Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:02 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Нерф танков 

Нерфить танков?
Опрос закончился Ср июл 25, 2012 11:05 pm
1. Пусть щит держат! 59%  59%  [ 26 ]
2. В этой игре они ДД! 41%  41%  [ 18 ]
Всего голосов : 44

Нерф танков 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Сообщение Re: Нерф танков
4ertos писал(а):

А где написано, что обязательно у одного представителя рассы должна быть это пассивка, а у другого нет? Как говорится, дое..аться всегда есть до чего, было бы желание


Мы же все хотим баланса.

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Чт июл 19, 2012 12:59 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Нерф танков
двенадцать писал(а):
Вы зря тут про скилы пишете.

Я вопрос поставил четко: с какого бодуна оба представителя расы орков (один из который по логике является суппортом, по аналогии с другими классами), имеют скил на получение ЦП от убийств.

Варианты решения:
1. Забрать этот скил у танка.
2. Забрать этот скил у берса.
3. Дать этот скил всем остальным.
4. Забрать этот скил вообще у всех.


согласен забирай, чё в замен даш?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт июл 19, 2012 12:59 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Сообщение Re: Нерф танков
Это вытекает из логики распределения скила "Награда за убийство" по игровым классам.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июл 19, 2012 12:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Сообщение Re: Нерф танков
Go287 писал(а):

согласен забирай, чё в замен даш?


Появилась идея даваць цп за то, что в щит летят снаряды :D Техник выстрелит тебе стволами в щит обойму - есть цп на неувяз, пошел и убил его.

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Чт июл 19, 2012 1:00 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Нерф танков
FireFly писал(а):
Go287 писал(а):

согласен забирай, чё в замен даш?


Появилась идея даваць цп за то, что в щит летят снаряды :D Техник выстрелит тебе стволами в щит обойму - есть цп на неувяз, пошел и убил его.


они как бы даюЦЦо но жиденько, да и это просто переработка скила, а какой новый скилл то будет?
я хочу отражение урона пассивное.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт июл 19, 2012 1:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Сообщение Re: Нерф танков
Go287 писал(а):

они как бы даюЦЦо но жиденько, да и это просто переработка скила, а какой новый скилл то будет?
я хочу отражение урона пассивное.


Не знала, что даются. Тогда пассивку на увеличение цп для щита -)
А если делать отражение, то по аналогии с защитой от огня - чтобы имело ограничение по дальности, так как сорка, стоящая на макс расстоянии от магички не получает урона от фаеров, если кинула в щит. Но даже если вводить, то возможно будет новая волна негодования.

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Чт июл 19, 2012 1:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:58 pm
Сообщения: 1264
Сообщение Re: Нерф танков
Т.е. танк, находящийся в гуще событий, часто держащий маг щит прикрывая союзников, которые в этот момент как раз набивает СР, должен лишиться этого скилла? И почему топик-стартеру его пораженный мозг говорит о том, что если у ведьмы\сорки сапер\кананир etc 50\50 этот скилл, то так должно быть и у орков?? Ты разработчик? Уже реально достали тупые темы, а еще больше их создатели, которые вдруг решают, что они знают как править баланс в этой игре!!!!!

P.S. Голосование вообще вверх идиотизма. ТАНК НЕ ДД КЛАСС, значит у него надо забрать этот скилл. Хоть бы намек на логику... *рукалицо*


Последний раз редактировалось 6a6yJl9 Чт июл 19, 2012 1:18 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт июл 19, 2012 1:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Сообщение Re: Нерф танков
6a6yJl9 писал(а):
Т.е. танк, находящийся в гуще событий, часто держащий маг щит прикрывая союзников, которые в этот момент как раз набивает СР, должен лишиться этого скилла? И почему топик-стартеру его пораженный мозг говорит о том, что если у ведьмы\сорки сапер\кананир etc 50\50 этот скилл, то так должно быть и у орков?? Ты разработчик? Уже реально достали тупые темы, а еще больше их создатели, которые вдруг решают, что они знают как править баланс в этой игре!!!!!


По логике, если он держит щит, то он не убивает. Нафига ему тогда эта награда?

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Чт июл 19, 2012 1:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:58 pm
Сообщения: 1264
Сообщение Re: Нерф танков
FireFly писал(а):
По логике, если он держит щит, то он не убивает. Нафига ему тогда эта награда?

Он не получает должного кол-ва СР за удерживание этого щита, которое чревато получением па\ущ от вражеских орков.
Легко, забирайте этот скилл, режьте дамаг, НО давайте СР за удачный деф\сейв мейтов, за то для чего этот САППОРТ нужен. Постойте, ведь этого нет...Ну тогда помалкивайте плз. Из-за вашего нытья и так уже кд у цепи\ущ. 2 скилла, в которых нормально сочетаются цена и качество. А остальное: дорогой неуяз, УБОГИЙ таран, который фейлится об малейшую преграду


Последний раз редактировалось 6a6yJl9 Чт июл 19, 2012 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт июл 19, 2012 1:23 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Нерф танков
FireFly писал(а):
Go287 писал(а):

они как бы даюЦЦо но жиденько, да и это просто переработка скила, а какой новый скилл то будет?
я хочу отражение урона пассивное.


Не знала, что даются. Тогда пассивку на увеличение цп для щита -)
А если делать отражение, то по аналогии с защитой от огня - чтобы имело ограничение по дальности, так как сорка, стоящая на макс расстоянии от магички не получает урона от фаеров, если кинула в щит. Но даже если вводить, то возможно будет новая волна негодования.



там крайне мало дают, заколебёшься на цепь набирать.


а насчёт награды, полностью согласен, я не хочу убивать противников, я хочу защищать союзников и помогать всячески им.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт июл 19, 2012 1:24 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB