Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:04 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Предложение о повышения уровня игры начинающих игроков. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:09 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Предложение о повышения уровня игры начинающих игроков.
Здравствуйте создатели игры. Поиграв в Панзар, пару месяцев, я обнаружил, что когда я ем за компом, я либо смотрю стрим с sc2tv.ru, откуда я к вам пришел, либо включаю какой-то фильм и смотрю, а так как я люблю есть не 5 мин, а подольше, то мне пришла идея, которая, как я понял, очень поможет в повышении уровня новичков игры в Панзар.

Суть идеи такова. Я предлагаю сделать что-то вроде наблюдателей(спектаторов), ну яркий пример, в СтарКрафте 2. То есть он сам не играет, но при этом смотрит либо вообще литая по карте, либо может менять персонажей по выбору с видом как обычно со спины. Это поможет новичкам смотреть как играют более опытные игроки с 10-тых, 20-тых уровней, смотреть какое лучше дерево качать, особенно полезно начинающим инквизам, ибо в песочнице просто наворачиваются слезы. Нагрузка будет не очень большая, ведь играли же 15 на 15, так же можно сделать ограничения по наблюдателям. Чтобы какие-то игроки не просили друзей помогать, в виде наблюдателя, можно либо в случайную игру кидать, либо ставить задержку боя, которая будет хранится на клиентском компе и практически не будут грузить сервера. Например, сек 10-15 вполне достаточно. Так же таким как я жующим возле компа:) будет что смотреть всегда, да и тоже повышать свой уровень на более высокий. Иногда, даже когда играешь, так нравится игра "соседа", что смотришь как же он играет, а не сам играешь:).

П.С. Отдельная благодарность, за то что сделали удаления персов.


Пн июл 16, 2012 4:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:37 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение о повышения уровня игры начинающих игроков.
Выскажу своё ИМХО:
Зачем торопить игроков в освонии игры? Думаю, самый интересный момент в освоении чего либо, не обязательно игры - это открывания для себя чего нового именно в самом процессе, где-то на своих ошибках или просто увидел действия другого человека. Ведь не прочитанная книга всегда интересней, не так ли? Так-же многие подобия онлайн рпг делятся на "исследования мира" и "битв опытных составов между собой"(фарм шмота и прочего я вырезал) и ты предлогаешь 1й этап как-бы вычеркнуть.
А многие думаю согласятся, что первые дни игры самые интересные и, если можно так сказать, захватывающие: ты бегаешь " не понятно где", суетишься, совершаешь кучу ненужных действий, и от твоих ударов почему-то не отлетают противники, хотя "вон у того орка" это прекрасно получается :mrgreen: . А всё, что дальше, переходит в некую обыденность.

В общем к чему я веду: нубом быть весело и интересно. С каждой игрой ты становишь более опытным, узнаёшь что-то новое, становясь всё более опасным соперником и, этот процесс должен быть более растянутым. Конечно бывают моменты, когда охото удалить игру, так-как из-за своей неопытности ты оказываешься в проигрыше, но ёпт, это негласный закон жизни. А то, что ты предложил, превратит из красивый игры "в глазах новичков", вызывающую бурю положительных эмоций и фана в CS(думаю, тут обьяснять не нужно)

Как я уже сказал, это моё ИМХО и спорить со мной не нужно 8-)

_________________
Изображение
Коловрат - Tank 30 lvl
Не Подарок - wizard 30 lvl
Frost Plague
Скил это не наука, скил это талант.©


Пн июл 16, 2012 4:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:09 am
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение о повышения уровня игры начинающих игроков.
Lodas, вы я вижу, любите внушать оптимизм игрокам:)
По поводу удаления, ну говорили что 3 дня, у меня они завтра, вроде, заканчиваются, посмотрим, просто удаляют еще очень много игроков, поэтому у программеров не хватает времени.

4ertos У меня вот так берс завис, не знаю что и делать, и так круч и так, а все равно меня мочат, шмот конечно помогает, но скил у меня маленький на берсе, и поэтому только либо какой-то тренинг с опытным, либо дни, а то и недели задрачивая только берсом, и то не факт что все раздуплишь, а так посмотрев, кое какие моменты, если есть голова на плечах, поймешь и станет легче, все равно надо доводить до автоматизма, а это очень и очень долго.

И еще что хотел добавить, появления наблюдателей, уменьшит возможности читеров, так как за "лучшими" очень часть будут наблюдать без их ведома. Я сказать не могу сейчас, если ли они уже или нет, но иногда, играя, у меня была такая уверенность, ибо не по левлу делали в два раза больше очков своих напарников, а то и больше чем в два.


Пн июл 16, 2012 4:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 4:48 pm
Сообщения: 1254
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение о повышения уровня игры начинающих игроков.
Цитата:
смотреть какое лучше дерево качат

Никогда не понимал этой суеты с прокачкой. Неужели не интересно самому выбрать и попробовать? Тем более 30 все простит. Я вообще качаюсь как придется, и ничего, никаких особых проблем.

_________________
Remorr
Барабай
Пламенный мотор
Трибород
Мимопробегал
Папа Карл
Скайоркер
Эльгвин


Пн июл 16, 2012 9:43 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Предложение о повышения уровня игры начинающих игроков.
Можешь посмотреть записи стримов :)

http://www.own3d.tv/Archi91 (там внизу список всех записей)

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Пн июл 16, 2012 12:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB