Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:30 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 5039 ]  На страницу Пред.  1 ... 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478 ... 504  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
AriOrH писал(а):
Цитата:
Но ВАШЕ, именно ВАШЕ поведение на форуме уже совсем перешло за все допустимые рамки.

Т.е. подождите, вы считаете, что я где-то был неправ? Давайте разберём конкретнее? Или вы считаете, что это норма поведения некоторых личностей в отношении разработчиков?

Нет Дмитрий, я не считаю, что абсолютно все что пишут и выставляют пользователи на форуме- это все верно, ни в коем случае. Просто извините для меня сегоднЯ тоже стало последней каплей, я думаю если у вас будет желание то перечитаете то что уже потерли, из того что вы написали здесь за последние две недели. Вы вот мне скажите, за что сейчас обещали бан? Ну да ладно черт с ним этим баном, я уже сказал, будет так будет, земля от этого не перевернется. Теперь к "личностям" как я уже писал "Хагис" тот еще..., но по моему мнению даже он не заслужил такой тирады от вас на свой пост и картинку. Вы ведь не обиделись когда из вас с Килрилом сделали гопниками? Или еще кучи разных картинок. Я не пытаюсь не учить не воспитывать, но я так же как любой человек подвержен эмоциям и меня тоже до пота в зубах выбешивает и игра и все окружение в игре(включая всех без исключения)Но это не повод идти на поводу у отрицательных эмоций. Тут практически была простыня рассуждений, но я всего лишь хотел высказать свое мнение, а не писать поэму. Так что если считаете себя правым, я вас разубеждать не буду, если захочется продолжить дискуссию, то лучше в личку. Хотя возможно не будет ни лички ни форума))) Я нет обидчивый)))


Пн фев 27, 2017 2:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Тюменец писал(а):
AriOrH писал(а):
Так, Горын уже отлетел. Ещё есть желающие? Тюменец?

Вы молодой человек меня испугать что ли решили? Мне кажется Вы уже реально уверовали в свою "божественность" На землю спуститесь и как сказал кто то "люди к вам потянутся" Своим поведением на форуме, вы последнее время напоминаете маленького подростка, который сам всех задирает, а потом бежит к старшему брату(то есть баните не только на форуме но и из игры, из за сообщений на форуме) За всю историю форума, я не видел столько говна сколько вы вывалили за последнее время на Российское комьюнити. Сколько нахожусь на этом форуме, еще ни разу ни кого не оскорбил и не собираюсь. Но ВАШЕ, именно ВАШЕ поведение на форуме уже совсем перешло за все допустимые рамки. Хотите обсудить мною высказанное , пожалуйста я всегда открыт к общению, хотите банить, баньте.

Не в обиду Ари, но... МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК?! Да у ари борода уже по колено)

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн фев 27, 2017 3:25 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Цитата:
Просто извините для меня сегоднЯ тоже стало последней каплей, я думаю если у вас будет желание то перечитаете то что уже потерли, из того что вы написали здесь за последние две недели

Ну так я и предлагаю это разобрать. Что бы сказано несоразмерно высказываниям некоторых пользователей и их действий? Вы думаете, мне такие картинки или обсёры не портят настроение? Даже если я и согласен с каким-то высказываниями, можно донести мысль другим образом не оскорбляя никого. Сказать, что "мне не нравится лицо персонажа и я расстроен", не тоже самое, что и - "разрабы, вы гавнюки, сделали парашу, я ухожу их игры и всем советую!". Я понимаю, что интернет не поле для нравоучение и надеется, что тут будут все джентльменами не стоит. Но хотя бы на том поле, где мы имеем право и вес, мы будем бороться с такими людьми. Я банил, баню и буду банить всех, кто наглым образом оскорбляет студию и её сотрудников. И буду отвечать на хамские вопросы хамскими ответами. Из тех людей, кто меня знает, я уверен, никто не скажет, что я некультурный или несдержанный человек. И если я выхожу на такие меры, что человек забанен или был оскорблён, то на это были причины.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн фев 27, 2017 3:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
AriOrH писал(а):
Цитата:
Просто извините для меня сегоднЯ тоже стало последней каплей, я думаю если у вас будет желание то перечитаете то что уже потерли, из того что вы написали здесь за последние две недели

Ну так я и предлагаю это разобрать. Что бы сказано несоразмерно высказываниям некоторых пользователей и их действий? Вы думаете, мне такие картинки или обсёры не портят настроение? Даже если я и согласен с каким-то высказываниями, можно донести мысль другим образом не оскорбляя никого. Сказать, что "мне не нравится лицо персонажа и я расстроен", не тоже самое, что и - "разрабы, вы гавнюки, сделали парашу, я ухожу их игры и всем советую!". Я понимаю, что интернет не поле для нравоучение и надеется, что тут будут все джентльменами не стоит. Но хотя бы на том поле, где мы имеем право и вес, мы будем бороться с такими людьми. Я банил, баню и буду банить всех, кто наглым образом оскорбляет студию и её сотрудников. И буду отвечать на хамские вопросы хамскими ответами. Из тех людей, кто меня знает, я уверен, никто не скажет, что я некультурный или несдержанный человек. И если я выхожу на такие меры, что человек забанен или был оскорблён, то на это были причины.

надеюсь мой ролик, не испортит тебе настроение ;) (завтра может доделаю)

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн фев 27, 2017 3:29 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Цитата:
надеюсь мой ролик, не испортит тебе настроение ;) (завтра может доделаю)

Я умею смеяться над собой, но есть грань, где шутка становиться оскорблением.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн фев 27, 2017 3:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Я банил, баню и буду банить всех, кто наглым образом оскорбляет студию и её сотрудников. И буду отвечать на хамские вопросы хамскими ответами. Из тех людей, кто меня знает, я уверен, никто не скажет, что я некультурный или несдержанный человек. И если я выхожу на такие меры, что человек забанен или был оскорблён, то на это были причины.
Ну ни пришли к общему знаменателю, ну и ладно. Я высказал свою точку зрения на тот негатив который просто низвергся от вас на форуме в последнее время.


Пн фев 27, 2017 3:49 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Цитата:
Я высказал свою точку зрения на тот негатив который просто низвергся от вас на форуме в последнее время.

Я просто предложил посмотреть на ситуацию с моей стороны, и понять и простить 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн фев 27, 2017 4:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
AriOrH писал(а):
Цитата:
Я высказал свою точку зрения на тот негатив который просто низвергся от вас на форуме в последнее время.

Я просто предложил посмотреть на ситуацию с моей стороны, и понять и простить 8)

А вот этот пост от вас дорогого стоит, не знаю нужно вам это или нет, но за такие вещи я уважаю и ценю людей! Спасибо за Беседу.


Пн фев 27, 2017 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 6:34 am
Сообщения: 195
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
тормент ноый, кто щупал?


Пт мар 03, 2017 2:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Spoiler: eng name show
phpBB [video]


Middle-earth: Shadow of Mordor - продолжение скоро должно выйти, альтернативной истории Средиземья, вроде бы недурно.

_________________
Дуали ептЕ


Пт мар 10, 2017 2:15 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5039 ]  На страницу Пред.  1 ... 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478 ... 504  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB