Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:01 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Голосование за разбан Tuns777 

Разбанить
Да 33%  33%  [ 21 ]
Нет 67%  67%  [ 42 ]
Всего голосов : 63

Голосование за разбан Tuns777 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 7:20 pm
Сообщения: 4
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
В Службу поддержки я писал! Одно молчание. Bluntman слушай я смотрю ты так и наровишь записать меня в детский сад? Посебе Людей не судят ;)


Вс авг 05, 2012 8:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:03 am
Сообщения: 64
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Bluntman Можеш свои унылые умозаключения оставить при себе.

именно об этом я и говорил. тема есть, почему мне нельзя высказать свое мнение? Ваш неаргументированный бред меня совершенно не задевает, ибо я выше оскорблений и личной неприязни не испытываю даже к Вам. Безусловно Вы и Ваш друг не виноваты в сложившейся ситуации, я таки с Вами согласен. Нам стоит написать жалобу на насквозь прогнившую систему образования, ибо она и стала причиной агра Вашего достопочтенного друга в войс чате. Я таки больше не буду поддерживать с Вами нашу бессмысленную беседу в попытках донести до Вас очевидные вещи. Я повторюсь, что тема не достойна ничего, кроме удаления. Мое почтение.
Tuns777 писал(а):
В Службу поддержки я писал! Одно молчание. Bluntman слушай я смотрю ты так и наровишь записать меня в детский сад? Посебе Людей не судят ;)

в "детский сад" Вы вполне успешно записались сами, учитывая количество грамматических и пунктуационных ошибок, таки да.
ЗЫ: насколько я знаю, учитывая загруженность службы поддержки, ответа порой приходиться изрядно подождать. Сам неоднократно ждал по три дня и не испытывал никаких неудобств.


Вс авг 05, 2012 8:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 7:20 pm
Сообщения: 4
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Уважаемая Администрация прошу вас сказать на сколько бан? на всегда или нет! надоело слушать этот зоопарк ! Урок усвоил всё понятно! жду ответа


Вс авг 05, 2012 8:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 11:17 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Bluntman про таких как ты говорят в кажой бочке затычка.
PS: А это ни есть гуд. Подумай над этим.


Вс авг 05, 2012 8:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 7:20 pm
Сообщения: 4
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Bluntman ты не человек у тебя нет личной жизни ты сидишь дома целый день за компом и флудишь по форумам! :lol:


Вс авг 05, 2012 8:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:03 am
Сообщения: 64
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Tuns777 писал(а):
Bluntman ты не человек у тебя нет личной жизни ты сидишь дома целый день за компом и флудишь по форумам! :lol:

это сообщение красноречивее всех Ваших извинений, или Вы опять пьяны, уважаемый? Может Вы хотите сказать, что мнимое отсутствие личной жизни помогает мне писать грамотно и аргументировать каждый свой пост? Я даже привел Вам выдержки из пользовательского соглашения, чтобы попытаться удержать Вас от очередных нарушений, однако же Вы не вняли моим советам и продолжаете лолить, чем себе безусловно вредите. Администрация вполне себе может пересмотреть наказание, я в этом уверен, но посмотрев на Ваше поведение на форуме они тщательно подумают, стоит ли игра свеч. Оговорюсь, что отвечать Вам я больше не намерен, ибо предпочитаю общаться с людьми, которые излагают свои мысли культурным языком, и, что не маловажно-аргументируют эти самые мысли. Желаю Вам удачного разрешения Вашей проблемы и успешного снятия ограничения с учетной записи. Мое почтение.


Вс авг 05, 2012 9:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Странно, что эту флудильню еще не прикрыли. А Вы, уважаемый Bluntman, подумайте о том, что если вы спорите с дураком, то он, вероятно, делает то же самое, и кол-во аргументов и ошибок в речи этого не меняет

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вс авг 05, 2012 9:17 pm
Профиль ICQ
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:37 pm
Сообщения: 805
Откуда: Bryansk, Russia
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
За особо активные "извинения" tuns777 получает бан еще и на форуме. Тему закрываю.

_________________
Изображение
Если вы решили что будете прожимать инка, когда он вас бьет, вы должны прожимать его зажимом (с) leito
Хаз ты прав во всем (c) Hans


Вс авг 05, 2012 9:48 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB