Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс май 05, 2024 4:07 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Донат какой он 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 995
Сообщение Re: Донат какой он
я мог бы на тебя матом выругаться но воспитание не позволяет... никто и не спорит что ребята старались за что им большое спасибо, и кушать они хотят не меньше чем мы, но об этом речи и не идет человек спросил получил ответ в чем проблема? или я забыл добавить что это мое скроме имхо? таквот это мое ИМХО. еще вопросы?

_________________
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич. Нерушима та стена в которой ты кирпич.© Ария
ИзображениеИзображение


Пн июл 23, 2012 4:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:09 pm
Сообщения: 490
Сообщение Re: Донат какой он
IceCliff писал(а):
я мог бы на тебя матом выругаться но воспитание не позволяет... никто и не спорит что ребята старались за что им большое спасибо, и кушать они хотят не меньше чем мы, но об этом речи и не идет человек спросил получил ответ в чем проблема? или я забыл добавить что это мое скроме имхо? таквот это мое ИМХО. еще вопросы?

У него тоже свое имхо.

_________________
ЗаРусьУсрусь - Сапер 28 лвл.
Орок - Сорка 24 лвл
medalahonor - Канонир 17 лвл.
Рёбра - Берсерк 14 лвл
Рыба - Паладин 10 лвл

История пишется победителями!


Пн июл 23, 2012 5:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 995
Сообщение Re: Донат какой он
я против его высказывания слова нисказал. в чем суть притензий ко мне? могу объяснить ход мыслей.Ты донатишь получаешь болььше опыта, больше ресурсов => быстрее одеваешься=>становишься сильнее такого же лвла, руки ровнее не становятся но некое преимущество получаешь.при этом те кто не покупает шмот па итд начинают фармить меньше в силу того что уступают донаторам и тратят на тоже самое уже больше времени нежели до доната. все просто, где я ошибся?
против доната, как такового я тоже ничего не имею, ибо прекрасно понимаю что разрабы не альтруисты и у них свои потребности семьи и все что и у других людей.

_________________
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич. Нерушима та стена в которой ты кирпич.© Ария
ИзображениеИзображение


Пн июл 23, 2012 5:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 4:48 pm
Сообщения: 1254
Сообщение Re: Донат какой он
Цитата:
быстрее одеваешься=>становишься сильнее такого же лвла

Количество получаемого опыта и ресов увеличивается пропорционально. Хоть бы кто из борцов с донатом почитал что прем дает.

_________________
Remorr
Барабай
Пламенный мотор
Трибород
Мимопробегал
Папа Карл
Скайоркер
Эльгвин


Пн июл 23, 2012 6:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 995
Сообщение Re: Донат какой он
Remorr писал(а):
Цитата:
быстрее одеваешься=>становишься сильнее такого же лвла

Количество получаемого опыта и ресов увеличивается пропорционально. Хоть бы кто из борцов с донатом почитал что прем дает.

я с донатом не борюсь если не понял перечитай столько сколько потребуется. а еще тут распространена практика зависания на разных лвлах для крафта шмота дальше додумай будь любезен...
да и я сам прем брал тут уже пчелы против меда.

_________________
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич. Нерушима та стена в которой ты кирпич.© Ария
ИзображениеИзображение


Пн июл 23, 2012 6:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Донат какой он
Хочешь ходить и блистать перед врагами своими ужасно-няшными розовыми доспехами? Плати!
Тебе надоело сто лет фармить опыт и надеятся на то что тебе выпадет ингридиент для крафта? Плати!
Тебе всё так же не падает нужный ингридиент на шмотку? Купи!
Тебя бесит качатся, и ты хочешь сразу хай-лвл персонажа? КУПИ!!!1
Ну а если тебе просто нравится игра, будь няшей, положи косарь рублей и купи на них 1000 пустых бутылок %)

Настолько суров донат Панзара. Никакого дисбаланса, только сбережение времени и нервов.

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Пн июл 23, 2012 7:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:13 pm
Сообщения: 927
Откуда: Nizhny Novgorod
Сообщение Re: Донат какой он
ZerKer95 писал(а):
Хочешь ходить и блистать перед врагами своими ужасно-няшными розовыми доспехами? Плати!
Тебе надоело сто лет фармить опыт и надеятся на то что тебе выпадет ингридиент для крафта? Плати!
Тебе всё так же не падает нужный ингридиент на шмотку? Купи!
Тебя бесит качатся, и ты хочешь сразу хай-лвл персонажа? КУПИ!!!1
Ну а если тебе просто нравится игра, будь няшей, положи косарь рублей и купи на них 1000 пустых бутылок %)

Настолько суров донат Панзара. Никакого дисбаланса, только сбережение времени и нервов.

с этим не поспоришь, купил прем на 3 месяца, доволен...

_________________
ЕстьЧО7 - level cap Epic ++
ПробралПоносов - 19+ lvl
ОтрядМаньяков - 10+ lvl
ОтхилГиббонов - 10+ lvl
УдарМорозов - 11+ lvl
УделПлебеев - 10+ lvl
ПодрывУстоев - level cap
УшатИзгоев - 22+ lvl
Game Over


Пн июл 23, 2012 7:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:41 pm
Сообщения: 767
Сообщение Re: Донат какой он
IceCliff писал(а):
я против его высказывания слова нисказал. в чем суть притензий ко мне? могу объяснить ход мыслей.Ты донатишь получаешь болььше опыта, больше ресурсов => быстрее одеваешься=>становишься сильнее такого же лвла, руки ровнее не становятся но некое преимущество получаешь.при этом те кто не покупает шмот па итд начинают фармить меньше в силу того что уступают донаторам и тратят на тоже самое уже больше времени нежели до доната. все просто, где я ошибся?

Кроме того, что уже указал Ремор, есть еще такой момент:
-Визке все равно, что она разбивает донатера, у которого (из-за доната) шмот на +7 (вместо +3). И инстант тоже не делает исключений.
-Даже если у сорки шмот на +20, инк критом в спину ее все равно убьет. Но даже голая, но скиловая, можету спеть убежать.
-ПА и добивающий берса не видит разницы между донатерами и теми, кто не закидывает деньги в игру.
-От ская сорки, если в нем тупо стоять, не спасет даже купленный эпик шлем. Даже, если бы был в игре весь эпик сет и ты бы его купил, на замену обычному, это бы все равно не спасло.
-Танк, донатнувший все, по прежнему будет проюзывать Таран, так ни кого и не сбив, про щит так и не вспомнит, а после цепи по берсу, будет так же улетать раз за разом.
-Сапер, наверное, вообще ничего кардинального не получит, за донать хоть 1 000 000 кристалов. Весь сет на +20? А выход тп все равно живет 5 сек, если его ставить тупо.
-Канонир - тут даже писать ничего не надо.)

Ну а краткая суть того, что длинно расписано выше:
1) Донат влияет на игру (именно в вопросе баланса). Как минимум в том, что больше шансов заточить шмот по выше (тупо больше денег)
2) Донат влияет на игру, чаще всего, только в тех ситуациях, когда руки соперников примерно равны. И обычно, в эти моменты никто из них о донате даже не вспоминает, сам понимая, что он сделал хорошо, а что плохо в "дуэли".
3) Донат кардинально помогает ускорить прокачку 1-30 (что покупка готового перса, что премиум)
4) Донат позволяет получить хоть какие-то ресы и опыт/голд, даже если вы безбожно слили/даже если ты играешь за класс которым не тащишь

_________________
Bruno - Berseker (23 lvl) - теперь яростный )
Termoshtepsel - Lolodin (21 lvl) - На дебилов с кокосами больше не попадает (:
Repetition - Tank (12 lvl) - Цепь.3, УЩ.3


Пн июл 23, 2012 7:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 2:23 pm
Сообщения: 35
Сообщение Re: Донат какой он
Free to play всегда будет с донатом, но в отличии от других(привет конченная Innova),никакого вмешательтва в баланс нет.

Кто хочет побыстрее вкачаться до 30 лвла и сражатся с топами(или учавствовать в турнирах),тот вложит немного денег(по сравнению с другими играми это копейки).

Самое приятное,что тут не заставляют(не ставят в условия необходимости) покупать даже премиум.



P.S. Браво разработчикам,отличная получилась игра. Главное следовать принципам Blizzard и постоянно развивать проект.


Пн июл 23, 2012 7:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:41 pm
Сообщения: 767
Сообщение Re: Донат какой он
Lansito писал(а):
P.S. Браво разработчикам,отличная получилась игра. Главное следовать принципам Blizzard и постоянно развивать проект.

Главное не делать это так, как делает это Blizzard. Заговнячить сразу 2 легенды, а еще одну похоронить - не лучшая стратегия для компании, которая долгое время в бабле вообще не нуждалась

_________________
Bruno - Berseker (23 lvl) - теперь яростный )
Termoshtepsel - Lolodin (21 lvl) - На дебилов с кокосами больше не попадает (:
Repetition - Tank (12 lvl) - Цепь.3, УЩ.3


Пн июл 23, 2012 8:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB