Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт апр 30, 2024 5:14 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Mission: Impossible 

Голосуем
Резать место зделать невозможностроить там турель 18%  18%  [ 9 ]
Оставить место 53%  53%  [ 26 ]
Зделать невозможность строить внутри дополнительные постройки типа голема и тесел 29%  29%  [ 14 ]
Всего голосов : 49

Mission: Impossible 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm
Сообщения: 811
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
Lio писал(а):
Я понимаю что ты играл канонирам видел как нуб ты в дне постояном ты проста играть дорогой неумеш даже после 10 с дна невышел хотя я после того как апнул канониру 10 в топе был до 14 всегда 1 даже несмотря на инков.Ты как син нечем невыделяеся из массы вобщем понты а нащет палатки место читерское ты бьеш в тыл стволы уничтож стволы 20 гнома с полностью застроеной полаткой 30 инком ок удачи скрины этава чуда когда ты улетаеш с 3 ударов ствалов.Кстати страную политику ты ведеш как толька бросил инка играя этим классом очень давно предлогаеш его нефрить хотя в теме про инков рвал свой зад чтобы его нефиксили нетак а тут про пг вспомнил :?: Я непредлогаю нефрить гнома предлогаю нефрить место хотябы строительство голема внутри.Вобщем голосование пусть решит.Ну фиг с ним со стволами но уберите хотябы голема я могу долго и упората наносить по 1 па и ресатца на респе но пусть эти па незалечивает голем за то время которое я бегу опять к пушке проста его недостать пока на входе в палатку пушка.

Ну незнаю когда ты меня видел, ща мой канонир 18 лв, скоро 19, не сказал бы что как нуп =) топ 1-4 место гарантированно занимаю. да и всяких нупо лио инков раскладываю в рукопашную

_________________
Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.


Чт авг 09, 2012 6:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 7:20 pm
Сообщения: 168
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
Nellkos писал(а):
Lio писал(а):
Я понимаю что ты играл канонирам видел как нуб ты в дне постояном ты проста играть дорогой неумеш даже после 10 с дна невышел хотя я после того как апнул канониру 10 в топе был до 14 всегда 1 даже несмотря на инков.Ты как син нечем невыделяеся из массы вобщем понты а нащет палатки место читерское ты бьеш в тыл стволы уничтож стволы 20 гнома с полностью застроеной полаткой 30 инком ок удачи скрины этава чуда когда ты улетаеш с 3 ударов ствалов.Кстати страную политику ты ведеш как толька бросил инка играя этим классом очень давно предлогаеш его нефрить хотя в теме про инков рвал свой зад чтобы его нефиксили нетак а тут про пг вспомнил :?: Я непредлогаю нефрить гнома предлогаю нефрить место хотябы строительство голема внутри.Вобщем голосование пусть решит.Ну фиг с ним со стволами но уберите хотябы голема я могу долго и упората наносить по 1 па и ресатца на респе но пусть эти па незалечивает голем за то время которое я бегу опять к пушке проста его недостать пока на входе в палатку пушка.

Ну незнаю когда ты меня видел, ща мой канонир 18 лв, скоро 19, не сказал бы что как нуп =) топ 1-4 место гарантированно занимаю. да и всяких нупо лио инков раскладываю в рукопашную

1 ник знаю я играл еще тогда инком пытался тебе нубу и 2 друзьям сказать что можно псотроится на палатке меня некто неслушал и дохли вы от инков хотя могли затащить бой да еще 1 человек видел когда ты проигрывал угрожал заходом за инка нащет канониров из 20 и ниже разложить меня может маскит но это попричине что он одет лучше остальные ложатcя на ура и без пг поэтому меня ты ненагнеш 100% надеюсь будет бой увидим.На 20 проблем нету не c1 20 ур толька валера танк.


Чт авг 09, 2012 4:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm
Сообщения: 811
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
Lio писал(а):
1 ник знаю я играл еще тогда инком пытался тебе нубу и 2 друзьям сказать что можно псотроится на палатке меня некто неслушал и дохли вы от инков хотя могли затащить бой да еще 1 человек видел когда ты проигрывал угрожал заходом за инка нащет канониров из 20 и ниже разложить меня может маскит но это попричине что он одет лучше остальные ложатcя на ура и без пг поэтому меня ты ненагнеш 100% надеюсь будет бой увидим.На 20 проблем нету не c1 20 ур толька валера танк.

Ты не видел меня в бою, я не видел тебя, но факт остается фактом, до сих пор только один инквизитор был мне легкой занозой. Остальных раскладывал по двое сразу вручную. Валерку знаю) но как-то раз и его запинал =) С другими танками особо не связываюсь но если нет вариантов то... 50 на 50, бывало ставил ваншот на 5к хп )

_________________
Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.


Чт авг 09, 2012 8:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
Ребят зачем резать последний шатёр? Нам и так негде строиться,хотя я выкручиваюсь на 5 точке и ставлю кое где тэслы и грави мины :twisted: ,но смотрите,когда канонир ставит стволы,то до точки из двух долетает только 1 снаряд,т.к. там забор закрывает огонь первого снаряда,урон от одного снаряда следовательно не такой большой как от двух и канонир особой опасности для команды противника не состовляет,хил спокойно выхилит один ствол замены стволов,так что не нужно вовсе убирать место,нам и так тут шатры порезали,что на них нельзя строить,и кстати это единственный шатёр где можно полностью застроиться.
И нытьё какого то инка 10 лвла,который попал под 20 канонира неприемлимо,канонир на 20 уровне без поддержки своей команды может разве что в рукопашном бою помочь команде.
И стволы из шатра спокойно выносятся в схемах: щит танка + заморозка и расщепление ледяной ведьмы;танк + умения берсекера,танк + священный огонь инквизитора;самый лёгкий способ - черепа или небесный огонь сестры огня;мортира сапёра;телепортированные стволы канонира поставленные сбоку и защищенные командой,в общем очень и очень много тактик,включите фантазию,а если канонир во вражеской команде единственный 20 лвл и его никто не прикрывает,то его можно спокойно вынести 10+ уровнями,включите мозги.

_________________
ИзображениеИзображение


Пт авг 10, 2012 10:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 2:30 pm
Сообщения: 58
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
Сломал глаза и мозг на пунктуации и орфографии автора, не осилил. ТС, иди русский выучи хотя бы на двойку, чтоли. Читать реально невозможно и местами непонятно.

_________________
Морх - берс 30 лвл off
Стой_за_мной - танк 30 лвл off
Морхольд - инк 30 лвл off
Каргона - сорка 30 off


Сб авг 11, 2012 2:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 12:23 am
Сообщения: 412
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
руки прочь от палаток!

_________________
Изображение
Hans писал(а):
Хила всегда поливают грязью, такова его судьба, ведь виноват не тот игрок, что не блочит, а хил, который не отхилял 100500 дпса


Сб авг 11, 2012 2:45 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 12:51 pm
Сообщения: 38
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
После нескольких прочитанных мною постов автора начал просто пропускать его комменты, не могу читать это - глаза болят.
По теме: Играешь инком - не дохни и следи за тем, что-бы гнум не проапал турель. В чём проблема?
P.s. сам играю за инка, палатки как палатки.

_________________
Идёт акция "Оскорби кого-либо находясь в игре со мной - попади в список" (В список заносятся любые игроки, оскорбившие других пользователей игры Panzar).
На данный момент в списке официально находятся 14/100 человек.


Пн авг 13, 2012 3:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 7:22 am
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
Я за черный ход!


Вт авг 14, 2012 3:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 11:33 am
Сообщения: 118
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Mission: Impossible
А где вариант: "Подарить ТС комплект учебников по русскому за 11 лет обучения в школе" ? я половину его поста не осиливаю, это ж 3.14здец :o
Голосовал за "нет". все спокойно убивается. хоть какой то хардкор 8-)

черный ход = резать место. оно потеряет всю свою значимость.

_________________
Foxxy 20 Паладин
Мейнстрим 20 Берсерк
Dipline 20 Танк


Вт авг 14, 2012 4:07 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB