Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:46 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Так кто же дно? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Так кто же дно?
Не люблю писать на форуме, но все же решил переступить через себя.
Тут от одного игрока услышал фразу - Разработчики говорят, что те кто стонет о балансе - дно.

Если это правда то меня поражает позиция разработчиков. Молодцы, так держать! Вместо того что бы что то делать мы объявляем всех критиков дном, а заодно убираем показатель уровней в начале боя. Вы что думаете что по шмоту и скилам нельзя определить кто какого уровня? И ладно бы разница уровней 5.... Вы считаете нормальным когда 12 уровень играет против 23. у меня были подобные прецеденты
Еще одна отговорка. Народу мало, будет побольше - будет нормальный баланс. НЕ БУДЕТ. Вы уже какой месяц 50к в контакте набрать не можете. Новички приходят, сталкиваются с проблемой баланса и уходят, потому что убивает интерес к игре бой, когда ты противнику тупо не можешь нанести урон. Остаются лишь зад... отдельные личности. Ну и еще радуются те кто играет почти с самого начала. Для них это проблема не стоит так остро.
Для того что бы народ приходил нужно сделать комфортные для игроков условия игры. И я понимаю что еще идет тест. Именно поэтому и пишу.
И еще одно.Я могу понять когда в команде смешаны игроки разных леваков, но когда все хаи собраны в одной команде, а все лоу в другой.... вот тут я никогда не поверю что вы не можете ничего сделать. скорее не хотите. А такое бывает. Пусть не часто, но от этого не легче. Про классы я молчу - это придает перчик в игру, когда команда гномов режется против орков например. можно сказать это такая фишка. :D

Я полностью согласен с мнением что многое зависит от прямоты рук. Многое, но не все.

И последнее. Смотрел тут стрим, который шел вместо несостоявшегося турнира и заметил как играющий разработчик (?) позволял себе ряд пренебрежительных высказываний и раздраженно огрызался на многие неприятные ему вопросы. И вел себя не как взрослый, здравомыслящий человек и представитель компании, а как подросток в препубертате. У меня вопрос к разработчикам. Вы игру тупо ради срубить бабла сделали? или все же для игроков?
Да все мы люди... но если не можешь себя держать в руках то не нужно заниматься общественной деятельностью. Но если как говориться мнение индейцев шерифа не волнует.... то мне только остается развести руками.

Если игра все же для игроков, то не нужно на вопросы завуалированно отвечать - пнх.

Мне очень нравится игра, но вот такое отношение и много неприятных мелочей раздражает и оставляет неприятный осадок.


Вс авг 05, 2012 5:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 4:00 pm
Сообщения: 28
Сообщение Re: Так кто же дно?
не нравитсья давай да свидания


Вс авг 05, 2012 6:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 3:33 pm
Сообщения: 869
Откуда: Saratov
Сообщение Re: Так кто же дно?
LeMat писал(а):
Если игра все же для игроков, то не нужно на вопросы завуалированно отвечать - пнх.

Пожалуйста, не хамите? :D
По теме: это обсуждалось тысячи раз, народу мало играет, поэтому нет баланса, да и потом, без него намного хардконей ;).

_________________
Изображение
Смешной - краб и лалка ©
That which looks like hope in the distance... Will only lead to despair ©
One today is worth two tomorrows ©

Аргентум - аппендикс дьвола! ©


Вс авг 05, 2012 6:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Так кто же дно?
LeMat писал(а):
Тут от одного игрока услышал фразу - Разработчики говорят, что те кто стонет о балансе - дно.

Я так понимаю, что на этом утверждении строится весь пост (ну или хотя бы внушительная его часть)?
Без пруфов как-то даже не возникает желание это обсуждать.


Вс авг 05, 2012 7:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: Так кто же дно?
vzlom писал(а):
не нравитсья давай да свидания


ну да. с таким отношением игроков точно прибавится.

Я хотел узнать возможно ли хотя бы уравнивание команд противников по уровню (что бы команды были примерно равны) и ограничение разброса по уровням хотя бы до 5-7. ведь это вполне по силам.

Надеюсь что фраза про дно все же утка. Но если кто ее слышал отпишите откуда это пошло.

Флудить и спорить с кем бы то не было не хочу поэтому больше писать не буду. Буду ждать ответа.


И для сведения. Я не пытаюсь кого то обгадить. Разработчики сделали отличную игру. И хотелось бы что бы из этого замечательного алмаза появился прекрасный бриллиант.


Вс авг 05, 2012 7:44 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Сообщение Re: Так кто же дно?
обвинения в сторону администрации без доказательств это клевета, причем ни на чем не основанная. ссылку на фрагмент стрима, где представитель администрации неадекватно себя ведет, скрин чата, где "какой-то игрок" говорит, что разрабы назвали критиков дном, фстудию или балабол, нуб и апазорилса...

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Вс авг 05, 2012 7:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 11:33 am
Сообщения: 118
Сообщение Re: Так кто же дно?
HimerRokovoi писал(а):
обвинения в сторону администрации без доказательств это клевета, причем ни на чем не основанная. ссылку на фрагмент стрима, где представитель администрации неадекватно себя ведет, скрин чата, где "какой-то игрок" говорит, что разрабы назвали критиков дном, фстудию или балабол, нуб и апазорилса...

Дело говорит.
как говорится "Пруф или тридвараз" :roll:

_________________
Foxxy 20 Паладин
Мейнстрим 20 Берсерк
Dipline 20 Танк


Вс авг 05, 2012 8:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 2:02 pm
Сообщения: 403
Откуда: Russia. Samara
Сообщение Re: Так кто же дно?
LeMat писал(а):
vzlom писал(а):
не нравитсья давай да свидания


ну да. с таким отношением игроков точно прибавится.

Я хотел узнать возможно ли хотя бы уравнивание команд противников по уровню (что бы команды были примерно равны) и ограничение разброса по уровням хотя бы до 5-7. ведь это вполне по силам.

Надеюсь что фраза про дно все же утка. Но если кто ее слышал отпишите откуда это пошло.


И для сведения. Я не пытаюсь кого то обгадить. Разработчики сделали отличную игру. И хотелось бы что бы из этого замечательного алмаза появился прекрасный бриллиант.

В этом проекте , как нигде студия разработчик прислушивается к мнению комьюнити, и старается воплощать в жизнь наиболее интересные идеи. и уж точно никто из представителей администрации не мог сказать подобного. Посему тему считаю не актуальной и локаю. Если будут доказательства подобного , вы можете их отправить на community@panzar.com и высшее руководство студии рассмотрит вашу жалобу.

Если у вас есть какое-то предложение по игре, не надо создавать для этого отдельную тему, достаточно подробно и ясно расписать Ваше предложение в этой теме, и оно обязательно будет передано на суд разработчиков.

_________________
Изображение


Вс авг 05, 2012 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Так кто же дно?
LeMat писал(а):
vzlom писал(а):
не нравитсья давай да свидания


ну да. с таким отношением игроков точно прибавится.

Я хотел узнать возможно ли хотя бы уравнивание команд противников по уровню (что бы команды были примерно равны) и ограничение разброса по уровням хотя бы до 5-7. ведь это вполне по силам.

Надеюсь что фраза про дно все же утка. Но если кто ее слышал отпишите откуда это пошло.

Флудить и спорить с кем бы то не было не хочу поэтому больше писать не буду. Буду ждать ответа.


И для сведения. Я не пытаюсь кого то обгадить. Разработчики сделали отличную игру. И хотелось бы что бы из этого замечательного алмаза появился прекрасный бриллиант.

Команды сейчас уравниваются по уровням, максимальный разброс 10 лвл.

Что касается дна, то я бы Вам рекомендовал не верить слухам.


Пн авг 06, 2012 12:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB