Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:03 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Нерф инков 

Выбираем
Кто за урезание инка 54%  54%  [ 20 ]
Пусть валит толпы народа и будет 1 в топе канониры мощней 46%  46%  [ 17 ]
Всего голосов : 37

Нерф инков 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 6:55 pm
Сообщения: 189
Сообщение Нерф инков
Вобщем после патча пашло многа бреда что канонир имба и ему непротивостоять и после созданых 2 тем и нытья 3 инков и 3 магичек его решили понефрить.Я вдохновленый таким успехам у инков хочу пагаварить о наших бедных инквизитарах которых какбы унижают сорки и гномы.1Скилл о каторам мы будем гаварить Праведный Гнев http://www.panzar.ru/inqusitor.html смотрим в видео показано что инк под этим бафом может легко положить 2х крепких орков мне 1 это показалось страным :?: Инквизитор задача каторава бить гномов под 1 скиллом без проблем ложит 2орка а теперь подумаем а что же тогда будет с гомами.Теперь 2 скилл Волчий инстинкт проблема этава скила заключаеца в том што он хилица не толька об таво орка там непоказали как он дальше добивает стену и получает 1000 хп тагже он может убить турель,теслу ,тп,(вход, выход) , тотем, дроида и мортиру мне кажеца 1 это глупо :?: Эти строения даже не подсвечиваюца от скила при маленьком количестве хп следствено и хила от них быть недолжно.Теперь посмотрим что такое связка Праведный гнев+Волчий инстинкт если включить сразу 2 этих скила как мы видели инквизитор убивает 2 орка а если он непотеряет в хп , то следствено он может убить еще 2 орка и так до бесконечности. Я веду к тому что инквизитор становица проста непобедим и может перебить все команду несколька раз подряд это памойму вышая глупасть так как все что надо эта нажимать кнопку сильнава удара открыца и попробывать контратакавать равняеца смерти с 1 удара и инквизитор непотеряет нечего так как вы ево отхилл что делать :?: Ну и последний скилл дающий способность убить всю группу на 20 уровне толька тут легче всего 2 щелчками и стоит это 30 цп ну плюс аковы за 20 из аков выбраца нельзя поэтому если у вас нету хила то вариант 1 умереть с саратниками тагже этот скилл убивает "имбовую" замену ствалов стоймастью 110цп.Я нестал упоминать о том что каждый 2 удар у инквизитора эта крит каторый ваншотит в блок почти любова а не вблок урон окала 6 к в спину вроде 12.


Ср июл 18, 2012 8:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Сообщение Re: Нерф инков
ну и что ты добился этой темой ? ;)


Ср июл 18, 2012 8:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Сообщение Re: Нерф инков
Сколько тем создано по нерфу,ни одной стоящей.


Ср июл 18, 2012 8:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Сообщение Re: Нерф инков
пост ни о чём,автор идиот,ты думаеш инк юзнул пг+волчий и всё рвать убивать!?,да любой со сбитием сбивает прок,а это стоит 45 КО,если ты убил 1-2,уже классно,а так по сути уже бесполезно
P.S инка не имба


Последний раз редактировалось ololohka Ср июл 18, 2012 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 8:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 6:55 pm
Сообщения: 189
Сообщение Re: Нерф инков
MaN писал(а):
ну и что ты добился этой темой ? ;)

А то чтоб разрабы обратили внимание на вашу персоны которые ноют что канонир имба хотя голоса в той теме были против фикса но разрабы написали что фикс будет а если тут проголосует за да я думаю имено так и будет то вас проста обязаны порезать на британский флаг.Даже в обучающем видео показали что инк без проблем режет 2орка то памойму нетрудно накапливать на эти бафы до бесконечности если за стволы небудут давать цп то чтоб эти бафы небыли вечны во время их юза пусть неидут цп и чтобы гнев давал прибавку к криту а не скорости так как скорость атаки тупо недает контратакавать.


Последний раз редактировалось Danilhic Ср июл 18, 2012 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 8:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 12:20 pm
Сообщения: 811
Сообщение Re: Нерф инков
Danilhic писал(а):
смотрим в видео показано что инк под этим бафом может легко положить 2х крепких орков мне 1 это показалось страным :?: Инквизитор задача каторава бить гномав под 1 скиллом без проблем ложит 2орка а теперь подумаем а что же тогда будет с гомам.

Во первых конкретных задач у Инквизитора нет, он может как саппотить команде, так и вырубать тылы, так и держать точку с хилом.
Danilhic писал(а):
связка Праведный гнев+Волчий инстинкт если включить сразу 2 этих скила как мы видели инквизитор убивает 2 орка а если он непотеряет в хп , то следствено он может убить еще 2 орка и так до бесконечности. Я веду к тому что инквизитор становица проста непобедим и может перебить всю команду несколька раз подряд

Во вторых, инквизитора ОЧЕНЬ легко убить, ибо жизней у него мало, просто руки надо заточить против них. К тому же, приведу тебе пример:
1. Сестра огня - скарфаер, луч, черепки, просто фаерболы и так до бесконечности может жечь противника не подходя к нему близко.
2. Ведьма - заморозка+крик/расщепление, мгновенная заморозка+крик/расщепление, вся тима легла.
3. Канонир - стволы,тесла,грави,капканы,голем,броня,охлаждение + небольшой сапот команды, и ВООБЩЕ никто не подойдет к турели как бы не тужился.
4. Сапер - мортира+поддержка команды, тут вообще передвижная убивалка Т_Т не смотря на то как саперы ноют - убивают танк легко, если мортира встанет рядом с застроившимся канониром, то полная ж.. команде
5. Берсерк - вертушка+стаки, как бы не говорили что вертушку сбивают, на 20+ левлах часто вертушку никто не успевает сбить.
6. Инквизитор - гнев+инстинкт, токо вот незадача, инквизитор точно как и берс может огрести ПА и умереть ничего не понял, в то время как гномы (до разрушения их построек) неубиваемы. Чтобы ТАК рубить инквизитором, поверь, нужен долгие и упорные игры, терпение, когда огребаешь люлей ото всех, даже от магичек с ПА ( ДА ДА ДА так оно и есть) и скорость, порой находишься в толпе противников под гневом и инстинктом (тебе кажется все легко, токо скажу тебе - ты нуп.) когда ты в толпе противников, тебе за считаные секунд надо выбрать приоритетные цели, или успеть поставить блок, и быстро поворачиватся подставляя БЛОК а не спину под ПА с разных сторон. у инквизитора сложная жизнь, поверь моему опыту, да, я могу один ложить всю тиму, 1 на 1 не один раз валил танков 20левлов, да и любой класс 1 на 1 укладывал, но и меня убивали, довольно часто, я знаю по никам достойных игроков которые не ноют, что инков надо резать, они просто убивают инков в легкую. Только вся проблема в том, что связка гнев+инстинкт, не является имбой. Имбой является: 1. Праведный гнев - 3 уровень + 2. Волчий инстинкт - 4 уровень. + 3. Оковы - 2 уровень. + 4. Священный огонь - 3 уровень. далее фул шмот 14-17-20, точеный более чем на +5 ВЕСЬ + амулет на силу крита + хорошие руки - тогда да, ты будешь имбой нагибающией все.

_________________
Напишите себе на лбу, мне плевать на любые ваши мнения, высказывайтесь зеркалу.


Ср июл 18, 2012 8:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 8:59 pm
Сообщения: 2045
Откуда: Ekaterinburg
Сообщение Re: Нерф инков
даже голосовать не буду в теме этого неандертальца.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср июл 18, 2012 8:49 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Нерф инков
Нерф амулета на крит дамаг, больше ничего не нужно.

_________________
Изображение9849


Ср июл 18, 2012 8:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 6:55 pm
Сообщения: 189
Сообщение Re: Нерф инков
Nellkos писал(а):
Danilhic писал(а):
смотрим в видео показано что инк под этим бафом может легко положить 2х крепких орков мне 1 это показалось страным :?: Инквизитор задача каторава бить гномав под 1 скиллом без проблем ложит 2орка а теперь подумаем а что же тогда будет с гомам.

Во первых конкретных задач у Инквизитора нет, он может как саппотить команде, так и вырубать тылы, так и держать точку с хилом.
Danilhic писал(а):
связка Праведный гнев+Волчий инстинкт если включить сразу 2 этих скила как мы видели инквизитор убивает 2 орка а если он непотеряет в хп , то следствено он может убить еще 2 орка и так до бесконечности. Я веду к тому что инквизитор становица проста непобедим и может перебить всю команду несколька раз подряд

Во вторых, инквизитора ОЧЕНЬ легко убить, ибо жизней у него мало, просто руки надо заточить против них. К тому же, приведу тебе пример:
1. Сестра огня - скарфаер, луч, черепки, просто фаерболы и так до бесконечности может жечь противника не подходя к нему близко.
2. Ведьма - заморозка+крик/расщепление, мгновенная заморозка+крик/расщепление, вся тима легла.
3. Канонир - стволы,тесла,грави,капканы,голем,броня,охлаждение + небольшой сапот команды, и ВООБЩЕ никто не подойдет к турели как бы не тужился.
4. Сапер - мортира+поддержка команды, тут вообще передвижная убивалка Т_Т не смотря на то как саперы ноют - убивают танк легко, если мортира встанет рядом с застроившимся канониром, то полная ж.. команде
5. Берсерк - вертушка+стаки, как бы не говорили что вертушку сбивают, на 20+ левлах часто вертушку никто не успевает сбить.
6. Инквизитор - гнев+инстинкт, токо вот незадача, инквизитор точно как и берс может огрести ПА и умереть ничего не понял, в то время как гномы (до разрушения их построек) неубиваемы. Чтобы ТАК рубить инквизитором, поверь, нужен долгие и упорные игры, терпение, когда огребаешь люлей ото всех, даже от магичек с ПА ( ДА ДА ДА так оно и есть) и скорость, порой находишься в толпе противников под гневом и инстинктом (тебе кажется все легко, токо скажу тебе - ты нуп.) когда ты в толпе противников, тебе за считаные секунд надо выбрать приоритетные цели, или успеть поставить блок, и быстро поворачиватся подставляя БЛОК а не спину под ПА с разных сторон. у инквизитора сложная жизнь, поверь моему опыту, да, я могу один ложить всю тиму, 1 на 1 не один раз валил танков 20левлов, да и любой класс 1 на 1 укладывал, но и меня убивали, довольно часто, я знаю по никам достойных игроков которые не ноют, что инков надо резать, они просто убивают инков в легкую. Только вся проблема в том, что связка гнев+инстинкт, не является имбой. Имбой является: 1. Праведный гнев - 3 уровень + 2. Волчий инстинкт - 4 уровень. + 3. Оковы - 2 уровень. + 4. Священный огонь - 3 уровень. далее фул шмот 14-17-20, точеный более чем на +5 ВЕСЬ + амулет на силу крита + хорошие руки - тогда да, ты будешь имбой нагибающией все.

А да учитывая тошто инк уходит в инвиз и пока он не зделает па или несожгет твои стволы ты несможеш ево ударить так инвиз дает возможность атокавать 1 и ответ после этава удара врятли будет так как ты либо мерт либо с 10 хп тоесть тоже мертв :?:


Ср июл 18, 2012 8:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 6:46 pm
Сообщения: 3454
Сообщение Re: Нерф инков
блок для слабых?я под ПА и с амулем на скорость(думал буду ваще щимить)поиграв с 24+ все успевали ставить блок и толку тогда?


Ср июл 18, 2012 8:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB