 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Автор |
Сообщение |
hellcka
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:04 pm Сообщения: 3
|
 Лвлы, опыт, плюшки.
Апнула 10 канониром, шмот в уровень, заточен на 5 и даже одна вещь на 6, рунки всякие насованы. Захожу в локу. Набираю очки кровью,потом и молотком. Вместе с инженером строим, он-стенки, я-пушку, капканы, броню вешаю на пуху и ставлю одну теслу. Подходит(!) спереди орк. Одним ударом сносит все(!) постройки и нас вместе с ними.
От думаю незадача. Баг чтоле? Тут ихний гном выезжает на танке. Ага, про гномов я всё знаю. Это 20 лвл. Выезжает и забавно так пуф-пуф, и мы такие кучками шмяк-шмяк.
И понеслось. Что не бой бегают люди с непонятными умелками, ведьмы с одной ледышки ваншотят. Вопрос: это обязательно? Или что-то поменяется?
Дело в том, что даже когда наша команда побеждает - мне неинтересно. Очков почти ноль и лута набито у меня лично. Я ведьму имея 2к мастерства с мощного удара убить немогу, она чего там обожралась?
Я теперь просто выхожу из боя когда вижу гномов на танках и берсов перкачаных. Им то может и забавно, по 1.700 очков к середине боя с котятками, а нам котяткам ни разу не интересно. Мы даже не мясо, а просто бессмысленные какашки.
Менять то что будут в этом направление. Можно например сделать лайт итем в лавке. Купил и попадаешь со своим уровнем на БГ. Так прекрасно когда бой равный и интересно.
|
Вт окт 09, 2012 11:26 pm |
|
 |
ЛуЧу
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 5:29 pm Сообщения: 208
|
 Re: Лвлы, опыт, плюшки.
ну прелесть, других слов нет  а про баланс - да. бяда тут(
_________________ Кра/Танк/30
|
Вт окт 09, 2012 11:36 pm |
|
 |
SonicMine
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:39 pm Сообщения: 1
|
 Re: Лвлы, опыт, плюшки.
+1. Необходимость введения ограничений по разнице в лв очевидна. Игроки постоянно отключаются с арены видя там +10 лв от своего уровня. Ограничение на аренах к примеру от 0 до 5 лв, от 5 до 10 и тд по 5 было бы приятно.
|
Вт окт 09, 2012 11:46 pm |
|
 |
hellcka
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:04 pm Сообщения: 3
|
 Re: Лвлы, опыт, плюшки.
Народу же 500 миллирдов играет уже почти по рекламе, или около того, точно не помню. Почему команды не собирать +/-3 лвла? Меня такое положение на донат не стимулирует. Зачем мне премиум если лута одна бутылка, а с премиумом 2? Люди с боя выходят, и их не удержишь, никому не интересно дохнуть без передышки и не в трусости дело. И я с ними не только согласна, но и так сама делать начала. Смысл биться головой об стену(берса 20 лвла)? А ещё договорняки, но это отдельная тема. Фармят они видете ли. ЗАЧЕМ? Это не корейская гриндилка. Здесь кайф от боя. А вообще мне нравится, не нравится не стала бы писать, а просто забила на игру. Только кое что подправить нужно. P.S. Есть здесь кто с Аллодов перешёл сюда с сервера МГ?
|
Вт окт 09, 2012 11:48 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Лвлы, опыт, плюшки.
По мере увеличения онлайна игры, разница между уровнями в рамках одной игровой сессии будет уменьшаться. увы, даже 7 миллиардов еще нет 
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Вт окт 09, 2012 11:53 pm |
|
 |
646R
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:50 pm Сообщения: 873
|
 Re: Лвлы, опыт, плюшки.
_________________ У каждого из нас оригинальное восприятие происходящего, и навязывать кому-то свою точку зрения не стоит. Бесполезно.

|
Вт окт 09, 2012 11:56 pm |
|
 |
hellcka
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:04 pm Сообщения: 3
|
 Re: Лвлы, опыт, плюшки.
|
Вт окт 09, 2012 11:56 pm |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Лвлы, опыт, плюшки.
ответ дан, закроем, что бы избежать флуда.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Ср окт 10, 2012 12:02 am |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|