Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 16, 2024 9:58 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Голосование за разбан Tuns777 

Разбанить
Да 33%  33%  [ 21 ]
Нет 67%  67%  [ 42 ]
Всего голосов : 63

Голосование за разбан Tuns777 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 4:00 pm
Сообщения: 28
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ваще банпо апи


Вс авг 05, 2012 4:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:16 am
Сообщения: 713
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
за разбан


Вс авг 05, 2012 4:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 9:35 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Я почти все игры записываю. Если слышу мат в войс чате, предупреждаю об этом. Обычно, люди сразу перестают материться.

Archi писал(а):
P.e.l.m.e.s.h писал(а):
Россия страна контрастов. Баним перманентно за мат ратуя за моральные ценности для подрастающего поколения играющего в Панзар и тут же раскручиваем девушек показывать свои разрисованные прелести в сообществе в котором наверное детей нет. А по поводу бана да ещё и перманентного так у нас и так игры не начинаются потому что людей не хватает а с такими банами ...

+100500. Даже добавить нечего.


Я вот тоже не понял смысл конкурса с разрисовыванием груди. Та еще пошлятина.

_________________
Little Traper, Орк Шрёдингера
А также: Evil Archer, Desperato, Ra Shine, Не Ice, Stand Still, В А ТО Ж


Вс авг 05, 2012 4:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:48 pm
Сообщения: 41
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Evil Archer писал(а):
Я почти все игры записываю. Если слышу мат в войс чате, предупреждаю об этом. Обычно, люди сразу перестают материться.

Archi писал(а):
P.e.l.m.e.s.h писал(а):
Россия страна контрастов. Баним перманентно за мат ратуя за моральные ценности для подрастающего поколения играющего в Панзар и тут же раскручиваем девушек показывать свои разрисованные прелести в сообществе в котором наверное детей нет. А по поводу бана да ещё и перманентного так у нас и так игры не начинаются потому что людей не хватает а с такими банами ...

+100500. Даже добавить нечего.


Я вот тоже не понял смысл конкурса с разрисовыванием груди. Та еще пошлятина.

На какой то западный манер наверное взрослый дядя провести конкурс хотел. Да только играют у рас дети да подростки. А те кто постарше да с уважением к себе те на такое не пойдут. Вот и выбирают они там победителя из пяти - шести человек у которых нет моральных ценностей. А вообще это серьёзный промах пиар отдела. Не смертельно конечно но будем надеется что в дальнейшем обойдется без обнаженки.

_________________
Танк 30 лвл. ( Настоящий. Тем кто сомневается спросите в игре. )


Вс авг 05, 2012 6:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:02 pm
Сообщения: 171
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Против. Что за система бана дебильная: нарушил правила > тебя забанили > плачешься на форуме и каешься > тебя разбанивают. Идите все в одно место и фильтруйте базар, прежде чем что то написать/сказать.

_________________
Мои персонажи:
Ведьма 14 лвл - Няка
Сапер 20 лвл - Слесарь-ударник успешно фармлю
Танк 14 лвл - Громмош
Берсерк 20 лвл - УркаСильный


Вс авг 05, 2012 7:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 11:17 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Такс отвечу на некоторые вопросы,Дабы прояснить ситуацию:
1)Foxxy читай внимательнее что написано в 1 посте :D не в чате было написано а человек говорил в голосовой чат.
2)Skadar отпишется непереживай :D трудности с интернет соединением.
3)6a6yJl9 ну вопервых неравняй людей по себе :D (это не оскорбление это факт, поясню почему =) во первых люди которые так пишут про других людей незная их и называя их школотой сами недалеко от них ушли )во вторых мой игровой ник в игре ShiZzZoiD , а забаненый человек с ником Tuns777.Рад был тебя насмешить "добрый человек".
4)qazqazqaz напиши свой игровой ник пожалуйста=) очень охото посмотреть как ты сам обгадишся :D
5)P.e.l.m.e.s.h согласен с тобой ! наказание бана на 2 недели вполне хватит что бы человек подумал о своем поведении имхо!
6)Maison и тебе тогоже да побольше! Вот из за таких людей как ты которые бесят остальных со своими нравоучениями и происходит большинство конфликтов между игроками, или я неправ? :roll:


Вс авг 05, 2012 7:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Теперь против разбана.

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Вс авг 05, 2012 7:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:02 pm
Сообщения: 171
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Такс отвечу на некоторые вопросы,Дабы прояснить ситуацию:
6)Maison и тебе тогоже да побольше! Вот из за таких людей как ты которые бесят остальных со своими нравоучениями и происходит большинство конфликтов между игроками, или я неправ? :roll:

Не прав. Во-первых я не кого не бесил и не собираюсь. Так что твои слова тут - клевета. Во-вторых: как нравоучение может стать причиной конфликта? Это зависит только от игроков.

_________________
Мои персонажи:
Ведьма 14 лвл - Няка
Сапер 20 лвл - Слесарь-ударник успешно фармлю
Танк 14 лвл - Громмош
Берсерк 20 лвл - УркаСильный


Вс авг 05, 2012 7:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 11:17 pm
Сообщения: 13
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
Maison ни так выразился сори. Я имел в виду что некоторые субьекты в игре бесят своими нравоучениями что ты нитак играеш. а тебе я хотел сказать что ты тоже неправ в своем роде ,я бы хотел на тебя посмотреть когда тебя выводят из себя.... и ты станеш ругаться , после чего словиш бан и попросиш прощения за свое поведения и люди вроде тебя начнуть тебе такое писать (Против. Что за система бана дебильная: нарушил правила > тебя забанили > плачешься на форуме и каешься > тебя разбанивают. Идите все в одно место и фильтруйте базар, прежде чем что то написать/сказать.) тебе будет приятно ?


Вс авг 05, 2012 7:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 4:02 pm
Сообщения: 171
Сообщение Re: Голосование за разбан Tuns777
ShiZzZoiD писал(а):
Maison ни так выразился сори. Я имел в виду что некоторые субьекты в игре бесят своими нравоучениями что ты нитак играеш. а тебе я хотел сказать что ты тоже неправ в своем роде ,я бы хотел на тебя посмотреть когда тебя выводят из себя.... и ты станеш ругаться , после чего словиш бан и попросиш прощения за свое поведения и люди вроде тебя начнуть тебе такое писать (Против. Что за система бана дебильная: нарушил правила > тебя забанили > плачешься на форуме и каешься > тебя разбанивают. Идите все в одно место и фильтруйте базар, прежде чем что то написать/сказать.) тебе будет приятно ?

Я себя нормально веду. На провокации недоумков не отвечаю.
Спроси любого игрока 15-30 лвл, играл ли с ним в тиме сапер Слесарь-ударник. Я больше чем уверен, что он скажет "норм сапер" :D

_________________
Мои персонажи:
Ведьма 14 лвл - Няка
Сапер 20 лвл - Слесарь-ударник успешно фармлю
Танк 14 лвл - Громмош
Берсерк 20 лвл - УркаСильный


Вс авг 05, 2012 7:28 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB