Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:55 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Разработчики, у гномов будет возможность играть? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 995
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
DraingromPal писал(а):
Вы рассказываете как надо играть, канониру, как минимум входящему в топ 3 в этой игре. Смех и грех.

со стороны оно всегда виднее(=

_________________
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич. Нерушима та стена в которой ты кирпич.© Ария
ИзображениеИзображение


Пн июл 30, 2012 2:15 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:37 pm
Сообщения: 805
Откуда: Bryansk, Russia
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
DraingromPal писал(а):
Вы рассказываете как надо играть, канониру, как минимум входящему в топ 3 в этой игре. Смех и грех.

Уровень - не столько показатель мастерства, сколько упорства. Я никого не учу играть, только перечисляю теоретические выкладки, на основании которых я утверждаю, что бороться с сорками можно и нужно. Не стоит мне приписывать того, что я не делал.

_________________
Изображение
Если вы решили что будете прожимать инка, когда он вас бьет, вы должны прожимать его зажимом (с) leito
Хаз ты прав во всем (c) Hans


Пн июл 30, 2012 5:06 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 1:25 am
Сообщения: 43
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
Большинство разговоров о Канонире (как и о большинстве классов), сводится к флуду и нытью, но иногда есть что то и полезное, из за чего приходится все это читать. Однако решил тоже отписаться, так как уже 25-ый и пора бы. Во первых поддержу всех "нормальных", успешных (на сколько это возможно), Канониров, все с руками у них, по видимому хорошо. Остальные (мое мнение), делайте выводы. Говорю вам, как чел с начала альфы и до...
Плюс\Минус никогда катастрофических проблем не имел со своим персом, на всех левелах. Все внесенные изменения в класс, вобзможно и отменяли какие то, старые тактики и стратегии, но и неминуемо приводили к появлению новых и ресерч продолжается, чему лично я рад вполне.

_________________
---------------------------
blacker Канонир 30
brutalino Танк 30
---------------------------


Пн июл 30, 2012 5:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 3:52 am
Сообщения: 339
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
Так вот все эти теоретические выкладки, заканчиваются на слове скайфаер. Радиус хила голема не позволяет его отдалить от построек на столько что бы они все вместе не попадали в этот круг.

_________________
Изображение


Пн июл 30, 2012 5:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 1:25 am
Сообщения: 43
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
- Всякие инвизы, замерзалки и фаерболщицы, в большинстве случаев если и доставляют проблемы, то скорее этического, чем физического плана))) Зная что тебя пасет инк, почти всегда можно "спалить" его подход, по следам, кустам, превентивной стрельбой по периметру, капканами и т.д. все зависит от внимательности да прыти. Канонир, это комплекс средсв атаки и обороны, а не кнопка "нанести макс дамаг". В 3 из 5 случаев вынесу 1на1.
- С 2-4 прицельных выстрелов аркебузы, выносятся эльфийки в процентах 80 случаев. Конечно их могут хилять и т.д. но это уже частность... гнома тоже могут хилять.
- С 1 пауэр атаки, в 90 процентах случаев выносится магичка, в момент заморозки (почти всегда успеваю на последних замерзающих доли-секундах нанести удар, потому что скорость у гнома!). Представьте, она морозит пол твоей команды и только у гнома хватает скорости вынести ее... ни это ли сапорт?
- Так что при 1на1 с выше перечислеными бороться вполне реально, иногда даже до 100 процентного удовлетворения от игры)))
- Ноющим от того что пока они строят турель, ее выносят, вообще сложно что то сказать... стройте вы в безопасном месте, пользуйте вы Маяк, для вас же сделали его за Ману! Даже в экстремальных ситуациях, когда Маякуешь близко к мясилову, успеваешь, до того как ее вынесут, набрать больше классовых очков, чем было до ...
- Когда не получается "закопаться в турели" - в толпе, особенно с высокими левелами, размахивая молотком, чередуя с блоком, минами, гравиминами... очки набираются будь здоров.
Вкачан на ХР, плюс амулет здоровья, нет нет да и Пал адекватный в команде, да и танки тоже зачастую помогут развернуться (хотя это у них не приоритет конечно), так что держаться можно весьма эфективно и долго...
- На счет черепов - вообще не проблема, видя момент прицеливания и выстрела, выскочить и Маякнуть буквально в паре метров от... Хотя апгрейженую турель они с одного раза вообще редко когда выносят...
- Голем рулит... да все рулит, куча средств, вопрос только в комбинировании их... Вобщем, если команда тупит, то свои очки всегда наберешь, а если команда адекватная, то в лидерах быть не большая проблема. Главно не ждать, что можно окопаться и так всю партию просидеть, ну не будет так. Да и не интересно)
- Согласен, иногда жутко возмущает то факт, что команда соперника, чуть ли не в полном составе, в первую очередь выносит Канонира окопаного... но вопрос на секунду: Если все они здесь, то значит где их нет? Правильно. Там, мля! ))) А отвлекающие маневры, это тоже тактика (дождаться бы еще начисления опыта за командную полезность). А это уже вопросы к своей команде, которая не успевает сориентироваться в ситуации, воспользоваться моментом. Пустую или плохо защищеную точку, захватить толпой - дело считанных секунд.
Лично вытаскивал команду на болотах, где 20 минут бились только на последней точке. (Хотя все есть, командная заслуга, в том числе и слив)))) Так что норм все. Просто норм.

P.P.S. Все совершенно субъективно и основано только на личном опыте.
P.S. Почти всегда в районе 4-6 места, для сапорта, считаю отлично. Рублюсь за фан и принципиально за гнома :twisted:

_________________
---------------------------
blacker Канонир 30
brutalino Танк 30
---------------------------


Пн июл 30, 2012 5:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 3:52 am
Сообщения: 339
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
Ну вот как бы стандартная ситуация игры против фаер мага, который заточен чисто на кидание в меня черепов. За десять минут игры
Изображение до обгрейда какого либо там дело вообще не дошло.

_________________
Изображение


Пн июл 30, 2012 6:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 1:25 am
Сообщения: 43
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
Нормальное положение в таблице для сапорта, считаю я... относительно лидера команды. Если б победили, скорее всего соотношение было бы такое же, может чуть лучше. По сути: Если фаермаг соперника, постоянно атакует, значит ему это позволяют делать, твоя команда. Игра ж командная все таки, а не кучка дуэлей.

_________________
---------------------------
blacker Канонир 30
brutalino Танк 30
---------------------------


Пн июл 30, 2012 6:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
Подрежу, вы когда с Русским роком крепость строите, вас хрен сковырнёшь. Хотя обидно конечно, что гномов превратили чисто в придаток к линиям обороны...

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Пн июл 30, 2012 6:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
winter писал(а):
Нормальное положение в таблице для сапорта, считаю я... относительно лидера команды. Если б победили, скорее всего соотношение было бы такое же, может чуть лучше. По сути: Если фаермаг соперника, постоянно атакует, значит ему это позволяют делать, твоя команда. Игра ж командная все таки, а не кучка дуэлей.


Cтранно что 3 инквизитора,а у магички столько очков набрано,странно странно.

_________________
ИзображениеИзображение


Пн июл 30, 2012 6:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 1:25 am
Сообщения: 43
Сообщение Re: Разработчики, у гномов будет возможность играть?
Изображение
Вот кстати, только что закинуло против Желтоснежка. Да, тупо шмаляет по турели. 2 раза успел(а) вынести турель, 1 раз я успел Маякнуться-спастись, меня не убило ни разу. Я с одного прицельного выстрела и одного захода с тылу и пауэрки, вынес без проблем его(ее) )))) Сессия была короткой, однако на замену стволов и апгрейд щитов хватило. Правда все вместе все равно слили, но бороться более чем реально. (гном vs маг я имею ввиду).

P.S. И инки на "своих" местах заметьте))

_________________
---------------------------
blacker Канонир 30
brutalino Танк 30
---------------------------


Пн июл 30, 2012 6:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB