 4:54 pm
Сообщения: 1764
Откуда: Челябинская обл.,Магнитогорск
Сообщение Re: сестра огня!
Фитида писал(а):
Много буковок ....

Плюс) Ну я там так же написала примерно..

Кашпер писал(а):
Nahema писал(а):
О боже...
дальше можно было не писать)
Сколько заняла прокачка твоей сорки до 20го уровня?


А что тебя тут не устраивает? Я не буду врать или говорить примерно,сколько качала,так как иногда получалось весь день сидеть,а иногда неделю или две не заходила. Недавно делала сорку(просто со знакомым играла,у него мелочь 2 лвл была и я сделала,чтоб с ним играть),качнула до 19 примерно за 2 недели...точнее не скажу. Это личное мнение каждого сколько времени тратить на прокачку. Я просто скажу,что играла всеми классами и сорку качать мне легче всего и быстрее.

_________________
Мои ракушки: Лунатика Liebherr Supportist Люблю сорок


Чт мар 07, 2013 11:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Сообщение Re: сестра огня!
Берешь первым делом манососку, и сдувку как можно скорее. Какой-то там скил, который увеличивает мастери и хп у сорки с самого начала тоже бери, не помню название, мастерство чтоли.

Еще молнию до кучи, и фигачишь сдувкой просто всех подряд. Как прошаришь, как с ней работать, считай 50% игры освоил. Молнию еще возьми и жми фризов, полезно будет. Не помню я дерево скилов, но лучше вместо черепов с лучом, пока сдувки нет, качай фаербольчики. Черепа и луч так, на любителя. Хочешь побаловаться - макси сперва их. В принципе, на лоу левелах от них толку в разы больше, чем на 30м. На лоу будешь от турелей терпеть и т.д., ну без полноценных черепов да, но к 30м сносить их будешь по другому, а черепа использовать только для эффекта взрывной волны.

Хочешь серьезно - осваивай сперва волну нормально, а черепа с лучом как проходные оставь и переключайся на работу с ней сразу, как только появится.

Но все это актуально до патча. Так что, думаю, ты не успеешь освоить все прелести профы полноценно.

з.ы. и не важно, сколько человек будет качаться. Важно, легко ли ему потом будет играть и приспосабливаться под игру 30х.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Чт мар 07, 2013 11:50 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:22 am
Сообщения: 1228
Сообщение Re: сестра огня!
andy35 писал(а):
Штэр сегодня просто красава, мне лень столько описывать было, только про черепа не согласен...на молнии больше заработаешь


Про черепа совет с расчетом что везет и много канов в игре. Молниями я вообще не впечатлен если есть норм хил у врага то это просто в никуда ЦП уходят.

С одного хорошего броска черепами по застройке можно очков 100+ поднять, если много канов против тебя то они обычно рядом ставят несколько тесел и 2-3 турельки (если повезет, то без брони), молниями даже если потратить равно количество по классовым вообще без шансов даже близко столько набивать.


Чт мар 07, 2013 1:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Сообщение Re: сестра огня!
Штэр писал(а):
andy35 писал(а):
Молниями я вообще не впечатлен если есть норм хил у врага то это просто в никуда ЦП уходят.


Тоже раньше так думала, но ошибалась. Да просто ее нужно правильно использовать ;) У Кайндлинг можно поучиться этому, и у Фло. Поэтому надо брать ее, чтобы разобраться сразу.

Молния - скил, которым нужно ДОбивать противника, у которого осталось мало хп после прожима его фаерболлами, а у тебя кончилась мана. Пьешь банку - противник уходит. А также для того, чтобы убрать рдд с позиции, чтобы оно тебя самого не загнобило.

Стрелять любым скилом в противника под отхилом нужно если цп совсем не на ком набить. Если хочешь кокнуть такую парочку - прожимать нужно хила, и желательно не в соло. Я бы молнии тут уже не использовала, хилы все-таки потолще будут. Основные цели: сорки, фризки, гномы (пропустить тп критично будет).

У молнии, по моему, если я не ошибаюсь, хороший сплеш. Из-за поворотов убегающего противника тоже можно достать там, где фаерболл не достанет и добить. Минимум цп при макс эффективности $)

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Чт мар 07, 2013 1:24 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB