Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:58 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Нерф канониров 

Нерфить канониров?
Опрос закончился Ср июл 25, 2012 7:19 pm
Да, давно пора! 60%  60%  [ 32 ]
Не надо нерфить, как же мы будем фармить?! 40%  40%  [ 21 ]
Всего голосов : 53

Нерф канониров 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Сообщение Нерф канониров
Чесно говоря, я уже устал морозить и умирать от турелей. Почти все канониры разучились сражаться. Они то и дело сидят в своих бронированных турелях с охрененным дамагом и при этом гребут много опыта и классовых очков. Я уже не первый кто вайнит о канонирах. Я думаю, что разработчикам уже давно пора прислушаться об этом вайне и НЕРФИТЬ, НЕРФИТЬ ТУРЕЛИ! Они просто не дают никому спокойно жить в мире панзара! Канониры превратились в однокнопочных персонажей (построим турель, сядем, зажмем лкм и гребём очки).

По мотивам viewtopic.php?f=13&t=4904

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Джек/Jack Ср июл 18, 2012 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 7:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 3:33 pm
Сообщения: 869
Откуда: Saratov
Сообщение Re: Нерф канониров
Канониры - имбы? Не, не слышал.

_________________
Изображение
Смешной - краб и лалка ©
That which looks like hope in the distance... Will only lead to despair ©
One today is worth two tomorrows ©

Аргентум - аппендикс дьвола! ©


Ср июл 18, 2012 7:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:09 pm
Сообщения: 490
Сообщение Re: Нерф канониров
Ну представь, что ты канонир.
Что нужно сделать?
    1.Найти место для турельки.
    2.Набрать очки на броньку.
    3.Защитить её по максимуму. (Поставить робота, теслы, капканы)
    4.Поставить охлаждение.
    5.Нафармить очки на стволы.
Если же появился инк, берс и т.д. и т.п., то все эти пункты нужно повторить заново.
Всё это может сделать только рукастый человек, именно они доставляют неприятности.
Представьте рукастого инка или сорку. Так же будет не комфортно. Очень много думать надо, играя за него.
И вы там что-то говорите про однокнопочность. Вот ледяная магичка другое дело.
1. Подбежал, заморозил, получил очки за уничтожение статуй.
Если же канонир ставит турель, то отправляем в него пару фростболов и выполняем пункт 1.

_________________
ЗаРусьУсрусь - Сапер 28 лвл.
Орок - Сорка 24 лвл
medalahonor - Канонир 17 лвл.
Рёбра - Берсерк 14 лвл
Рыба - Паладин 10 лвл

История пишется победителями!


Ср июл 18, 2012 7:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Сообщение Re: Нерф канониров
Уже сказали что понерфят, цп уберут, но этого недостаточно, нужно нерфить маяк. Кстати, у саперов есть маяк?


Ср июл 18, 2012 7:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:30 pm
Сообщения: 79
Сообщение Re: Нерф канониров
medalahonor писал(а):
Вот ледяная магичка другое дело.
1. Подбежал, заморозил, получил очки за уничтожение статуй.

Как оказывается все просто, а я как дурак, стою снежками кидаюсь. Ну теперь-то я просвещен, буду всех морозить, все у меня статУями станете :)


Ср июл 18, 2012 7:50 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Нерф канониров
Маяк нормально в данный момент работает. Не давая СР за убийство со стоволов и попадание мы получим временную ульту, которую хотя бы обстраивать заново канонир не сможет. Хотя бы так, но я все же хотел бы вернуть заморозку канонира в турели и невозможность стрелять себе под ноги из стволов.

_________________
Изображение9849


Ср июл 18, 2012 7:52 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение Re: Нерф канониров
Гы гы, прикол в том что мы не фармим(ну лично я не умею). Покажите скрин с фармом?

двенадцать писал(а):
Чесно говоря, я уже устал морозить и умирать от турелей. Почти все канониры разучились сражаться. Они то и дело сидят в своих бронированных турелях с охрененным дамагом и при этом гребут много опыта и классовых очков. Я уже не первый кто вайнит о канонирах. Я думаю, что разработчикам уже давно пора прислушаться об этом вайне и НЕРФИТЬ, НЕРФИТЬ ТУРЕЛИ! Они просто не дают никому спокойно жить в мире панзара! Канониры превратились в однокнопочных персонажей (построим турель, сядем, зажмем лкм и гребём очки).



Спасибо, посмеялся. Посмотри на Джайну и поучись у него морозить. Все канониры умеют сражаться, а сидеть в турелях наше главное занятие. И опыту много мы не гребём. Тема получается полным бредом +) если магички НЕ выполняют задачу из-за них, то надо это поправлять. Мы же полностью выполняем свою задачу.

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Последний раз редактировалось fimis Ср июл 18, 2012 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 6:55 pm
Сообщения: 189
Сообщение Re: Нерф канониров
funteru писал(а):
Маяк нормально в данный момент работает. Не давая СР за убийство со стоволов и попадание мы получим временную ульту, которую хотя бы обстраивать заново канонир не сможет. Хотя бы так, но я все же хотел бы вернуть заморозку канонира в турели и невозможность стрелять себе под ноги из стволов.

Последне вызывает жуткий смех тоесть инки теперь могут вабще безнаказанно их валить или морозка вопрос ты ебн....ый.


Ср июл 18, 2012 7:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 4:48 pm
Сообщения: 1254
Сообщение Re: Нерф канониров
Danihilic, тебя же просили больше не писать. Не мучай людей.

_________________
Remorr
Барабай
Пламенный мотор
Трибород
Мимопробегал
Папа Карл
Скайоркер
Эльгвин


Ср июл 18, 2012 7:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Сообщение Re: Нерф канониров
Serge писал(а):
medalahonor писал(а):
Вот ледяная магичка другое дело.
1. Подбежал, заморозил, получил очки за уничтожение статуй.

Как оказывается все просто, а я как дурак, стою снежками кидаюсь. Ну теперь-то я просвещен, буду всех морозить, все у меня статУями станете :)

да у них все просто, зато построить турель и жать всю игру 1 кнопку мыши по их представлению - высший пилотаж. Отстраиваться на новой точке? Зачем? Щас стволы перенесем. Скайфаер? Огонь? Фигня у нас есть бесплатный маяк, пойду засяду в баге и буду до конца игры жать лкм.
Да вы посмотрите сами кто за них ратует - одноклеточное, которое ни одного слова грамотно написать не может. Таким убогим за канонира только и играть


Ср июл 18, 2012 7:59 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB