Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 01, 2024 8:21 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Чит? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
mazahaler писал(а):
Здраствуйте, сегодня зайдя на карту "Туманный перегон" уйдя в инвиз своим инком побежал с сорочке, вокруг небыло не травы, не воды ничего что могло бы меня хоть малейшим образом выдать.Нубегу еще за метров 10 она поварачивается ко мне и наченает пускать свои шары, я был в шоке неужели это вх? :shock: :o Неужели уже появились читы на игру, возможно у них есть какой-то скил видить в инвизе, тогда извените.Ник сорки кажеться Big Heart.

Были такие случаи. Захожу за спину, стою в паре метров, восстанавливаю выносливость для удара и тут огненная поворачивается и прицельно в меня свои шары запускает... Тотемов рядом не было, паладина тоже..

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Пн июл 30, 2012 10:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
У нас инстинкт самосохранения :lol: , иногда для профилактики стрелять себе за спину. Это же не запрещено

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Пн июл 30, 2012 10:59 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:41 pm
Сообщения: 767
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
бегал пару игр за свою 5-ую сорку )
Как то раз, стреляя по врагу, промахнулся - я еще нубок за сорку, и опа, в паре шагов от меня инк, которого я случайно задел.)
Интересно, я тоже читер?

_________________
Bruno - Berseker (23 lvl) - теперь яростный )
Termoshtepsel - Lolodin (21 lvl) - На дебилов с кокосами больше не попадает (:
Repetition - Tank (12 lvl) - Цепь.3, УЩ.3


Пн июл 30, 2012 11:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:43 am
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
Играю ледяной в основе!Когда надоедает,что каждый инк в игре старается влезть тебе в зад-НАДОЕДАЕТ :lol: :lol: :lol: -вот и постреливаешь по сторонам :roll: :roll: Так что не удивляься,а умри как воин :lol: :lol: :lol: Нет в Панзаре всемогущих :lol: :lol: :lol:


Пн июл 30, 2012 11:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
Стою сегодня на мосту перед алхимиками в защите, смотрю инк бежит к левой дырке (пролаз под лесенкой) оп инвиз, спрыгнул к выходу, морожу, пара ПА в спину, инк на респе, с респа крик - "Как ты меня спалил!!!!?" Действительно, как? :lol: :twisted:


Пн июл 30, 2012 12:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
SpacE писал(а):
Стою сегодня на мосту перед алхимиками в защите, смотрю инк бежит к левой дырке (пролаз под лесенкой) оп инвиз, спрыгнул к выходу, морожу, пара ПА в спину, инк на респе, с респа крик - "Как ты меня спалил!!!!?" Действительно, как? :lol: :twisted:

В невидимость я ушёл до того как в дырку залез. С моей стороны это выглядело так: Смотрю по сторонам - никого нет. Ухожу в невидимость, вылезаю из прохода, рядом пробегает морозилка и ровно в тот момент когда я оказываюсь рядом врубает заморозку.

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Пн июл 30, 2012 12:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
Корвин писал(а):
SpacE писал(а):
Стою сегодня на мосту перед алхимиками в защите, смотрю инк бежит к левой дырке (пролаз под лесенкой) оп инвиз, спрыгнул к выходу, морожу, пара ПА в спину, инк на респе, с респа крик - "Как ты меня спалил!!!!?" Действительно, как? :lol: :twisted:

В невидимость я ушёл до того как в дырку залез. С моей стороны это выглядело так: Смотрю по сторонам - никого нет. Ухожу в невидимость, вылезаю из прохода, рядом пробегает морозилка и ровно в тот момент когда я оказываюсь рядом врубает заморозку.

Ах это ты был :)
Да, я тебя спалил сверху и прикинув время выхода прибежал и начал морозить выход, я ведь лапочка, да? :)

UPD: Если быть точным в инвиз ты уходил между входом и последней барикадой, где-то там.


Пн июл 30, 2012 12:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 5:46 pm
Сообщения: 437
Откуда: Belarus, Svetlagorsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
Возможно конечно все, но больше я на встречался с этой соркой, и некогда у меня такого больше не было) P.S. возможен лишь вариант следов на земле ну и топот естественно.Очень надеюсь что это не чит, т.к. если это чит то гудбай инки...

_________________
Жизнь-это игра, в которой нет респауна.


Пн июл 30, 2012 10:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Чит?
А меня умиляют инки которые заходят в инвиз у меня на глазах нигде не спрятавшись и не заранее. Правда спалить получается невсегда т.к. не всгде в момент когда я вижу уход в инвиз у меня под рукой шар. Некоторые инквизиторы правда сообразив что ступили на попытку вывести из инвиза заморозкой не попадаются.


Ср авг 01, 2012 1:34 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB