Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:36 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
все вайнат и я буду 

надо нерфить?
надо 44%  44%  [ 28 ]
зачем?надо бафать 56%  56%  [ 35 ]
Всего голосов : 63

все вайнат и я буду 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 10:07 pm
Сообщения: 889
Сообщение Re: все вайнат и я буду
Опять же количество канониров сейчас зашкаливает,если раньше они встречались 1-3 на обе команды, то сейчас ОЧЕНЬ ЧАСТО по 3-4 на каждую. Вот мне,как саперу, очень увлекательно за этим наблюдать и весело играть секунд 20, а потом с чистой совестью выходить. просто с таким настроем резать какой-либо класс с каждым патчем скоро появятся месяцы инквизиторов/берсов/канониров и т.д. и т.п.

_________________
xxx: это не баг, это фича.
yyy: Поздравляю, Антон, с вступлением в славное братство программистов.


Ср июл 18, 2012 5:45 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение Re: все вайнат и я буду
Ничего не надо нерфитььь!!! АААаргх!!!Нас ваншотают и так! Застраиваемся мы из-за вашего тупого слива, когдакто-то тупо пробегает мимо турели или бежит в лоб к ней игноря весь дамаг ! Вы сами виновны! Если нас и нерфить, то только ДО 20 лвла. Там канониры короли. И впинципе, я согласен на нерф ДО 20 лвла! Но 20+ уже НЕ надо трогать! СТволы и нужны для того чтобы не дать захватить точку. В командах при построении стволов должны меняться приоритеты на "уничтожение стволов"(атака) и "защита стволов" (защитники) .

КОроче. Собираю армию гномов, создаю тему с вайном инков и берсов. Задолбали. Вечный нерф и унижение! Кривой буст но отличный нерф!

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Последний раз редактировалось fimis Ср июл 18, 2012 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср июл 18, 2012 6:19 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: все вайнат и я буду
Цитата:
В командах при построении стволов должны меняться приоритеты на "уничтожение стволов"(атака) и "защита стволов" (защитники) .

С какой радости один единственный класс должен всем менять приоритеты каждые 5 минут? Не согласен. ;p

_________________
Изображение9849


Ср июл 18, 2012 6:21 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение Re: все вайнат и я буду
С большой и веселой радости. Стволы это не настаканный берс. Стволы на то и стволы чтобы помогать .На это и создан класс,ради стволов.

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Ср июл 18, 2012 6:22 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: все вайнат и я буду
fimis писал(а):
С большой и веселой радости. Стволы это не настаканный берс. Стволы на то и стволы чтобы помогать .На это и создан класс,ради стволов.

Я вообще не знаю зачем этот класс создан, место занимает в команде ;p

upd. Ну а если серьезно, то настолько сильно приоритеты команды не должен менять не один класс. Имхо конечно.

_________________
Изображение9849


Ср июл 18, 2012 6:24 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение Re: все вайнат и я буду
ну тогда убрать его нафиг! сейчас появилась польза на кланварах, и я уже собирался это доказать. а тут нерф... вообщем отвинчивал я гайки у самоката ариорха... :mrgreen:(шутка естессно)

пойду берса и танка качать, их хоть не нерфят

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Ср июл 18, 2012 6:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Сообщение Re: все вайнат и я буду
funteru писал(а):
fimis писал(а):
С большой и веселой радости. Стволы это не настаканный берс. Стволы на то и стволы чтобы помогать .На это и создан класс,ради стволов.

Я вообще не знаю зачем этот класс создан, место занимает в команде ;p

upd. Ну а если серьезно, то настолько сильно приоритеты команды не должен менять не один класс. Имхо конечно.

Все правильно. Сначала вокруг мортиры крутилась игра часто, теперь вокруг стволов. Гномам надо было давать скилы на время либо разовые, как и всем. Типа бахнул разок убил всю тиму и все кони заново цп.
fimis писал(а):
ну тогда убрать его нафиг! сейчас появилась польза на кланварах, и я уже собирался это доказать. а тут нерф... вообщем отвинчивал я гайки у самоката ариорха... :mrgreen:(шутка естессно)

пойду берса и танка качать, их хоть не нерфят

Качай берса танка понерят. :)

_________________
Изображение


Ср июл 18, 2012 6:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 3:52 am
Сообщения: 339
Сообщение Re: все вайнат и я буду
Давай поступим просто, пусть Ариорх создаст 30 гнома и снимет видео где он не на последнем месте окажется, про первое я молчу! Тогда пусть нерфит. Гном силен на 20-, на 20+ ему крайне сложно даже после апа выбраться с последнего места. Там появляются танки которые держат щит, появляются сорки которые кидаю скайфаер не мимо, появляются паладины, которые знают в какой момент надо юзать неуязвимость, про берсов я уж молчу с их прыжком и вертушкой. Видимо судя по всему надо будет тоже обратить внимание на своего берса.

_________________
Изображение


Ср июл 18, 2012 8:34 pm
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 10:19 pm
Сообщения: 1986
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение Re: все вайнат и я буду
Я про это и говорю. Пусть нас на 20- режут, но не на 20+ . Пусть нам делают так, что мы можем фармить спокойно 2к+ ... я лично если и нафармлю 2к( однозначно я не на 1 месте, а где-то внизу или посередке буду) то отмечу это на календарике и пойду отмечать! Буст есть а фарма нету...не складывается это как-то

_________________
Black fimis
vk: /fimis


Ср июл 18, 2012 9:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Сообщение Re: все вайнат и я буду
с чего ты взял что место в таблице показатель эффективности? Там могут и 3 ствола в команде быть, но на дне, а тащить будут берс, сорка, инк, кто угодно. + у ариорха скила нет никакого, он не игрок, даже если сразу сядет 30 гномом рулить


Ср июл 18, 2012 9:08 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB