Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:18 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Голосование за разбан Tuns777 

Разбанить
Да 33%  33%  [ 21 ]
Нет 67%  67%  [ 42 ]
Всего голосов : 63

Голосование за разбан Tuns777 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:03 am
Сообщения: 64
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Tuns777 писал(а):
Всем Доброго времини суток! Честно говоря я даже не знаю что такое "стрим"! меня не кто не предупреждал что банят за войску. я очень извиняюсь перед тем человеком на каторого наговарил чушь (так как был в алкогольном опьянение) ! Очень много бесердечных лиц! Мне будет это уроком но нельзя же сразу банить навсегда! Разбаньте прошу вас. :cry:

оскорбления является нарушением по определению, я таки уверен, что правила проекта ты не читал, а незнание закона, как ты наверняка понимаешь, не освобождает от ответственности. Или ты предлагаешь наказать продавца, который продал тебе пива не спросив паспорт?


Вс авг 05, 2012 7:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 11:17 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Кстати хотель бы ссылоку на правили в иге. Просто почитать на досуге. Не путать с правиламе на форуме. За ранее спс.


Вс авг 05, 2012 7:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:03 am
Сообщения: 64
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Posted: Sun Aug 05, 2012 7:43 pm
Re: Голосование за разбан Tuns777
Я всего лишь хочу донести мысль, что какое бы ни было преступление, наказание должно быть совершено и ни в коем случае не должно быть отменено.


Так мы и непросим что бы неприменно сразу разбанили,а спрашивали сроки , на сколько был забанен .

наказанный очень даже просит, вы бы хоть договорились сначала, ребят


Вс авг 05, 2012 7:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:02 pm
Сообщения: 171
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Так мы и непросим что бы неприменно сразу разбанили,а спрашивали сроки , на сколько был забанен .

Насколько я вижу: в шапке темы голосовалка за разбан.....

_________________
Мои персонажи:
Ведьма 14 лвл - Няка
Сапер 20 лвл - Слесарь-ударник успешно фармлю
Танк 14 лвл - Громмош
Берсерк 20 лвл - УркаСильный


Вс авг 05, 2012 7:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:03 am
Сообщения: 64
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Кстати хотель бы ссылоку на правили в иге. Просто почитать на досуге. Не путать с правиламе на форуме. За ранее спс.

http://www.panzar.ru/license.html
"5.22. Размещать в Проекте любую другую информацию, которая по мнению Администрации является нежелательной, нарушает нормы морали и этики, нарушает действующее законодательство. "
таки создавая аккаунт ты обязан был уже это прочитать


Последний раз редактировалось Bluntman Вс авг 05, 2012 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс авг 05, 2012 7:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 11:17 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Да я так память освежить =)


 
Перечитал полностью правила. Нигде непрописана система банов,так же их сроки! Очень хотелось бы увидить онное.Что бы в будущем ни у кого невозникало вопросов . =)


Вс авг 05, 2012 7:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:03 am
Сообщения: 64
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Перечитал полностью правила. Нигде непрописана система банов,так же их сроки! Очень хотелось бы увидить онное.Что бы в будущем ни у кого невозникало вопросов . =)

сомневаюсь я в том, что ты все перечитал, ибо там написано буквально следующее:
"3.1. При нарушении Пользователем действующего Соглашения, Администрация вправе без предварительного уведомления в одностороннем порядке полностью или частично ограничить функциональность или доступ Пользователя к Игре, а также отказать Пользователю в дальнейшем предоставлении услуг в Игре, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Пользователю таким действием.
3.2. Администрация оставляет за собой право полностью или частично ограничивать функциональность Игры по своему собственному усмотрению без обязательного уведомления Пользователей. "
а это значит, что пользователь банально не может вообще ничего требовать, что безусловно правильно и делает проект только лучше, впрочем, проведя на форуме некоторое время я увидел, что администрация таки всегда открыта для годных предложений, что безусловно радует. Вместо подобных тем нам стоит поблагодарить создателей сей игры за возможность играть бесплатно и не чувствовать себя ущербным.


Вс авг 05, 2012 8:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 11:17 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Ну короче с тобой понятно .Bluntman зашел для того что бы пофлудить.


Вс авг 05, 2012 8:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 8:03 am
Сообщения: 64
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Ну короче с тобой понятно .Bluntman зашел для того что бы пофлудить.

уважаемый, я в отличии от Вас не занимаюсь оффтопом и мультипостингом в собственной теме. Я таки также даю достаточно аргументированные, на мой сугубо субъективный взгляд, ответы на Ваши, достаточно унылые вопросы. Я таки придерживаюсь мнения, что эта тема не достойна ничего, кроме закрытия и удаления, ибо другие нарушители могут взять подобную тактику на вооружение. С Вашей же стороны было бы грамотным решением написать письмо в службу поддержки, которая, я опять таки уверен в этом, вполне себе успешно функционирует. Также я считаю, что флуд не имеет смысла, ибо каких-либо "плюшек" за большое количество постов нет, и я надеюсь не будет, что правильно.


Вс авг 05, 2012 8:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 11:17 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Bluntman Можеш свои унылые умозаключения оставить при себе.


Вс авг 05, 2012 8:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB