Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:52 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 5039 ]  На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 504  След.
Кто во что играет? 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Ох как четко саунд расписал про 5-10-15 лет назад, про уменьшение времени на партии и т.д. вспомнил свой пост почему хотс, а не дота, где время и эмоции от игры были на первых местах, собственно когда то я сделал похожий выбор в пользу панзара, хотя если бы не увидел как играется, то может бы и не решился.

очень хорошо прослеживается смена жанров у большинства, и захват игр всякими фритуплеями и подобными, одни сундуки чего стоят, уже везде где только можно встречаются( хорошо хоть в хотсе большинство понравившихся скинов уже имеются, ненавижу покупать рандом :evil:

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Ср апр 26, 2017 9:01 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Фитида писал(а):
захват игр всякими фритуплеями и подобными, одни сундуки чего стоят, уже везде где только можно встречаются( хорошо хоть в хотсе большинство понравившихся скинов уже имеются, ненавижу покупать рандом :evil:

Фритуплей уже потихоньку вымирает :) Сейчас все больше игр будет предлагать тебе играть с микротранзакциями, или покупать почти всё и сразу в каком-то "пакете".
А сундуки - увы, вынужденная мера, позволяющая максимальизировать прибыль и не пугать игроков высокой стоимостью.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср апр 26, 2017 12:09 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:37 pm
Сообщения: 3122
Откуда: Откуда-то из Москвы
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Полгода не играл в хс. Вспомнил, что у меня там 5к пыли было. Зашёл, собрал себе кристал рогу и ушёл в дикий фан %)
Весело с 25 подниматься на ней — винстрик x7 (пока больше не играл на данный момент прост)

_________________
Изображение


Ср апр 26, 2017 10:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 1:47 am
Сообщения: 249
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Фитида писал(а):
Ох как четко саунд расписал про 5-10-15 лет назад, про уменьшение времени на партии и т.д. вспомнил свой пост почему хотс, а не дота, где время и эмоции от игры были на первых местах, собственно когда то я сделал похожий выбор в пользу панзара, хотя если бы не увидел как играется, то может бы и не решился.

очень хорошо прослеживается смена жанров у большинства, и захват игр всякими фритуплеями и подобными, одни сундуки чего стоят, уже везде где только можно встречаются( хорошо хоть в хотсе большинство понравившихся скинов уже имеются, ненавижу покупать рандом :evil:


Да, дело в том еще, они их штампую - эти игры, одну за другой.
Особенно Азиаты - 1-а; 2-а; 3-е... 21... и т.д. Да столько людей - нет.

Тут посчитать, да тут в одном RU: куча браузерок; ММОШЕК; шутеров; симуляторов... тут можно весь лист исписать:)
Они их штампуют и штампуют... да тут по приколу если во все игры логиниться по порядку, жизни не хватит:)

P.s. Так они же эти, все в мечтах у себя(пока*) хотят эту - виртуальную реальность полного погружения забацать. Да это же жесть, я так и представляю: куча ...... сидит по всему миру и "лвл - подымают" в виртуальной реальности полного погружения. :lol:
Я вот никогда не понимал, зачем люди хотят сделать и сделают - "виртуальную реальность полного погружения"? Зачем? Ладно там еще обычная MMORPG или Шутерок и хватит.

-Представьте, мммм... допустим MastAKK в ХС - сидит(я правда хз чего это такое, xD*) в "виртуальной реальности полного погружения", такой в шлеме, в перчатках такой, ну с этими датчиками, и в воздухе лежа руками машет. :lol:
Spoiler: eng name show
phpBB [video]

_________________
Дуали ептЕ


Ср апр 26, 2017 11:23 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
MastAKK писал(а):
Полгода не играл в хс. Вспомнил, что у меня там 5к пыли было. Зашёл, собрал себе кристал рогу и ушёл в дикий фан %)
Весело с 25 подниматься на ней — винстрик x7 (пока больше не играл на данный момент прост)

это пока, потом начнут тебя карать, это рога крайне слаба против агроты, собственно когда с 15 поднимался, как вышла обнова ,взял зушку и ломал таким рогам лица на раз два, они даже квест выполнить иногда не успевали
Изображение
ну или вот уже за более долгий срок, 20-7 против рог, вот и думай что тебя одидает после 10го)
Изображение

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Чт апр 27, 2017 10:28 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:37 pm
Сообщения: 3122
Откуда: Откуда-то из Москвы
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Ну я комфортненько сяду фармить себе на 15+-
Против агроты тоже не так сложно, если карты заходят. Но мне сегодня, к примеру, весь день не везёт на мулиган и первые карты. И это жесть. Я в метро пока из универа ехал, уже в голос почти матом орал %)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Чт апр 27, 2017 7:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Dimon_cool писал(а):
nosoundnowin писал(а):
Не факт, что они сами точно знаю, что именно является "честным" ответом :lol:

Возвращать деньги лишь за последний месяц существования проекта- уже довольно "честный" ответ :D

Деньги вернут только те что на счету если оплачивали услугу через банк!!!!
Деньги НЕ вернут за активный премиум который кончится до 25 мая!!
Если у тебя сейчас догорает премиум и потрачены деньги в игре то НЕХРЕНА не вернут!! :twisted:
У меня догорает премиум и пукан а на счету 25 рублей осталось, ровно эти 25 рублей и вернут они НО себе на счёт 101хр потому что я через терминал донил.
В итоге - нечего не вернут.
Где тут честно? :twisted: привет 1990г.
Законы нужно прописывать в этой сфере в защиту пользователей, а то у нас выходит все права у издателя где написано что он имеет все права на продукт и может менять его как угодно, и кто как хочет так и вертит нас на конце судьбы. аррр....
Начал в одну игру играть - вкладывал годы времени и деньги, а в итоге другая игра или совсем посылают тебя в анус погулять.
Прекрасная перспектива.. можно менять игру до не узнаваемости, можно продавать в игре что угодно, можно содрать бабла и совсем прикрыть конторку и тебе нехрена не будет.

_________________
Томатный сок - кровь павших помидоров.


Пн май 01, 2017 8:38 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Факус писал(а):
Законы нужно прописывать в этой сфере в защиту пользователей, а то у нас выходит все права у издателя где написано что он имеет все права на продукт и может менять его как угодно, и кто как хочет так и вертит нас на конце судьбы

Вы не поверите, но у пользователя всегда есть возможность ознакомиться с лицензионным соглашением, после чего принять решение - соглашаться или нет.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт май 02, 2017 12:58 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Прямо как валютные ипотечники 8)))

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт май 02, 2017 1:25 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто во что играет?
Факус писал(а):
Dimon_cool писал(а):
nosoundnowin писал(а):
Не факт, что они сами точно знаю, что именно является "честным" ответом :lol:

Возвращать деньги лишь за последний месяц существования проекта- уже довольно "честный" ответ :D

Деньги вернут только те что на счету если оплачивали услугу через банк!!!!
Деньги НЕ вернут за активный премиум который кончится до 25 мая!!
Если у тебя сейчас догорает премиум и потрачены деньги в игре то НЕХРЕНА не вернут!! :twisted:
У меня догорает премиум и пукан а на счету 25 рублей осталось, ровно эти 25 рублей и вернут они НО себе на счёт 101хр потому что я через терминал донил.
В итоге - нечего не вернут.
Где тут честно? :twisted: привет 1990г.
Законы нужно прописывать в этой сфере в защиту пользователей, а то у нас выходит все права у издателя где написано что он имеет все права на продукт и может менять его как угодно, и кто как хочет так и вертит нас на конце судьбы. аррр....
Начал в одну игру играть - вкладывал годы времени и деньги, а в итоге другая игра или совсем посылают тебя в анус погулять.
Прекрасная перспектива.. можно менять игру до не узнаваемости, можно продавать в игре что угодно, можно содрать бабла и совсем прикрыть конторку и тебе нехрена не будет.

Вообще, если через суд, то могут и решить в пользу пользователя, но на адвоката больше потратишь, чем они выплатят.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вт май 02, 2017 9:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5039 ]  На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 504  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB