Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:04 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
тут админы чиают? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 10:50 am
Сообщения: 1
Сообщение тут админы чиают?
Я тут давеча полистал форум, и ужаснулся, СКОЛЬКО ЖАЛОБ НА БАЛАНС В ИГРЕ, реально неинтересно и невозможно игарть, когда ты 11, а во вражеской команде 4 человека 20+, и ты элементарно неможешь выйти с респа, стоят Фрост, хил, два берса 20+ на ресе, все, тут ловить тупо нечего, ну никак нивыйти, и ведь они даже точки не держать, тупо фармят на респе, как так играть. я читал другие топики, всех кто жалуется, включая 20+ которые говорят что ето бред а не игра, когда раз тыкнул правой кнопкой, куча трупов вокруг, но все админы так мягынко, ПОСЫЛАЮТ, но НИГДЕ я не увидел ответа в чём причина, почему нельзя сделать 4-9,10-19,20-30. Ведь как уже было сказано между 10-19 нитакая разница как междут 19-20

ну иглавный вопрос моего обращения, забанили меня за ети жалобы, может как то затрём?) я боьше небуду плохо про админов, чес слово, ну взбесила ета игра, когда невозможно с респа вылезти, и так несколько дней я играл, я танк 11, и всегда самый маленький, когда был 10, я хоть с 7-15 играл, это побожески, а щас, смысл вообще качаться, я щас качнусь ещё, так вражины ещё больше станут. как тут ниругаться? как бы мне от бана избавиться ................... :|


Сб июл 14, 2012 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Сообщение Re: тут админы чиают?
werenn писал(а):
НИГДЕ я не увидел ответа в чём причина
Плохо искал значит. Никому не нравится текущая ситуация с балансом (если его таковым можно назвать), но причина была многократно озвучена – идёт бетатест, и банально не хватает игроков, чтобы были балансные команды. Альтернатива – ожидание игры по нескольку часов. ;)

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Сб июл 14, 2012 11:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: тут админы чиают?
Цитата:
тут админы чиают?

да

ответ дан :D тему закрыть


Сб июл 14, 2012 11:25 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB