Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:13 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.
Цитатник PANZAR community. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Цитатник PANZAR community.
Что-то на подобии башорга, только касательно игры Panzar. Буду первым:

Цитата:
- эти изменения затронули вертикальный срез, а не горизонтальный. © Анатас

- Это уже культовый мем Панзара!

Цитата:
Фимис живёт в своём маленьком мирке вместе с минами..


Цитата:
[15:25:22] АДВОКААААТ (Михаил): Но, хил провалил УЩ, ПКМ в спину и на респ - это, имхо, борщ.
[15:25:47] Irman: Но берс провалил ущ, пкм в спину и на респ - это, имхо, борщ.
[15:26:15] nosoundnowin: Но борщ провалил щщец, пкм в кастрюли и на респ - это, имхо, плов.
[15:26:23] АДВОКААААТ (Михаил): XDXDXD
[15:26:32] nosoundnowin: жрать охото...


Про поездку на Игромир:
Цитата:
Мне интересно, как Смешной и Арчи поместились в один вагон?


Про Хеллсинга:
Цитата:
кто этот страшный бородатый байкер на фото? :) (с) Grendel

___________________________

Следующие цитаты собрал ЙокараныйБабай, за что ему спасибо:

1
двенадцать писал(а):
Roiser писал(а):
Эт наерн слишком, но вот, что берс попадает в воздухе, точно не естетественно. Арена войны - я прыгаю сверху лестницы, берс размахивается внизу, и когда я в воздухе над ним - ваншот. Радиус атаки во все стороны что ли распространяется?
По сути:

4. Можно было бы перепрыгнуть силовую атаку ( в частности берса), если находишься выше его в момент прыжка.

С уважением, Roiser


Roiser, и в момент перепрыга кинуть еще лепеху ему на голову, в соответствии с законами притяжения Ж)


2
Reboldo писал(а):
В прогрузках советы -почему не видны окончания предложениях " нажми на кнопку" или что выпей йаду??


3
oktopy писал(а):
Так же предлагаю банить за некоректные ники , потому что я не хочу обсуждать с "писькой таракана" куда бежать и что делать


4
Фаранис писал(а):
DrEvil писал(а):
Я, естественно, гномом и стрелял, аркебуза то только у гномов.

А я, естественно, человек, но играл гномом)


5
MaNGusT писал(а):
dres1111 писал(а):
админы прошу плиз решите проблемы с кристалами почему все получили кроме нас ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
шанс получения кристаллов такой же, как и улучшить шмотку. ^^ вы потерпели неудачу.


6
Firerage писал(а):
Denadil писал(а):
ну и как же по вашему бороться с инквизиторами?) ваншотают ведь, пусть хоть процентов 80 сносят что ли, чтобы хоть какие то шансы оставались выжить, даже смена позиций не спасает. ну или какую-ниюудь мгновенную кратковременную заморозку дать, чтобы отбежать успеть...

Перед тем как ударить, тонее когда он ничинает замах - он выходит из инвиза с сответствующим звуком. Этого вполне достаточно что бы развернуться и поставить блок, или убежать на крайняк.
Канониром рефлекторно уже происходит - слышиш звух выхода из инвиза, хлоп... и ты уже передом к нему в блоке.
Как у собаки Павлова со звонком и слюновыделением. :lol:


7
Ligemar писал(а):
Jek_1999 писал(а):
Было 100 кристалов с 1 мая. Когда делал эликсиры нечайно нажал купить ресурсы потратил 1 кристал стало так обидно.Осталось 99 кристалов 9 кристалов из них не туда не сюда. А я хотел премиум на неделю купить или эмоцию, Пожалуйста дайте 1 кристал


По-возрастным ограничениям тебе вообще нельзя в эту игру играть.
*Эротика,насилие. 16-18+


8
ArmaGetOn писал(а):
Evil Archer писал(а):
Я, Невидимый инквизитор, бегу убивать морозную магичку. Меня обгоняют три орка с той же целью. Она их морозит, а ее на парники валят всех трех орков. Вопрос: зачем нужно три орка, где справиться одни инквизитор?

Panzar - это командная игра ©


9
Ligemar писал(а):
andreq1997 писал(а):
А мне вабще кристалы непришли ето бб обещали веть я хотел рейты блиннн
:evil: :evil:


У меня просто сердце разрывается...


10
nosoundnowin писал(а):
ханс наглухо меня делает в соревновании по кол-ву постов, и по показателю posts per day (3.91 vs 9.73)... Я в печали и зависти призываю его к покоянию, смирению и воздержанию от постинга :lol:


11
oktopy писал(а):
tipotip писал(а):
29 апреля я создал аккаунт , и в этот же день , раздавались кристаллы ,
но по какой-то причине у меня их не оказалось .
Можно мне еще расчитывать на 100 кристаллов на 1 мая , ведь этот день еще не настал ?)
ХАЛЯВА !!111!!1!1!11!Явись! :lol: :lol: :lol:


12
Ligemar писал(а):
Grodh писал(а):
white_noise писал(а):
Задумка неплохая, кстати. Сделать несколько этажей в башнях. Бойницы для обстрела. На точке придётся выживать под постоянным огнём, если не зачистить чужие этажи. А подниматься по этим этажам будет очень непросто. Мне кажется, должно быть интересно.
Если разрабам потребуются новые идеи, могут обратить внимание.

Если на этой карте проход будет только 1(через центральную точку) что там инквизиторам делать? Выжидать момент погда сорки турели гномов снесут?
Такая реализация 2х башен для ФБК неподходит. Тем более уже есть что-то подобное только без башенок - царь горы, ледяная карта там где в центре колокол бьет когда точку захватываешь.


Ариорх отдаст тебе волшебный ,летающий самокат. Будешь на нем по карте рассекать !


13
Ligemar писал(а):
ShaftStop писал(а):
Люто плюсую за переделку иконок под нормальные, удобные для восприятия. Спустя три недели игры не могу различать некоторые классы.
С эльфийками все понятно: сорка - синяя, магичка - голубая. С орками уже сложнее: цвет одинаковый, у берсов вроде иконка более вытянутая, у танков - высокая. Паладос и инквиз для меня неразличимы в принципе: иконки абсолютно одинаковые, только в центре какая-то требуха мелкая разная намалевана. С гномами такая же беда - иконки вроде и разные, а сказать кто есть кто с ходу не могу.
Можно сделать что-то типа как в Дарк Мессиве, придумать каждому классу иконку, однозначно его характерезующую:
Изображение
Здесь не возникает вопроса где какой класс, разве что с маогм, но к нему привыкаешь за час.


Это что за последняя иконка?! Семенная жидкость????


14
Ligemar писал(а):
dres1111 писал(а):
да а почемута кому та недали эти кристалы??


А патаму-шьто школу нинада прагуливать


15
GalenUlfer писал(а):
polovichok писал(а):
Kazjek вам нагло врет=) все равно он в топе по количеству восстановленного хп, хоть и предпочитает наматывать кишки орков на свою дубину-)

Орков на свою дубинку... :roll:


16
kildrevs писал(а):
Смысл обсуждать командную игру, если ряд классов гимпованые: луч смерти у фаер мага, спамяшая каждые 5 сек фрост маг морозилку (специально за ней бегал 1-1 и считал калдаун - 3 раза, пока я ее не убил), неубиваемый окопавшийся канонист, бегающий в стелсе инквизитор (за такое вообще надо депортировать на северный полюс к медведям). КИнет противнику 3 морозилки и все, нон стоп аое в мили.


17
DrEvil писал(а):
Mascher писал(а):
Я бы на месте разработчиков серьезно подумал о принудительной системе сквадов, с возможностью лидеру сквада давать указания (хотя бы атака, перемещение, защита) для своих подчиненных. Как это сделано в Savage2 :) Сквады формировать по уровню мастерства, по классам и по голосованию в начале боя, паладин или танк, как координатор само то для сквада :)

Бедные техники (канониры) кто ж их в сквад то возьмет и какие команды он может выполнять? ) "Ты здесь пушка не строй... снег башка попадет..."


18
wargan писал(а):
AstraZeroZak писал(а):
Понимаете это как при приёме на работу человека который всегда будет рядом, в большинстве выберут молодую и симпатичную, нежели старую и страшную, ибо пусть та хоть и не сильно умна, но настроение-то поднимается.

эффективность игрока при игре за эльфиек, не зависит от того какая у нее морда. Если сотрудница - дно, она не нужна в компании.


19
Askin писал(а):
Погонял лысого?
Позвать медика 10 раз за бой.


20
Askin писал(а):
Цитата:
а обязанности танка не тупо стоять со щитом 8)

С умным видом? :) По сути я должен удерживать точку, что я и делал. Но опыт заставил себя ждать :D
Еще один вопросец. Почему бы игроков не "апать" на время до максимального уровня участвующего в бою? Тогда проблема баланса несколько сгладится. Хотя бы поступающий и нанесенный урон будут равными, хотя спелов на следующие уровни не будет.


21
minzdrav писал(а):
МОРОЗ писал(а):
И в самом деле где право выбора? у нас же демократия все таки.
(\/) :lol: (\/)

крабократия у нас)


22
Grodh писал(а):
Reeckon писал(а):
Было бы неплохо если б хук еще в полёте можно было юзать :roll:

Может еще и на щите шипы установить? А чего такого? Притянул, на шипы насадил раз фраг. Еще раз притянул опять насадил - два фраг. Или чтобы крюк не притягивал а сразу голову отрывал. Или привязать крюк к дружественному берсу и начать его крутить, а он дубцом всем люлей раздает. Или подмышкой зажал теслу, а по крюку ток пустил - вот потеха будет.


23
Anatas писал(а):
minzdrav писал(а):
Anatas писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=BSLPH9d-jsI

Поучаствую :)


Девушка, отбивающая атаки меча своим смычком это сильно :lol:

Если бы воин отбивал атаки меча своим смычком, то было бы сильней.


24
Ligemar писал(а):
asho писал(а):
Оzzy писал(а):
Ну куда же мне до твоего гейского счастья в реале? :lol:

Оzzy , я хоть гей.а ты девственник. Изображение


А что , все геи не девственники ? Или у них есть какой-то ритуал посвящения , типо снятся в клипе Азиса?


25
Cori писал(а):
я уже пол клавы поломал, то осажадешь цитадель алхимиков в 10 против 14 с неработающими пушками... у защиты одна работала.
следующая игра на той же карте, вроде все норм наконец-то, но игра решает уйти по английски и молча послав нафиг закрывается.
то какой-то имбицил всю игру гундосит в микрофон ослик суслик паукан... и ведь даже не знаю кто это, приходится хилить :evil:

ни понос так золотуха ей богу
.


26
Ankaarus писал(а):
ZeK_b8 писал(а):
цены отбалды стоят, на них не стоит ориентироваться

По-моему, вся игра от балды устроена..


27
YelloW84 писал(а):
Почему не актуальная тема? вполне актуальная я уже стер игру, думал лвл апну все ок будет , ога ЩАЗ. Играя ледяной ведьмой оч часто умирал с 1 удара через блок от берса. Я конечно понимаю что класс инквизитор делался исключительно для лиц учащихся в классе 1-3 , пафосное название, инвиз да еще дуалы, НО блин нерфите нафиг чуму, это должен быть вспомогательный дот а не хрень сносящая фул хп за 2 секунды, даж хил не отхиливает(понимаю что должен не хилить а снимать , но вы это хилам скажите), Про всякие ядерные нано лучи сестер огня, под которыми живут ровно пол секунды, я вобще молчу. С таким балансом релиз будет уж точно не в 2012 году. Ник в игре mugivara , можете банить, точно не вернусь


28
Оzzy писал(а):
Патриций писал(а):
Оzzy писал(а):
Когда свалят такие соплежуи как ты, игра станнит намного лучше вот это факт.

Я смотрю ты тут у нас прорицатель прям, фактами так и сыпешь Желаю удачи в фактической игре соло с ботами. Не забудь покраситься за кристаллы - ботам сделают чтобы они писали в общий чат "-Твоя раскрашенная кольчуга офигенна! Это факт!11" :lol: :lol:

Обязательно окрашусь, а еще буду покупать ресурсы и эмоции и разные плюшки. А всякие нишброды типа тебя могут только от злобы и зависти изливать фекалии.


29
Ligemar писал(а):
Мои глаза краснели , я чувствовал пронзающую боль... оно съедало меня изнутри. Постепенно , строчкой за строчкой тьма во моих глазах сгущалось . Я чувствовал всепоглощающий стыд и ужас. Эти кривые письмена убивали меня , та смерть была даже хуже ,чем метеоризм 10 дедов в автобусе и прикосновения потной жирной бабки. Я понимал , не надо было читать их. По-видимости ,писало их какое-то отродье нургла. Он знал как убить человека словом и изнасиловать его мозг поглотив в хаос . С каждой строчкой мозг посылал сигналы заднице с тем ,чтобы выделить большую кучу кала автору в лицо. Я прошел через это и закрыл глаза рукой .


30
Ligemar писал(а):
popipi писал(а):
Конструктивной критики, как я понял, тут недождёшься) :lol:
Уже интирессно, у сколки человек будет эмоция *рукалицо".)))

Ты написал какой-то бред из 10 предложений. Чтобы писать что-то ,нужен опыт, познания русского языка и литературы. То есть надо ознакомиться с произведениями Толкиена , Сапковского , так же с русской литературой 21 века , сейчас очень много хороших писателей кстати. Нельзя сесть и написать что-то. Надо это продумывать , собирать из кусочков , сделать большой сюжет и историю. Если ты подражаешь Дмитрию Тихонову , то зря. У него много олицетворений , очень глубокое и красочное описание ,которое в переизбытке. Вообще , историю Панзара не за день придумали. Так что делай вывод сам , твоя белиберда даже моего божественного кала не стоит.


31
Ligemar писал(а):
popipi писал(а):
я прочел полный цикл "Меч Истины" - Гудкайнда. (15 книг )
Полностью прочитал " Летописи Разлома " - Перумов. ( 14, вроде бы книг )
Все три книги " Кольцо Тьмы " - Перумов.
Первую книгу Властелина Колец, не дочитал из-за недостатка времени.
И ещё много разнообразных вариаций, отсылок и тому подобных рассказов, по жанру фентези.
Мне всего 17 лет, я не гений мысли и не великий писатель, я просто пробую.
Это - я написал, примерно за 30 минут, для пробы. Давайте я, при освобождении у меня ещё одного свободного вечерка ( ночи ), напишу продолжение, только подойду к этому более серьёзно. :?: Может в этом случае будет более читабельно. :)


Шерлок мод он*

Включим логику :

17 летний человек не стал бы писать и выкладывать бред написанный за 30 минут , он бы пошел на улицу , тискал баб и распивал пивас на лавочке с друзьями. Стало быть ,что ты какой нибудь очкастый дрищь либо школотер ,который решил выпендриться перед форумом предварительно прочитав названия книжек какого нибудь старшего брата. Раз ты кто-то из этих ,то твой рассказ - фейспалм для форума.


32
Ligemar писал(а):
popipi писал(а):
Ligemar, я конечно понимаю, что вам не понравилась моя писанина, но зачем же так грубо?
Мне действительно 17 лет, у меня есть друзья и я регулярно выхожу прогуляться, но это не мешает мне в свободное время, когда хочется отдохнуть, взять в руки телефон и прочитать несколько глав о похождениях очередного мага.
Если так гнобить человека на стадии эмбриона в его творческой жизни, вряд ли из этого получиться что то хорошее.

Ligemar, если вы тоже любите фентези, очень рекомендую прочитать вам первую книгу из цикла " Меч Истины ". В тот момент когда глав.героя захватила в плен Морд Сит, поистине величайшее описание душевного протеста над происходящим в реальности безумием , моё состояние после прочтения той главы, нельзя описать словами.


Я читал Перуна , после этого меня месяц мучил понос...


33
Ligemar писал(а):
ЙокараныйБабай писал(а):
Ligemar, если не секрет, сколько у тебя уже варнов? Я понимаю, ты чел с классным чуством юмора, прям как у меня 8-), но есть один момент - терпение у админов то не железное, можно и банхамером получить... Одумайся. без тебя будет скучно... :lol: :lol: :lol:


Я - любовница Ханса , мне сходит с рук :lol:


34
Ligemar писал(а):
Vikkont писал(а):
Первым делом сразу прошу прощения за свою лень(в лом весь форум шмонать) но вопрос таков,есть ли какая нить разница,в частности по поинтам набираемым за бой,какого лвла ты влил 4го или 12го???если нет то в принципе я думаю что со мной многие согласятся,раз на данный момент у нас баланс прихрамывает* то стоило бы как то это пустить на благо народа,так сказать,некая компенсация,можно сказать поощрение за убийство персонажа более высокого уровня.Прошу коменты по теме,заранее спасибо за отклики.


Купи прем , а то хуже будет (с)AriOrh


35
DrEvil писал(а):
Antissocial писал(а):
DrEvil и прочие, который пишут, что вон ещё один хочет, чтобы его класс апнули, а остальные понерфили.

Авторитетные товарищи, что скажешь - регистрация 1-го мая у обоих, у обоих по три поста. Все будет сделано как вы сказали - у вас жопы та больше, ой опечатка, у вас ж опыта больше ;)


36
puhovik писал(а):
Dron писал(а):
3) При докупке ресурсов для крафта тариф 1 ресурс - 1 кристал. В результате, за крафт дубиины за 40 кристалов, если покупать все необходимые ресурсы (а не ждать их дропа) уходит примерно 400. Это баг или фича?


в панзар студио видимо наняли Еврея менеджера по финансам


37
MooN писал(а):
38602 писал(а):
хм... тоже была парочка странных смертей в стиле "а что это в меня прилетело и откуда?". Не лук, не аркебуза, не лаги, просто чар внезапно откидывает ноги. но было всего 5-10 раз, не было бы этой темы - даже бы не вспомнил

Mephisto писал(а):
Я вот десятки раз умирал фик знает от чего, иногда просто на респе когда появлялся сразу дох в гордом одиночестве)) Это всего лишь Бетка и тут происходит много необъяснимых вещей :D

Было такое, и на респе, и просто при передвижении. Всё здоровье берса как рукой сносит и он падает. Похоже на попадание в болото, но на ровном месте. У нас в Panzar завелась чупакабра! :o


38
GalenUlfer писал(а):
Веирдинг писал(а):
мб Берс на Раше? он не видим 3 сек даже в момент удара.


Кеп, а куда он потом дематериализуется?


39
Cori писал(а):
thisone писал(а):
Terick писал(а):
ты не знаешь что такое кочка? скажу проще маленький холмик земли или маленькая горочка, бугорок./quote]

где эта кочка.

будешь вокруг неё бегать если появится крутящийся орк? :lol:


40
Warboss51 писал(а):
Uruk-Hai228 писал(а):
Warboss51 писал(а):
нубо-берс жалуется на танков это ваще жара :)


попрошу без оскарблений в мой адрес. заверю вас у меня приличный опыт игры и начал я играть задолго до вас

Ну да конечно, я бегал в 10 шмоте когда ты еще с кокосом на голове бегал. Лечи кого-нибудь другого.


41
Cori писал(а):
Uruk-Hai228 писал(а):
:shock: занефрите танков или я закачаю себе танка и буду "Королем БИТВЫ" вухахахахха :lol:


занерфите танков или я покончу в себя или наложу себе в руки!!! :lol:


42
Оzzy писал(а):
Uruk-Hai228 писал(а):
я еще раз говорю нужно только чуть чуть вас подрезать например сделать такими же дорогими скилы как и у нас подрезать скорость силовой атаки после не удачной моей силовой в блок я получаю либо ущ либо удачную силовую на 2к у меня всего 4 к хп это это цепь ущъ и силовая нету берса так же и читерские сины я не против удара в спину то есть проморгал сам виноват но когда он в лицо рубит с силовой в блок не в блок +6000к плюс после не удачной в блок тоже уйти не удаеться или когда он как автомат рубит с лука по 3к или простыми ударами забивает как терминатор вот такие моменты напрегают потому что тут уже и танк бе уща попадает и любой другой клас а вот поймать сина и танка что бы он не поставил блок это из мира фантастики ибо все удары у нас медленые как запор маразматика вот такой дисбаланс

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Держи пучек запятых , кончатся, приходи еще.


43
Cori писал(а):
Kailinin писал(а):
У нормальных танков гусеницы есть, да движок дизельный.
А тут что-то вроде коляски
:lol:

у колясок есть колеса... а тут корыто с отверстиями для ног и пушкой :lol:


44
Cori писал(а):
Оzzy писал(а):
Уйди и не позорься. У танка почти такой же урон с руки, как и у берса, на 30 сек (если я не путаю) и то это надо 4 лвл раж выучить.

и еще долго долго колошматить себя по щиту...

дамаг у оружия танка в 2 раза меньше чем у берса. 4 раж (4 очка таланта) прибавляет 50%. итого потратив 4 очка и 10 цп танк целых 30 секунд ...все равно не дотягивает 1/4 до дамага берса.

берс сбил танка и прихлопнул. туеву хучу хп одной абилкой за 10 цп, хоть 10 хилеров его будет хилить в этот момент.
танк сбил берса - ТРАГЕДИЯ!!! МОРЕ СОПЛЕЙ НА ФОРУМЕ!!!! ИМБА ЖЭ!!! КАК ПОСМЕЛ СМЕРД ПОДНЯТЬ РУКУ НА БЕРСА ВСЕМОГУЩЕГО!!! ЗАНЕРФИТЬ НЕВЕРНОГО!!!!!!


45
Ligemar писал(а):
CJlaDkui писал(а):
Парень, лучше бы сказал чем именно ты хочешь заниматься в геймдеве.


Он хочет сидеть в офисе ,гонять балду и троллить школотеров на форуме.


46
Anatas писал(а):
Steel_255 писал(а):
Anatas писал(а):
Он знает истинный смысл того, что вы хотите сказать!

О да, мы неимоверно коварны. И в этот раз у нас появился действительно сильный соперник :о На сей раз ты выйграл, Матфильтр. Но мы еще вернемся :Е Ребята, команда, отступаем!
*В лучших традициях супер-злодеев исчезает в клубах дыма. Только зловещий хохот эхом проносится по ночным улицам.*

*На фоне заходящего солнца*
Он будет ждать вас здесь, когда вы решите вернуться!


47
Uruk-Hai228 писал(а):
:mrgreen: кк же мне нравяться косые нубы которые читать не умеют) я чуствую себя не одиноким тада 8-) он временый мальчик))))) 1 день всего :lol:


48
Ligemar писал(а):
Hans писал(а):
Evpaty_Kolovrat писал(а):
Ув администрация,мне забанили учетку из-за ника персонажа,которым я вообще не играю и который мне не нужен,могу ли я быть разбанен?

Только если расскажете что Вас подвигло на создание такого персонажа?

Кот достал пистолет и начал угрожать ,а пользователь всего лишь стал жертвой ,которой пришлось пойти на уступки террориста.


49
BFG3000 писал(а):
Gudini писал(а):
BFG3000 писал(а):
почему автор темы завер разговор только об 5-10 лвл ?
сегодня меня кинуло на карту с 20+ игроками, я сам 12 лвл (морожу лвл, фармлю ресы/бабло/кошу нубов 4-10 лвл)
так вот получить гному "ваншот" от берса 20 лвл - это ваще по хардкору! :D

3-19 ур это путь воина через боль и унижение :lol: :lol: :lol:
Только после этого ты можешь стать настоящим солдатом
:lol:

ну да, я летал по карте получая люлей как карлсон по крышам! :mrgreen:


50
Ligemar писал(а):
Archi писал(а):
thisone писал(а):
не часы в попытках конекта и прохождение игры (создаваемой десять лет командой №1 в мире)

Какой смысл тратить огромные ресурсы на нагрузку, которая будет только в первые дни?


Чтобы ты спросил.




Если вам кажется что ваша цитата не должна размещаться в этой теме, и если правообладатель или участник цитаты обратится лично к модератору с просьбой удалить, то цитата будет удалена. Не флудите пжлст. Ариорх одобряэ, так что теме жить!

P.S. Надеюсь на модераторов, которые будут чистить тему от флуда.

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Последний раз редактировалось NECRODEFLORATOR Чт ноя 01, 2012 6:15 pm, всего редактировалось 4 раз(а).



Ср окт 31, 2012 3:39 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
Цитата:
ДИСПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!111


Цитата:
Вы все дно и школьники

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Ср окт 31, 2012 3:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
Олдфагам: "Всё будет в збт".
ЗЫ: ЗБТ, по сути, не было :lol:

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Ср окт 31, 2012 4:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
Цитата:
[15:56:14] [Random] MiRevolution: это когда собирались дать большой патч на альфе, их спросили, када будет? ответом был, "патч будет в понедельник"
[15:56:24] [Random] MiRevolution: патч выпустили через два месяца, в понедельник
[15:57:03] АДВОКААААТ (Михаил): Смотри ка, не соврали!

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Ср окт 31, 2012 4:04 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
Дафай исчо! 8)))

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср окт 31, 2012 4:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:50 pm
Сообщения: 873
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
Цитата:
naXal18 спрашивает:
Цитата:
А по чему я участвовал в конкурсе комиксов но мне не дали 100 кристалов?


Anatas отвечает:
Цитата:
Часть игроков, приславших работы не с почтовых ящиков учетных записей, не получили своих кристаллов, потому что штатный экстрасенс сейчас в отпуске. Мы отправили им письма.


Вспомнил со старых времен=)

_________________
У каждого из нас оригинальное восприятие происходящего, и навязывать кому-то свою точку зрения не стоит. Бесполезно.
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось 646R Чт ноя 01, 2012 8:30 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср окт 31, 2012 4:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 7:41 pm
Сообщения: 594
Откуда: Старый Оскол
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
Цитата:
Пелемешки!
от Redar

Цитата:
ТЫ ДНО!!!
от MiRevolution

Цитата:
Провалился под текстуры!
от NAROD


Ср окт 31, 2012 5:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
оо)) ну вот вам несколько :
1. Легенда может позволить себе обосраться (с) Manimator
2. И пусть весь мир подождет! Вся студия Panzar в Анталии (с) Ден - эффектолог
3. А у меня 88 хп, 14 маны и бревно! (c) Hans
:lol:

и не знаю, было или нет : Не, ну всяко бывает! (с) Нерун

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Ср окт 31, 2012 6:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:13 pm
Сообщения: 1351
Откуда: За тридевять земель
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
А "угнанный танк" уже никто не помнит... :(

_________________
ИзображениеИзображение
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!


Ср окт 31, 2012 6:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 5:39 pm
Сообщения: 2402
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Цитатник PANZAR community.
Твои капканы просто насилуют несчастных инквизиторов! (с) nosoundnowin

_________________
Изображение
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!
All for one, and one for all!
We'll fall together
And when we fall we'll fall together, not alone!


Ср окт 31, 2012 6:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 712 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB