Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:40 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Нерф инков 

Выбираем
Кто за урезание инка 54%  54%  [ 20 ]
Пусть валит толпы народа и будет 1 в топе канониры мощней 46%  46%  [ 17 ]
Всего голосов : 37

Нерф инков 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Сообщение Re: Нерф инков
Цитата:
А да учитывая тошто инк уходит в инвиз и пока он не зделает па или несожгет твои стволы ты несможеш ево ударить

ты что об угол ударился ??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ср июл 18, 2012 8:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm
Сообщения: 811
Сообщение Re: Нерф инков
Danilhic писал(а):
А да учитывая тошто инк уходит в инвиз и пока он не зделает па или несожгет твои стволы ты несможеш ево ударить так инвиз дает возможность атокавать 1 и ответ после этава удара врятли будет так как ты либо мерт либо с 10 хп тоесть тоже мертв :?:

Оставайся нубом дальше, инквизиторов на 20+ ооочень часто палят по следам в пыли, по шевелению кустов, по следам в воде, может еще что есть, не знаю, но факт есть факт, невидимость есть, но следы присутствия кого-то в невидимости так же имеются, я сам инквизиторов так часто палю.

P.S. Достали, коли так дальше пойдет, то проще будет закрыть проект, ибо за 2-4 часа, на форуме появилось 3 темы по трем классам, Ледяная ведьма, Инквизитор и Канонир, везде ведут голосование НЕРФИТЬ! Понерфите себе комп господа, вытащите руки из :arrow: (_._) а еще лучше, удалите PANZAR ибо достали.

_________________
Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.


Последний раз редактировалось Nellkos Ср июл 18, 2012 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 8:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 6:55 pm
Сообщения: 189
Сообщение Re: Нерф инков
MaN писал(а):
Цитата:
А да учитывая тошто инк уходит в инвиз и пока он не зделает па или несожгет твои стволы ты несможеш ево ударить

ты что об угол ударился ??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты за ся волнуйся 1 удар всегда за инком если он критический что часто то ты труп.


Ср июл 18, 2012 8:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Сообщение Re: Нерф инков
Цитата:
Ты за ся волнуйся 1 удар всегда за инком если он критический что часто то ты труп.

я так понял (тебя не легко понять) ты за то,чтобы инкам убрали инвиз? :lol:


Ср июл 18, 2012 9:04 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение Re: Нерф инков
Чувак, тему хотя бы норм оформи...ничего не понятно

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Ср июл 18, 2012 9:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 6:55 pm
Сообщения: 189
Сообщение Re: Нерф инков
MaN писал(а):
Цитата:
Ты за ся волнуйся 1 удар всегда за инком если он критический что часто то ты труп.

я так понял (тебя не легко понять) ты за то,чтобы инкам убрали инвиз? :lol:

Нет чтобы криты неваншотили в блок.
fimis писал(а):
Чувак, тему хотя бы норм оформи...ничего не понятно

Ты опытный канонир и понимаеш что 1 инки хиляца от построек 2 что инки под 2 бафами режут всю группу .
Кароче хватит писать пусть все решит голосование а если все такие умный что режут канониров то надо ждать отдачи.


Последний раз редактировалось Danilhic Ср июл 18, 2012 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 9:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm
Сообщения: 811
Сообщение Re: Нерф инков
Danilhic писал(а):
а ты такой батька играющий под 2 бафами без них нестоиш нечего и место максимум в топе твае середина.Сюда вабще заходит ктонить кроме инков если тема про нерф канониров то эти крыски быстро организовались и начали писать бред.

ага

_________________
Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.


Последний раз редактировалось Nellkos Ср июл 18, 2012 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 9:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 6:55 pm
Сообщения: 189
Сообщение Re: Нерф инков
Nellkos писал(а):
Danilhic писал(а):
а ты такой батька играющий под 2 бафами без них нестоиш нечего и место максимум в топе твае середина.Сюда вабще заходит ктонить кроме инков если тема про нерф канониров то эти крыски быстро организовались и начали писать бред.

Не знаешь меня, не говори раньше времени, давай отберем у Инквизитора оба бафа, но взамен, заберем у гномов мортиру и турель? у эльфов заморозку и скарфаер? у танков отберем щиты, они же крепкие телом, у берсов отберем дубину, пускай бухарики кулаками месятся, у хила заберем кадил, чтоб хилить не мог, хай дерется. Я умею играть без бафов, что собственно часто бывает последнее время, когда я играю БЕЗ бафов.

Ты веть знаеш что такое инк под 2 бафами кликаеш 1 па и убиваеш всю группу нетак ответный удар может зделать берс но инк заблочица от него на остальные удары ему пофигу получит па отхилит от трупа сила крита ваншотит с па и с блокам и без .Да тогда если админы лучше знают какова фига вы пишите темы про нерф канониров и так бесполезнова по сути класса.Кароче у меня от вас голова уже балит можете разводить флуд но если народ за нерф то нерф быть должен а так как в голосование за нерф гнома большая часть была против то нерфа быть недолжно.


Последний раз редактировалось Danilhic Ср июл 18, 2012 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 9:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm
Сообщения: 811
Сообщение Re: Нерф инков
Danilhic писал(а):
а ты такой батька играющий под 2 бафами без них нестоиш нечего и место максимум в топе твае середина.Сюда вабще заходит ктонить кроме инков если тема про нерф канониров то эти крыски быстро организовались и начали писать бред.

Не знаешь меня, не говори раньше времени, давай отберем у Инквизитора оба бафа, но взамен, заберем у гномов мортиру и турель? у эльфов заморозку и скарфаер? у танков отберем щиты, они же крепкие телом, у берсов отберем дубину, пускай бухарики кулаками месятся, у хила заберем кадил, чтоб хилить не мог, хай дерется. Я умею играть без бафов, что собственно часто бывает последнее время, когда я играю БЕЗ бафов.
Админы лучше знают, какие скилы стоит оставить а какие нет.
Danilhic писал(а):
Нет чтобы криты неваншотили в блок.

Они и не ваншотят в блок, то что тебе кажется что тебя убили в блок, а урон идет как не в блок, называется ПИНГ сервера, так, что анимация блока прошла, но по сути само действие не сделано, блок не включен.

_________________
Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.


Ср июл 18, 2012 9:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Сообщение Re: Нерф инков
Цитата:
давай отберем у Инквизитора оба бафа, но взамен, заберем у гномов мортиру и турель? у эльфов заморозку и скарфаер? у танков отберем щиты, они же крепкие телом, у берсов отберем дубину, пускай бухарики кулаками месятся, у хила заберем кадил, чтоб хилить не мог, хай дерется.

ну этого следует ожидать,после того как он добьется своего с инками.
ЗЫ.все имаба :lol: :lol:


Ср июл 18, 2012 9:11 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB