PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Запись на клочке бумаги
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=13&t=5053
Страница 1 из 3

Автор:  Викинг [ Вт июл 24, 2012 1:37 am ]
Заголовок сообщения:  Запись на клочке бумаги

Всё началось с того, что наш маленький друг сказал: "что-то стволы барахлят". Как-то так получилось, что мы пропустили эту фразу мимо ушей... И что же теперь?! Неужели это заразно? Может быть это вирус?! Теперь ни один гном не желает ставить пушки! Сначала никто в это и не верил, думали забастовка. Как бы не так, только сейчас мы стали понимать, что у нас появились реальные проблемы! Как же мы без братьев наших меньших?! Вот раньше, помнится, поставят турельку с криками: "а ну кройте меня, засранцы". А мы все и бежим, даже слово какое-то вспоминалось, тилупей... или толпапей... а, точно, тиамплэй! А теперь и не понятно, с кем ты играешь вообще. Мало им было, что беднягам зарплату порезали, так теперь и стволы убрали! А ведь гномом только и дай пострелять. И вот спустя сутки я стал замечать, а что же происходит с беднягами?! Они просто стали исчезать... Сейчас на просторах Panzara иногда мелькают ветераны, но даже они уже не те. Вы представляете себе битву гнома против орка? А против святой инквизиции? А теперь представьте это в виде рукопашной схватки! Им и противопоставить нечего... Вот и в этот раз, мой дружище гном после очередной кружки эля решил пойти на поля сражений. надо же где-то набивать деньгами кошелёк. Ну или карманы, если нет кошелька. Зашёл, подумал он немного, да и решил "а зачем мне пушка, только лишние очки вражине давать, пойдука молоточком помашу." Ну я конечно не против, но только вот кажется мне, что становится всё каким-то однотипным. Скоро либо гномы совсем пропадут, либо все в одной куче будут бегать и забудут этот, как его, тимплэй, во! Так что нужно нам с этим что-то решать. Нет, вы конечно можете посчитать всё сказанное бредом и нытьём, но можете и перестать зларадствовать и помочь нашим маленьким друзьям. Как помочь? Да я пока и сам ещё не нашёл решения, вот и пишу сюда. Если у кого будут какие идеи-не стесняйтесь, высказывайтесь. Хотя какой стесняйтесь, вас ведь ещё фиг заткнёшь! (Текст был создан при поддержке алкоголя, сигарет и тяжёлых наркотиков)

Автор:  fimis [ Вт июл 24, 2012 1:43 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

Как это трогательно... :cry:

Автор:  Mishail [ Вт июл 24, 2012 2:04 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

Посмотрел сегодня на канониров,большой проблемы не увидел, вообще никакой проблемы не увидел. Вообще было у меня мнение,что админы тролят канониров,а на самом деле ничего им не урезали)

Автор:  SidJones [ Вт июл 24, 2012 2:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

Нас порезали,но я играю,я не сдамся


 
Mishail писал(а):
Посмотрел сегодня на канониров,большой проблемы не увидел, вообще никакой проблемы не увидел. Вообще было у меня мнение,что админы тролят канониров,а на самом деле ничего им не урезали)

На маленьких картах,да ничего не поменялось,но на больших уууу

Автор:  ZerKer95 [ Вт июл 24, 2012 2:11 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

Да кому вы сдались со своими стволами? Изображение
Магический щит и вас сольют. Бесполезный класс. Разве что скоростью ПА можете похвастаться.

Автор:  FireFly [ Вт июл 24, 2012 2:12 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

В играх вижу и турели, и стволы. Так что не все техники взялись за молот и ружьё.

Автор:  medalahonor [ Вт июл 24, 2012 2:21 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

Наркотики настолько суровы...

Автор:  Облако [ Вт июл 24, 2012 2:39 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

ZerKer95 писал(а):
Магический щит и вас сольют.

Во первых урон такой что без маг щита и пары секунд не простоять; для уничтожения раньше маг щит был необходим, а теперь нет. Раньше я хотел заматериться на танков которые наотрез отказываются идти под стволы с щитом, а теперь я и не знаю даже что такой скил существует. Я магом играю СОрки же почему то в 99% случаев даже не знают что им уничтожить канонира проще всего благодаря ластику который бьёт на десяток метров (на арене богов войны с края карты простреливает полностью всю точку и кажись ещё чуть за неё).

Автор:  ZerKer95 [ Вт июл 24, 2012 2:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

Так опять же. Встал с какой-нибудь сорочкой открыв щит и говоришь в войс "Сними-ка пожалуйста вон ту турель". В большинстве случаев срабатывает. А если играю с напарником берсом, так и вобще самые назойливые турели не выживают. Ибо берс под щитом в тупую ПА её сносит, а далее в чате начинается вайн у Техников у которых баттхёрт по поводу "ДА ПОЧЕМУ ЖЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИКРЫЫЫЫЛ!!!!!!111"
Не всегда конечно, но 2 случая зафиксировано, так весело :lol:
А если приходится самому сносить, щит всё-таки открываю и иду к турели сбоку, захожу сзади, в наглую заряжаюсь и сношу. PROFIT!

Автор:  Облако [ Вт июл 24, 2012 3:16 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Запись на клочке бумаги

Я за то что считаю что резать дальность было незачем.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/