Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:16 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Запись на клочке бумаги 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 4:01 pm
Сообщения: 168
Ответить с цитатой
Сообщение Запись на клочке бумаги
Всё началось с того, что наш маленький друг сказал: "что-то стволы барахлят". Как-то так получилось, что мы пропустили эту фразу мимо ушей... И что же теперь?! Неужели это заразно? Может быть это вирус?! Теперь ни один гном не желает ставить пушки! Сначала никто в это и не верил, думали забастовка. Как бы не так, только сейчас мы стали понимать, что у нас появились реальные проблемы! Как же мы без братьев наших меньших?! Вот раньше, помнится, поставят турельку с криками: "а ну кройте меня, засранцы". А мы все и бежим, даже слово какое-то вспоминалось, тилупей... или толпапей... а, точно, тиамплэй! А теперь и не понятно, с кем ты играешь вообще. Мало им было, что беднягам зарплату порезали, так теперь и стволы убрали! А ведь гномом только и дай пострелять. И вот спустя сутки я стал замечать, а что же происходит с беднягами?! Они просто стали исчезать... Сейчас на просторах Panzara иногда мелькают ветераны, но даже они уже не те. Вы представляете себе битву гнома против орка? А против святой инквизиции? А теперь представьте это в виде рукопашной схватки! Им и противопоставить нечего... Вот и в этот раз, мой дружище гном после очередной кружки эля решил пойти на поля сражений. надо же где-то набивать деньгами кошелёк. Ну или карманы, если нет кошелька. Зашёл, подумал он немного, да и решил "а зачем мне пушка, только лишние очки вражине давать, пойдука молоточком помашу." Ну я конечно не против, но только вот кажется мне, что становится всё каким-то однотипным. Скоро либо гномы совсем пропадут, либо все в одной куче будут бегать и забудут этот, как его, тимплэй, во! Так что нужно нам с этим что-то решать. Нет, вы конечно можете посчитать всё сказанное бредом и нытьём, но можете и перестать зларадствовать и помочь нашим маленьким друзьям. Как помочь? Да я пока и сам ещё не нашёл решения, вот и пишу сюда. Если у кого будут какие идеи-не стесняйтесь, высказывайтесь. Хотя какой стесняйтесь, вас ведь ещё фиг заткнёшь! (Текст был создан при поддержке алкоголя, сигарет и тяжёлых наркотиков)

_________________
-Хилы, любят манососки.
-Ага. Они как Доби. Ты даришь им манососку и они свободны.


Вт июл 24, 2012 1:37 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
Как это трогательно... :cry:

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Вт июл 24, 2012 1:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 10:07 pm
Сообщения: 889
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
Посмотрел сегодня на канониров,большой проблемы не увидел, вообще никакой проблемы не увидел. Вообще было у меня мнение,что админы тролят канониров,а на самом деле ничего им не урезали)

_________________
xxx: это не баг, это фича.
yyy: Поздравляю, Антон, с вступлением в славное братство программистов.


Вт июл 24, 2012 2:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
Нас порезали,но я играю,я не сдамся


 
Mishail писал(а):
Посмотрел сегодня на канониров,большой проблемы не увидел, вообще никакой проблемы не увидел. Вообще было у меня мнение,что админы тролят канониров,а на самом деле ничего им не урезали)

На маленьких картах,да ничего не поменялось,но на больших уууу

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 24, 2012 2:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
Да кому вы сдались со своими стволами? Изображение
Магический щит и вас сольют. Бесполезный класс. Разве что скоростью ПА можете похвастаться.

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Вт июл 24, 2012 2:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
В играх вижу и турели, и стволы. Так что не все техники взялись за молот и ружьё.

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Вт июл 24, 2012 2:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:09 pm
Сообщения: 490
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
Наркотики настолько суровы...

_________________
ЗаРусьУсрусь - Сапер 28 лвл.
Орок - Сорка 24 лвл
medalahonor - Канонир 17 лвл.
Рёбра - Берсерк 14 лвл
Рыба - Паладин 10 лвл

История пишется победителями!


Вт июл 24, 2012 2:21 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
ZerKer95 писал(а):
Магический щит и вас сольют.

Во первых урон такой что без маг щита и пары секунд не простоять; для уничтожения раньше маг щит был необходим, а теперь нет. Раньше я хотел заматериться на танков которые наотрез отказываются идти под стволы с щитом, а теперь я и не знаю даже что такой скил существует. Я магом играю СОрки же почему то в 99% случаев даже не знают что им уничтожить канонира проще всего благодаря ластику который бьёт на десяток метров (на арене богов войны с края карты простреливает полностью всю точку и кажись ещё чуть за неё).


Вт июл 24, 2012 2:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
Так опять же. Встал с какой-нибудь сорочкой открыв щит и говоришь в войс "Сними-ка пожалуйста вон ту турель". В большинстве случаев срабатывает. А если играю с напарником берсом, так и вобще самые назойливые турели не выживают. Ибо берс под щитом в тупую ПА её сносит, а далее в чате начинается вайн у Техников у которых баттхёрт по поводу "ДА ПОЧЕМУ ЖЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИКРЫЫЫЫЛ!!!!!!111"
Не всегда конечно, но 2 случая зафиксировано, так весело :lol:
А если приходится самому сносить, щит всё-таки открываю и иду к турели сбоку, захожу сзади, в наглую заряжаюсь и сношу. PROFIT!

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Вт июл 24, 2012 2:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Запись на клочке бумаги
Я за то что считаю что резать дальность было незачем.


Вт июл 24, 2012 3:16 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB