PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Воюем с Быдлом
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=13&t=7668
Страница 1 из 5

Автор:  Ironnn [ Пт ноя 16, 2012 6:35 am ]
Заголовок сообщения:  Воюем с Быдлом

Доброго времени суток, камрады!
Если человека нельзя убедить что-либо сделать, то можно попытаться заставить. Считаю, что ограничиваться отслыкой репортов в сапорт не стоит. Предлагаю создать на форуме прикреплённую тему, чтобы страна видела своих антигероев. В ней присутствовали комментарии администрации о том, что меры на конкретный репорт приняты. Тогда часть общества, которой недостаточно уровня собственной культуры или воспитания для нормального человеческого общения увидит, что репорты присутствуют и на них действительно реагируют. По крайней мере будет, скрипя зубами, заставлять себя сдерживаться.

Прошу принять первых пациентов:
http://ge.tt/6pYQBXO?c?c
Файлы называются Быдло ЭLiot и Быдло -.gash.-

Мсье ЭLiot и мсье -.gash.- очень не нравилось, что их команда берёт точку, в тот момент когда им хочется пофармиться. Естественно, в их уровне интеллекта считается совершенно нормальным, что если с их желаниями кто-то не согласен, то этот "кто-то" полный п...с - о чём они в течении длительного времени и высказывали всей команде. Записал кусочек в самом конце.


P.S: добрая половина срача в играх возникает при появлении каких-либо имбицилов, желающих пофармиться - пока доля получаемых очков за победу не будет серьёзно увеличена по отношении к фарму, то панзару обеспечена куча неинтересных игр и куча внутренних конфликтов. На мой взгляд, большая часть очков должна идти за победу, а нафармленное должно прилагатся посто как приятный бонус.

Автор:  Enteigner [ Пт ноя 16, 2012 6:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

Оно все конечно очень здорово, но как-то лень качать файлы себе на комп, чтобы посмотреть как кто-то кого-то обсирает. Хотелось бы все-таки иметь возможность он-лайн просмотра, ну или просто скрины хотя бы.

Автор:  Go287 [ Пт ноя 16, 2012 6:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

интресно я один привык не обращать внимания на школьников?

Автор:  Ironnn [ Пт ноя 16, 2012 7:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

Enteigner писал(а):
Оно все конечно очень здорово, но как-то лень качать файлы себе на комп, чтобы посмотреть как кто-то кого-то обсирает. Хотелось бы все-таки иметь возможность он-лайн просмотра, ну или просто скрины хотя бы.
Научите меня делать скрины с войс-чата :)

Go287 писал(а):
интресно я один привык не обращать внимания на школьников?
Да я тоже уже давно не обращаю. Просто иногда попадаются отборные индивидумы, ради которых не жалко немного времени потратить, чтобы больше с ними никогда не сталкиваться.

Автор:  likee [ Пт ноя 16, 2012 8:14 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

Я вообще играю без звука и слушаю музыку в вк )

Автор:  646R [ Пт ноя 16, 2012 8:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

gasha совсем не слышно.

Автор:  Evil Archer [ Пт ноя 16, 2012 10:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

А я люблю отправлять скрины быдло-фармеров. У некоторых фармеров случается батхерт, когда кто-то без их разрешения берет/не сдает точки. Они начинают оскорблять нормальных (не фармеров) игроков. Я делаю скрины и отправляю куда надо. Двух зайцев одним выстрелом: меньше неадекватов и меньше фармеров.

Автор:  wargan [ Пт ноя 16, 2012 10:29 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

ТСу лишь бы повод найти заставить разрабов отчитываться перед ним

Автор:  Mishail [ Пт ноя 16, 2012 10:53 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

к разговору о фармерах и "порядочных" людях,которые как правило сами не могут фармить и героически берут пустую точку или же сами 30е и им ресурсы нафиг не нужны. Есть конечно те,которые против избиения слабых сильными(но так как балансит всё лучше и лучше,то я б сказал криворуких менее криворукими),но их меньшинство) А касательно публичных порок и казней категорически против,не те времена

Автор:  nosoundnowin [ Пт ноя 16, 2012 11:14 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Воюем с Быдлом

Хотите, что бы виновные были наказаны? Шлите скрины на community@panzar.com
Выкладывая скрины или видео материалы, например, с матом на форум, вы так же нарушаете правила.

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/