Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:05 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Заточка вещей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 2:18 pm
Сообщения: 669
Сообщение Заточка вещей
Добрый день дорогие друзья.
По ходу игры почти каждодневно сталкиваюсь с такой проблемой новичков панзара, как заточка вещей. Очень многих интересует безопасное улучшение при вложении минимальных сумм.
Метод о котором я расскажу не является моим изобретением и будет полезен, повторюсь, лишь для новичков. Многие игроки называют его "заточка с помощью вещи 1 лвл" :D , что собственно и отражает ее основную идею. Сразу оговорюсь, что понадобится достаточно много Вашего свободного времени.
Допустим, у вас есть некая сумма, скажем 2-3 тыс. монет, эпик плечи 17 лвл "Лики Солнца" (стоимость заточки 21/клик), которые мы хотим максимально улучшить. Нам понадобится вещь 1 лвл, пусть будет "Маска танцовщицы" (1/клик), которая дается при старте. Если у вас ее не оказалось, - купите другую, благо стоят они совсем дешево.
Итак, у нас все под рукой и мы готовы.

Очевидно, что в данном случае точить плечи, постоянно нажимая "Улучшить", достаточно дорого, учитывая стоимость клика, и в конечном счете вряд ли стоит рассчитывать на что-то хорошее. Учитывая рандом, вполне возможно остаться и без заточки и без денег. Достаточно вточить наплечники таким способом лишь до +3/4, а далее отложить в сторону и заменить ее на нашу маску.

Внимание! Начинаем считать количество фейлов(неудач) выпадающих подряд, - чем их больше, тем выше шанс того, что следующий клик даст +. Скажем, у вас уже есть +6 на плечах. Точим маску(!), ждем 5-7 фейлов подряд, заменяем на Лики Солнца, -следующий клик с достаточно высоким шансом даст их улучшение. На своем опыте убедился что после 7 неудачных попыток, шанс вточиться в + составляет 99 процентов. Оставим 1% для непредсказуемого рандома, - это именно те случаи, когда фейлы повторяются и 8, и 9 и даже 12 раз подряд (да-да бывает и такое ;) )
Желаю Вам удачи в нелегком деле :)


Пн фев 18, 2013 12:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Заточка вещей
шанс неудачной попытки после 7 неудач составляет 50%


Пн фев 18, 2013 12:26 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 1:38 pm
Сообщения: 147
Сообщение Re: Заточка вещей
Даже после 12 фейлов можно получить еще один фейл)
Просто на фейл 50% чаще работают, чем на саксес :)

_________________
Инквизитор - 30
Берс - 30
Хил - 30
Сорка - 30
Кан - 30
Визка - 30
Танк - 30
Сап - 30

Изображение


Пн фев 18, 2013 12:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Сообщение Re: Заточка вещей
Такой бред. Нужно закрыть, чтоб не дезинформировать юзеров.


Пн фев 18, 2013 12:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 4:48 pm
Сообщения: 1254
Сообщение Re: Заточка вещей
У рандома нет "памяти". :(

_________________
Remorr
Барабай
Пламенный мотор
Трибород
Мимопробегал
Папа Карл
Скайоркер
Эльгвин


Пн фев 18, 2013 12:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 5:53 pm
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Заточка вещей
Точно бред. Только многие так делают. :lol:

_________________
Пока я спокоен, я неуязвим.


Пн фев 18, 2013 12:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 12:18 pm
Сообщения: 485
Откуда: Ленинград
Сообщение Re: Заточка вещей
примерно в диапозоне 0-30т. голда бывают серии по 7+ , заточил так почти весь сет, некоторые вещи за 1т. на одну потратил 30т. серии по 5-6 + бывают вообще от 0 до 3т. голда, дальше не знаю как) отцы-нагибатели точатся с помощью програмки, надеюсь их всех забанят :twisted:

_________________
Изображение


Пн фев 18, 2013 1:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 11:00 am
Сообщения: 804
Сообщение Re: Заточка вещей
что за програмка почему я не в курсе тоже хочу быть отцом нагибателем 8-)

_________________
Изображение
Стрим смотреть тут http://ru.twitch.tv/sc2cup


Пн фев 18, 2013 1:48 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Заточка вещей
Не много не прав если хочешь заточить нормально нужно иметь резиновое терпение, кучу бумаги и карандаш... и самое главное мозги тогда вы познаете заточку ;) секретов не раскрою но намекну на +15 можно заточить шмотку потратив ~10к золота, а весь комплект на +8 ~35к
P.S. Кто же будет первый заточив на +20 1 кандитат заточивший на +17 сорвал(( жаль ждем +20
Ну а сугубо предположение чем выше вы сорвете заточку тем более вероятно что следущая шмотка будет лучше точится(не проверено)
Riiii писал(а):
примерно в диапозоне 0-30т. голда бывают серии по 7+ , заточил так почти весь сет, некоторые вещи за 1т. на одну потратил 30т. серии по 5-6 + бывают вообще от 0 до 3т. голда, дальше не знаю как) отцы-нагибатели точатся с помощью програмки, надеюсь их всех забанят :twisted:

Кто точится програмкой банятся, но таких мало...да и от програмки зависит

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Последний раз редактировалось Фитида Пн фев 18, 2013 2:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн фев 18, 2013 1:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 8:39 pm
Сообщения: 687
Сообщение Re: Заточка вещей
Wargan всё правильно сказал, после его поста можно было и закрыть темку. Но раз уж открыто, внесу некоторые прояснения.

ТС, меня поражают люди, которые не знают, но говорят. Стыдно, право же, не знать таких очевидных и простых вещей. Вот, прочитай, я специально для таких, как ты, писал. А вот тебе ещё с википедии.

ТС, ты можешь в свою защиту выложить сюда скрин с результами твоих успехов. А я выложу скрин со своими.


Пн фев 18, 2013 2:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB