Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:02 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Админам 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm
Сообщения: 811
Сообщение Админам
Уважаемы администраторы проекта, я понимаю - вам может быть это не нужно, НО уже даже не знаю к кому обратится (а нас таких все-таки много). Прошу не банить за данный топик, так как, это НЕ реклама, а просьба, предложение, так вот, когда-то, уже почти полтора года назад существовал проект Северный Клинок, к сожалению от mail.ru, собственно чем всё кончилось думаю понимаете. Почти полтора года назад его закрыли, так как администраторы mail.ru не справились с игрой (купленной у другого разработчика) и игра затухла в багах, лагах, в общем проект закрыли, НО по сей день люди помнят этот проект и многие жаждут его возвращения. Как вы должно быть заметили, занимает второе место по популярности (БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ СПУСТЯ ЗАКРЫТИЯ!) думаю тут есть над чем поразмышлять. Я знаю что на вашем проекте множество игроков перешедших сюда, после закрытия Северного Клинка. Так вот, суть просьбы/предложения: Можете ли вы, возродить данный проект? Перекупить программные основы у mail.ru и вернуть Северный клинок? Можете даже с Абонентской платой, я уверен, что возрождение этого проекта окупится вдвойне, а то и втройне.



Да понимаю может графика и не очень... Но геймплей окупает это достойно.

Не судите строго, добавил бы даже голосование, если б знал как:
1. Да знаю этот проект, жажду его возрождения.
2. Не знаю проект, но заинтересовал, хотелось бы поиграть.
3. Не знаю проект, не интересно.
4. Тема ни о чём.

_________________
Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.


Вт авг 07, 2012 2:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Админам
Мы занимаемся разработкой собственной игры и брать другие проекты в управление мы не будем. Жаль, что не смогли Вам помочь :)


Вт авг 07, 2012 2:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB