Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:22 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
к 20 инкам) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
Ты сейчас утверждаешь, что ты танков примерно своего уровня ваншотишь в лоб и это нормально? Явно ты играл и, скорее всего, играешь с амулетом на силу крита.

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Пн июл 23, 2012 1:16 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
MiRevolution писал(а):
Ты сейчас утверждаешь, что ты танков примерно своего уровня ваншотишь в лоб и это нормально?

нет, не утверждаю, сам придумал?
Цитата:
Явно ты играл и, скорее всего, играешь с амулетом на силу крита.

Раньше играл, теперь играю без него
Цитата:
Дарк тоже разойдется, как после отпуска отойдет =) И тоже не будет использовать амулет.

Почему ты так решил?


Пн июл 23, 2012 1:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 7:20 pm
Сообщения: 168
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
Оzzy писал(а):
Кто мне объяснит, почему вы все писаете кипятком от охотника? Как по мне играет он просто нормально + норм шмот. Ничего выдающегося.

Сыпет песок кидает аковы когда подбегают к точке 1 инк работающий на группу и это выдаеца среди других.


Пн июл 23, 2012 1:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
Exist писал(а):
Почему ты так решил?

Потому что Дарк играет лучше тебя и Охотника.
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Пн июл 23, 2012 1:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
MiRevolution писал(а):
Потому что Дарк играет лучше тебя и Охотника.

Логика - железная.

И таки нет, он играет не лучше.


Пн июл 23, 2012 1:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
Exist писал(а):
MiRevolution писал(а):
Потому что Дарк играет лучше тебя и Охотника.

Логика - железная.

И таки нет, он играет не лучше.

даааа, утешай себя :)


Пн июл 23, 2012 1:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
Играет лучше тот, кто способен тащить тиму, не смотря на то что она слабее вражеской, или будет иметь очков больше чем команда проигравших.

Играй они лучше, раз такие мастера, они бы не обосрались два раза подряд, при чем играя вдвоем в одной команде. И даркрокер не был бы постоянно на втором месте после охотника, играй он лучше него.

Обстоятельства тоже многое решают. Перманентно быть в топе\играть лучше всех - не, не видел. Нет таких.


Пн июл 23, 2012 1:49 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
Exist писал(а):
Играет лучше тот, кто способен тащить тиму, не смотря на то что она слабее вражеской, или будет иметь очков больше чем команда проигравших.

Играй они лучше, раз такие мастера, они бы не обосрались два раза подряд, при чем играя вдвоем в одной команде. И даркрокер не был бы постоянно на втором месте после охотника, играй он лучше него.

Обстоятельства тоже многое решают. Перманентно быть в топе\играть лучше всех - не, не слышал, нет таких.


Играет лучше тот, кто играет лучше в команде и делает для команды больше. В Дарке я уверен и если я скажу "слева будет инста", то эта эльфийка будет мертва через 3 секунды. Вы научены пабликом и нагибая с войксоамулетом думаете, что боги этой игры и тащите команду =) Забавные. Пока не докажите что-то на турнире, то можете продолжать тяфкать на форуме, но в глазах нормальных игроков останетесь теми самыми инквизами "войксстайл". Очки в командной игре не показатель абсолютный и по ним ничего нельзя определить.

_________________
Изображение9849


Пн июл 23, 2012 1:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
funteru, хорошо написано, хочется поставить лайк, а нельзя 8)

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Пн июл 23, 2012 2:05 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Ответить с цитатой
Сообщение Re: к 20 инкам)
Так и не сказал, что за амулет то. Не знаешь, а "тяфкаешь". Напоминаю, я бегаю без него. Это во-первых.
Во-вторых. Никто богом себя не считает, и даже наоборот. Лепить ярлыки - "войксстайл", "войксамулет", основываясь на паре боев да каких-то своих додумках, и вообще, в принципе, лепить, способно только быдло.

Очки не показатель, да. И турнир не показатель, так как он есть лишь малая часть всей игры. И даже на турнире ни один игрок-победитель не в праве называть себя абсолютным чемпионом и лучшим среди класса, потому что игра - командная, потому что есть обстоятельства, возможность попадания хорошего игрока в слабую тиму и отсеивания его в четвертьфинале и еще море обстоятельств. На турнире, если брать отдельного игрока - конкретно нужно смотреть по действиям, тащил ли он как может, или стал победителем турнира, но был днищем, без которого могли и обойтись.

Но если для тебя турнир - показатель, и ты так уверен, я посмотрю кто что может, и ваш клан в частности. У меня то нет возможности участвовать, я сразу сказал, с меня взятки гладки. А вот кому то за громкие слова придется ответить, если он не хочет быть простым "тяфкальщиком на форуме".

А что показатель хорошей игры по-моему: абсолютная статистика многих боев, где учитывается все. И выборка из неё, по которой можно судить о самой игре. Там же соотношении побед/поражений. Пожалуй, соотношение побед/поражений лучший показатель.


Пн июл 23, 2012 2:38 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB