Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:40 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
нерфить сапёров 

они задолбали,вообще бесят
да 20%  20%  [ 2 ]
нет 80%  80%  [ 8 ]
Всего голосов : 10

нерфить сапёров 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: нерфить сапёров
x_vovka писал(а):
Поиграл сапером и бросил, не понравилось то, что его ружье в которое я кинул очки стреляет раз в 5 минут, извините но это бред сивой кобылы. Стрелял в упор по танку и берсу, бестолку, так почему такая задержка на выстрел которые еще и не дальнобойный. Считаю что ограничение надо снять, гному ведь пострелять тоже хочется.

Хм, ну наверное ограничение стоит потому что оно ваншотит магичек в лоб, одна магичка в пять минут, убивать надо столько сколько можешь съесть :lol:


Чт июл 19, 2012 9:23 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:13 am
Сообщения: 13
Сообщение Re: нерфить сапёров
Сейчас магичек итак все ванщотят, тот же танк который не ДД, цепь+поверка и магичка отправляется на респ.. про инков вообще молчу они простыми ударами критуют.


Чт июл 19, 2012 9:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: нерфить сапёров
x_vovka писал(а):
Сейчас магичек итак все ванщотят, тот же танк который не ДД, цепь+поверка и магичка отправляется на респ.. про инков вообще молчу они простыми ударами критуют.

Не, не ваншотят меня танки с цепью и инки не ваншотят, только гномы т.к. я не вижу откуда они в меня стреляют и блок не ставлю соответственно :roll:
Но пусть ваншотят, раз уж и так кд большой.


Чт июл 19, 2012 9:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB