Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:54 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Нерф Ведьмы! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 3:05 pm
Сообщения: 535
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Так и думал что появится такая темка после канониров.
Lio писал(а):
1 на 1 заморозка может порвать почти любова.

Не поверишь, но она убивает любого(расщепление) :lol: ...если ей дадут вморозить :cry: ...

_________________
Don't take it badly if I look down on you.
http://www.dota2wiki.com/images/f/f4/Zuus_rare_01.mp3
Стандартный ответ на все пожелания по балансу матчмэйкинга.
http://www.dota2wiki.com/images/0/02/Axe_deny_15.mp3


Пн июл 30, 2012 1:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Патриций писал(а):
Не поверишь, но она убивает любого(расщепление) :lol: ...если ей дадут вморозить :cry: ...

Вот с этим уточнением как раз и проблема.


Пн июл 30, 2012 2:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 7:20 pm
Сообщения: 168
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Облако писал(а):
Lio писал(а):
1 на 1 заморозка может порвать почти любова.

Если вы не умеете играть то я вам не виноват. Вы инквизитор? Что мешает использовать песок еслия начал морозить? Если у вас норм реакция то успеете сделать даже если я начну морозить едва заблокировав ПА. 1 на 1 заморозкой ничего нельзя сделать. Чтобы её доделать нужна поддержка союзников или других умений (наледь. и то не со всех сторон поможет ибо радиус такой что ПА может достать даже от того кто не ступил на наледь если остаться в её центре), а так же 1 на 1 нет смысла морозить если разбивать потом нечем. Замороженую эльфийку ещё можно добить самому физ ударами, а вот всех остальных рисковано. МОжет и двух ПА не хватить т.е. нужно ещё и расщепление для гарантии.

Я имею виду чесная игра без скилов у оного ивниз у 2 заморозка после даже 1 стака тебя будет так колбасить что магичка успеет те 2 повера вогнать тема бред конечно но такие жирные магички игнорят 2400 урона 20 магичка.Вот бы чуть ускорить отходняк от заморозки а то чуть пробежиш мимо 10 сек ждеш пока спадет па медлене берса как и скорость под всего 1 стакам .


Пн июл 30, 2012 3:00 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Lio писал(а):
Я имею виду чесная игра без скилов у оного ивниз у 2 заморозка после даже 1 стака тебя будет так колбасить что магичка успеет те 2 повера вогнать тема бред конечно но такие жирные магички игнорят 2400 урона 20 магичка.Вот бы чуть ускорить отходняк от заморозки а то чуть пробежиш мимо 10 сек ждеш пока спадет па медлене берса как и скорость под всего 1 стакам .

Если ускорять отходняк то крик и расщепление сразу в топку т.к. и так расщеплениел очень трудно успеть. Если без дополнительных скилов тогда инквизитор имеет все шансы победить, тут зависит от пинга, рук. А если ты не можеш заваншотить мага, значит намного меньше уровнем и/или намного хуже одет. Других объяснений не вижу. У инквизитора ведь выше урон чем у гнома? Так вот гном своей ПА оставляет мне около десяти процентов здоровья от полных если в лицо и так подозреваю если без крита.


Пн июл 30, 2012 5:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 1:44 am
Сообщения: 169
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Lio писал(а):
такие жирные магички игнорят 2400 урона 20 магичка

даже если ведьма не умерла с тычки на 2400 урона (а это значит, что она либо вточена ~6-7 либо с рунами на ХП, т.к. у моей 20 магички с заточкой около 5 всего 2200 жизней), это значит, что у неё осталось хп на один удар с левой кнопки. Это что, так сложно сделать? Инквизитор за счет песка не оставляет заморозке шансов себя убить 1х1. Я не понимаю, в чем сложность. Блок, кстати, отлично ставится даже под 6 стаками... Хотя стоп! Магичка имба, играй дальше, как играл! А то кого я буду ваншотить с ПА по спине, пока он пытается выбежать из мороза? )

_________________
Саб - 30 фрост
Плохо Вижу - 30 сапёр
УЩ - 26 танк
Саб - 20 файр
Саб - 17 хил
и другие днища...
Изображение


Пн июл 30, 2012 10:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:40 pm
Сообщения: 1477
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Мне вот даже не особо понятно, в каком месте предлагают понерфить магичку.

falkonmen писал(а):
КД и стоимость перевести в цп.

хм... КД и стоимость чего?

_________________
//Paladin of Crabs//

Изображение


Пн июл 30, 2012 11:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 10:09 am
Сообщения: 139
Откуда: Tomsk
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Вот почему как только я начинаю кем-то играть,сразу же тут появляется тема с нытика (наверняка ещё и полного нуба) и данный класс почти сразу режут или же тупо игнорят (что было бы лучше)
Только докачал канонира до 20...на след день стволы урезали.
Начал поднимать инка до 20 и на него сразу тема появилась...
Решил побаловаться ведьмой и понравилась,так что я продолжил её качать - опять же сразу тема на форуме.
Вы против меня что ли?
Или я такой HardCoreOver9000 отец панзара что надо сразу эти классы резать?

_________________
Жалобы на игроков - community@panzar.com
Смешной негодующий батхерт детишек и расслабл*ешься убегая от наступающего на пятки берса xD
Крок-Отбойник Крок-Защитник Волканика Oscar III Oscar II 0scar Oscar IV -SoCold-
Все 20+
Я Вернулся!


Пн июл 30, 2012 11:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Все с заморозкой хорошо.

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Пн июл 30, 2012 11:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:40 pm
Сообщения: 1477
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
ruTesla писал(а):
Все с заморозкой хорошо.

Да, давайте сорку нерфить :lol: .

_________________
//Paladin of Crabs//

Изображение


Пн июл 30, 2012 12:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Сообщение Re: Нерф Ведьмы!
Кыш, кыш :D
Кстати совсем не нерфили палов ;)

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Пн июл 30, 2012 12:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB