Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 14, 2024 12:39 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Священный огонь 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:40 pm
Сообщения: 201
Ответить с цитатой
Сообщение Священный огонь
собсно вопрос. насколько каряво работают скилы св+оковы и на сколько данная комбинация полезна? работает нормально ток на досках?


Вт июл 24, 2012 12:31 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 12:40 pm
Сообщения: 883
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Арргх писал(а):
собсно вопрос. насколько каряво работают скилы св+оковы и на сколько данная комбинация полезна? работает нормально ток на досках?

??? А вообще у меня даже нет идей чем это можно законтрить. Если только паладин снимет эффект. Урон идёт не то что бы очень быстро хил не попавший под действие могбы наверно даже отхилить.
ВОт только хила который бегает за командой вижу не часто. Чаще эта комбинация истребляет массами. Хотя немя можеш не слушать. Я маг.


Вт июл 24, 2012 2:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:59 am
Сообщения: 186
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Священный огонь, отхилить можно, но сложно. Я как нубо-хил понял, что сам он урона не наносит, а наносит урон эффект горения который возникает при проходе через него. А если стоишь в оковах, то использовать очищение бессмысленно, так как эффект снова возникнет. Можно выгадать пару секунд используя круг бессмертия, до брошенного песка в лицо =) По идеи тут "мас.хил" то что доктор прописал, но паладины редко его вообще учат из-за не юзабельности ) Поэтому я пока не умру сам от этого огня, спамлю исцеление, порой благодаря порошку жизни и сам переживаю его.


Вт июл 24, 2012 3:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Мальтиец писал(а):
Священный огонь, отхилить можно, но сложно. Я как нубо-хил понял, что сам он урона не наносит, а наносит урон эффект горения который возникает при проходе через него. А если стоишь в оковах, то использовать очищение бессмысленно, так как эффект снова возникнет. Можно выгадать пару секунд используя круг бессмертия, до брошенного песка в лицо =) По идеи тут "мас.хил" то что доктор прописал, но паладины редко его вообще учат из-за не юзабельности ) Поэтому я пока не умру сам от этого огня, спамлю исцеление, порой благодаря порошку жизни и сам переживаю его.

Очищением огонь не снимается. Единственный способ - круг бессмертия, но и то, если инквизитор уже убежал, а то легко песком снимет. А массовое лечение тебе тут совсем не поможет, за счёт стаков урон огня весьма и весьма значителен. Лучше всего - шит танка, который не пускает огонь, мгновенная заморозка или волна, ну и песок иного инквизитора. Короче говоря самый оптимальный вариант, это не дать инквизитору вообще колдовать.

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Вт июл 24, 2012 9:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Главное, если тебя всё-же хилят, как только оковы спадут спрыгнуть с огня, а то многие так и стоят в нём :)
Я лично если вижу что я под хилом и хп уже мало, но стаки огня ещё есть после того как спрыгну жру банку, часто выживаю.
PS: Да, у меня ещё амуль хилит + тут ещё от кол-ва хп зависит, успеешь ты убежать с огня и выжрать банку или нет :)


Вт июл 24, 2012 9:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:59 am
Сообщения: 186
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Очищение снимает эффект горения, главное не стоять на огне. Я не путаю, именно от святого огня инквизитора. Единственно что я думал, что число на дебафе отображает количество секунд действия, а не количество стаков. По поводу щита ээ... а он как его блокирует? О.о Способность же накладывается не воздушным путем, инквизитор ничего не кидает, а огонь возникает под ногами. Просто ни разу не видел чтобы танки щит юзали во время горения или до.


Вт июл 24, 2012 11:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 11:25 am
Сообщения: 44
Откуда: Н.Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
а я видел и был неприятно удивлен :(


Вт июл 24, 2012 11:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:11 pm
Сообщения: 940
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Мальтиец писал(а):
Просто ни разу не видел чтобы танки щит юзали во время горения или до.

Видимо тебе не попадались нормальные танки)


Вт июл 24, 2012 11:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 4:48 pm
Сообщения: 1254
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Мальтиец писал(а):
Очищение снимает эффект горения, главное не стоять на огне. Я не путаю, именно от святого огня инквизитора. Единственно что я думал, что число на дебафе отображает количество секунд действия, а не количество стаков. По поводу щита ээ... а он как его блокирует? О.о Способность же накладывается не воздушным путем, инквизитор ничего не кидает, а огонь возникает под ногами. Просто ни разу не видел чтобы танки щит юзали во время горения или до.

Накладывается воздушным путем, точнее конусом. Если есть щит, ни оков не будет, ни огня.

_________________
Remorr
Барабай
Пламенный мотор
Трибород
Мимопробегал
Папа Карл
Скайоркер
Эльгвин


Вт июл 24, 2012 11:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:59 am
Сообщения: 186
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Священный огонь
Так и хочется сказать "х..се" :shock:
А на танков не гоните .. может я был не внимателен )


Вт июл 24, 2012 12:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB