Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:02 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Нерф Ледяных Ведьм 

Нерфим ведьм!
Да, давно пора! 71%  71%  [ 44 ]
Не надо нерфить, как же мы будем фармить?! 29%  29%  [ 18 ]
Всего голосов : 62

Нерф Ледяных Ведьм 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:53 pm
Сообщения: 271
Откуда: Самара
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Eliken писал(а):
что мне делать когда против играет 2-3 морозилки

Посохом бей же.

_________________
Позёмка, Зарево, Лишь Раз, Срезал, Проблеск, Укол де Взад, Жах, Люхс


Чт июл 19, 2012 12:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Eliken писал(а):
Да никто не мешал, не нравится этот скилл по этому не брал, а выходит что меня принуждают его качать изначально...
Считаю это бредом! И кстати ваша молния контрится блоком почти в ноль, и что мы имеем на выходе? Защита от огня 100%, защита от молний блок, в итоге грамотную морозилку убить очень тяжело.


Игра построена на том, чтобы не убивать в 1 лицо. Если на точке ведьма начинает морозить, то при атаке молниями ты заставляешь её прекратить заморозку - профит твоей команде.

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Чт июл 19, 2012 12:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Eliken писал(а):
FireFly писал(а):
Eliken писал(а):
А я вот негодую, с какого перепуга одному классу дали 100% защиту от другово? У меня например молнии нет и что мне делать когда против играет 2-3 морозилки? Щемится по углам?


А кто мешал молнии качать?

Да никто не мешал, не нравится этот скилл по этому не брал, а выходит что меня принуждают его качать изначально...
Считаю это бредом! И кстати ваша молния контрится блоком почти в ноль, и что мы имеем на выходе? Защита от огня 100%, защита от молний блок, в итоге грамотную морозилку убить очень тяжело.

Удивил, блин, грамотную морозилку и берс не убьёт если с пробивающего не сваншотит, ему тоже теперь ныть?


Чт июл 19, 2012 12:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:13 am
Сообщения: 143
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Цитата:
Удивил, блин, грамотную морозилку и берс не убьёт если с пробивающего не сваншотит, ему тоже теперь ныть?

Где ты нытье увидел? Я говорю что считаю не правельным давать одному классу от другово 100% защиту, а по большому счёту мне наплевать кого будут резать или бустить, для меня это игра и не более.
Изображение


Чт июл 19, 2012 1:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Eliken писал(а):
Где ты нытье увидел? Я говорю что считаю не правельным давать одному классу от другово 100% защиту, а по большому счёту мне наплевать кого будут резать или бустить, для меня это игра


А у танка вообще читерский скилл этот щит, защита и от сорок, и от морозок, и от техников, даже от инков с луками защита, непорядок!

А если серьезно, в игре был этап без защиты, в итоге сорки издалека выносили магичек с точки, когда те морозили. Т.е. морозки не выполняли свою роль. А то, что сейчас морозки пуляются болтами - это должно быть временным недоразумением, так как сорка должна быть рдд.

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Чт июл 19, 2012 1:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
Ну собственно почти все визки согласны что снежки нужно видоизменять чтобы соркам жилось хорошо, а сорки всё пытаются отжать либо себе защиту либо отнять у визки :)


Чт июл 19, 2012 1:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 8:28 pm
Сообщения: 287
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
SpacE писал(а):
Ну собственно почти все визки согласны что снежки нужно видоизменять чтобы соркам жилось хорошо, а сорки всё пытаются отжать либо себе защиту либо отнять у визки :)


Фросты вообще единственный класс, который просит, чтобы их понерфили. Остальные классы умеют только защищать себя любимых :D

_________________
Изображение
И снизу дно, и сверху дно -
Кругом темно...(c) Счастье


Последний раз редактировалось FireFly Чт июл 19, 2012 1:13 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт июл 19, 2012 1:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 1:43 am
Сообщения: 691
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
отжать пытались, потому что в совокупности дамага и этого щита вы стоите и стреляете безнаказанно. А если дамаг порежут и вы начнете наконец то заниматься своими прямыми обязанностями, то пофиг на ваш щит

_________________
Изображение
Гайд по ПвЕ. Архипелаг.


Последний раз редактировалось ruTesla Чт июл 19, 2012 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт июл 19, 2012 1:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:40 pm
Сообщения: 201
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
fimis писал(а):
Чесно говоря, я уже устал сидеть в турели и умирать от фростболов. Почти все ледяные ведьмы разучились морозить. Они то и дело кидают свои фростболы с большим дамагом и при этом гребут много опыта и классовых очков. Я уже не первый кто вайнит о магичках. Я думаю, что разработчикам уже давно пора прислушаться об этом вайне и НЕРФИТЬ, НЕРФИТЬ ФРОСТБОЛЫ! Они просто не дают никому спокойно жить в мире панзара! Ледяные ведьмы превратились в двухконопочных персонажей ( кинем фростболы, потом инсту а затем гребём очки).

сказало однокнопочное...


Чт июл 19, 2012 1:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 2:13 pm
Сообщения: 648
Сообщение Re: Нерф Ледяных Ведьм
FireFly писал(а):
Фросты вообще единственный класс, который просит, чтобы их понерфили. Остальные классы умеют только защищать себя любимых :D

Я думаю, большинство адекватных паладинов за нерф им дамага, в пользу живучести.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июл 19, 2012 2:15 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB