Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:33 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Нерф Ледяных Ведьм 

Нерфим ведьм!
Да, давно пора! 71%  71%  [ 44 ]
Не надо нерфить, как же мы будем фармить?! 29%  29%  [ 18 ]
Всего голосов : 62

Нерф Ледяных Ведьм 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
FireFly писал(а):
Фросты вообще единственный класс, который просит, чтобы их понерфили.


Не опрометчиво ли за всех говорить? Просят не ведьмы, а несколько представителей класса, которым не нравится стрелять болтами, и которые думают, что после этого им будет удобнее играть.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июл 19, 2012 3:11 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
двенадцать писал(а):
Не опрометчиво ли за всех говорить? Просят не ведьмы, а несколько представителей класса, которым не нравится стрелять болтами, и которые думают, что после этого им будет удобнее играть.

А некоторые болтофризки, взявшие пример с мэда, не выполняют прямые обязанности и у них нет никакой гордости за свой класс. Кто-то тут говорил, что ему не интересно играть как мэд рэд. Болтофризом вы заставляете играть всех морзок именно так, как играете вы. Через болты. На паблике этому противостоять невозможно, морозить под вами нельзя, выполнять прямые обязанности и так канониры мешают, а вы просто не хотите морозить т.к. выгодней пулять болтами. Вариантов особых нет, кроме как указать на это разработчикам. И мы кстати не только за болты просим, но и одновременную морозку. Я с тем же успехом могу стоять и стрелять болтами с критами под 2к, но не считаю это нормальным для моего класса.

_________________
Изображение9849


Чт июл 19, 2012 3:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 5:28 pm
Сообщения: 228
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
двенадцать писал(а):
FireFly писал(а):
Фросты вообще единственный класс, который просит, чтобы их понерфили.


Не опрометчиво ли за всех говорить? Просят не ведьмы, а несколько представителей класса, которым не нравится стрелять болтами, и которые думают, что после этого им будет удобнее играть.


ФФтопку болты, хватит уже по камням то лазить, иди и морозь точку, что бы потом не было предъяв: "Почему не хилишь?" !!! Может слезу с твинков, наконец. Не криви душой, намного интереснее играть без болтов, при чем не только тебе :)


Чт июл 19, 2012 5:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 6:15 am
Сообщения: 474
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Автор темы печален.


Чт июл 19, 2012 6:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
funteru писал(а):
двенадцать писал(а):
Не опрометчиво ли за всех говорить? Просят не ведьмы, а несколько представителей класса, которым не нравится стрелять болтами, и которые думают, что после этого им будет удобнее играть.

А некоторые болтофризки, взявшие пример с мэда, не выполняют прямые обязанности и у них нет никакой гордости за свой класс. Кто-то тут говорил, что ему не интересно играть как мэд рэд. Болтофризом вы заставляете играть всех морзок именно так, как играете вы. Через болты. На паблике этому противостоять невозможно, морозить под вами нельзя, выполнять прямые обязанности и так канониры мешают, а вы просто не хотите морозить т.к. выгодней пулять болтами. Вариантов особых нет, кроме как указать на это разработчикам. И мы кстати не только за болты просим, но и одновременную морозку. Я с тем же успехом могу стоять и стрелять болтами с критами под 2к, но не считаю это нормальным для моего класса.

Я и говорил, в теме про визок, собственно повторюсь, дело не в выгодности, а в том что я выбирал между дальником и полу мили (сорка\визка) и выбрал то во что хотел играть, а тут на тебе, иди болтами кидай если прожить больше 5 секунд хочешь. :)

Я не кидаю камнями в Рэда, но мне банально не нравится так играть, хотя прекрасно понимаю что иногда без доп вливания КО не обойтись, когда не берётся точка и резко нужно инстой прикрыть тиму, но не нонстоп же.

ArmaGetOn писал(а):
ФФтопку болты, хватит уже по камням то лазить, иди и морозь точку, что бы потом не было предъяв: "Почему не хилишь?" !!! Может слезу с твинков, наконец. Не криви душой, намного интереснее играть без болтов, при чем не только тебе :)


Нас хиль, мы холосые :)



Да, ещё, вот мои варианты решения проблемы:

1. Порезать дмдж болтам, часть линейки перекинуть на новый скил - маг блок, как блок только % чуть побольше, по кругу, нельзя передвигаться, жрёт ману.
2. Порезать дмдж болтам, сделать накидывание стаков заморозки с каждого.
3. Порезать дмдж болтам, сделать им эффект откачки маны без перелива себе, добавить с прогресией скила начисления КО.
4. Порезать дмдж болтам, заменить часть линейки на прогресию "шарика" чтобы поглощал часть ренж урона по визкам (да, да от турелей, нет не 100% пусть даже 30-50% и то счастье).
5. Порезать дмдж болтам, сделать прогрессию заморозки, пусть даёт больше КО, ускорять не надо.

И да, понерфите стак заморозки от двух визок, бесит.


Чт июл 19, 2012 8:48 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:13 am
Сообщения: 13
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Ледяным бестиям надо сделать их убер огненный щит лучше видимым, например ярким красным ореолом а не едва светящимся туманчиком.. Вообще идиотский скил, почему не дать огненым ведьмам ледяной щит, пусть лед так же им в рожу отлетает.


Чт июл 19, 2012 9:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 9:22 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Я забил на сорку, тупо надоело пулять, играю за виза, пуляю только чтобы накопить на проклятие/крик/щепку, люблю дефить турки гномов :D Короче, чувствовать себя полезным команде.


Чт июл 19, 2012 9:49 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
x_vovka писал(а):
Ледяным бестиям надо сделать их убер огненный щит лучше видимым, например ярким красным ореолом а не едва светящимся туманчиком.. Вообще идиотский скил, почему не дать огненым ведьмам ледяной щит, пусть лед так же им в рожу отлетает.

ты много огнебаб видел которые бегают в гуще событий?

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт июл 19, 2012 9:55 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:13 am
Сообщения: 13
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Go287 писал(а):
x_vovka писал(а):
Ледяным бестиям надо сделать их убер огненный щит лучше видимым, например ярким красным ореолом а не едва светящимся туманчиком.. Вообще идиотский скил, почему не дать огненым ведьмам ледяной щит, пусть лед так же им в рожу отлетает.

ты много огнебаб видел которые бегают в гуще событий?


Намекаешь на то, что ледышкам еще надо дать 10к здоровья и щит в руки?


Чт июл 19, 2012 9:58 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:53 pm
Сообщения: 271
Откуда: Самара
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
SpacE писал(а):
1. Порезать дмдж болтам, часть линейки перекинуть на новый скил - маг блок, как блок только % чуть побольше, по кругу, нельзя передвигаться, жрёт ману.

А смысл в этом какой?

Цитата:
2. Порезать дмдж болтам, сделать накидывание стаков заморозки с каждого.

Тогда вообще морозить перестанут. Лучше держать врагов слегка примороженными без риска для себя, чем пытаться заморозить полностью с риском.

Цитата:
3. Порезать дмдж болтам, сделать им эффект откачки маны без перелива себе, добавить с прогресией скила начисления КО.

См. пункт 2. Будут стрелять ради халявных КО на мгновенку. Благо, что мана бесконечная.

Цитата:
4. Порезать дмдж болтам, заменить часть линейки на прогресию "шарика" чтобы поглощал часть ренж урона по визкам (да, да от турелей, нет не 100% пусть даже 30-50% и то счастье).

Будут стрелять. Ведь вреда от ответного огня станет ещё меньше.

Цитата:
5. Порезать дмдж болтам, сделать прогрессию заморозки, пусть даёт больше КО, ускорять не надо.

Вот как раз ускорять-то и надо. Второй уровень заморозки сделать доступным с 10-го уровня, и ускорить на 10-20%. Заморозка это не только контроль, но и защита. От ведьмы должны все разбегаться, а не пытаться пробить ей с ПА.

_________________
Позёмка, Зарево, Лишь Раз, Срезал, Проблеск, Укол де Взад, Жах, Люхс


Чт июл 19, 2012 10:01 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB