Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:30 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Логичное решение баланса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Сообщение Re: Логичное решение баланса
viewtopic.php?f=26&t=4254&start=250
закройте, ведь уже есть тема для обсуждения баланса.

_________________
Изображение


Пт июл 13, 2012 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 9:12 am
Сообщения: 3495
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Логичное решение баланса
Убейся. По моему исчерпывающий ответ.

_________________
Запись стримов - Изображение
Запись игр на YouTube ТУТ
ИзображениеИзображение


Пт июл 13, 2012 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Логичное решение баланса
Lodas писал(а):
Лол. Сейчас игра сводится к тому, что "тебе" НЕОБХОДИм персонаж 20го уровня, иначе ты говно.
А при балансе,-1-3, 4-9, 10-19 и 20-30 ты можешь стопнуть лвл где угодно и когда угодно, не парясь что какое то имбо со скалими за 10+ или за 20+ тебя будет гнуть как щепку.

У меня, кстати, даже решение нашлось этой проблемы, а именно СДЕЛАТЬ ВСЕ, ВСЕ СКИЛЫ ДОСТУПНЫМИ С 4ГО УРОВНЯ!
Почему то нечто, которое меня пинает и на 10-11 уровней меня выше может юзать имбо-абилки, а я нет?

Будет справедливо выучить на 4м +3й бонус к масерству, а с 5го уже вкачивать скилы, доступные сейчас с 20го уровня. По мойму очень даже справедливо.
Слышу от остряков "Давайте ещё сделаем бои между 4ми и 30ми"- Да запросто. Игра уже не имеет смысла, когда 10й попадает на 20го.

Почему же я в проекте?- Да надеялся, что отечественный продукт будет хотя бы оправдывать категорию "игра". Сейчас это ж0сткий дисбаланс и очень хорошо работающий донат, в отличии от всего остального.
И очень не вежливо со стороны разработчиков не давать ясных ответов, закрывать темы хотя бы тем, с кого они дерут денежку. Игнорирование проблемы,- не есть её решение. Темы создаваться будут сново и сново.

Очень давно народ требует баланса, человеческого, а не всё в одну кучу. Лишняя минута ожидания никого не затруднит. Не буду ссылаться на другие поп проекты, где люди по пол часа в ожидании нужной партии, но тот факт, что из-за пары 27+, которые онлайн,- необходимо ломать баланс. Для них то есть решение,- сделать твинка и ПОМОГАТЬ качаться тем, кто в будущем будет играть с ними на высоких лвлах. НЕТ? МЫ ХОТИМ ВСЁ СРАЗУ? У НАС ОДИН ПЕРСОНАЖ И НЕТ ВРЕМЕНИ ЧАСТО ИГРАТЬ? - ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАЙТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Запускать сырой проект, на бэта-тесте, да ещё с донатом, причём скрытым и вынужденным- это худшее, что можно ожидать от ОТЕЧЕСТВЕННОГО проекта.



Эта тема поднималась много много раз, почему-то, очень многие БЕТА-ТЕСТЕРЫ озадачиваются данным вопросом, я попробую объяснить:

1. Донат ввели по просьбе игроков, которые собирали петиции целые и уламывали месяц разработчиков, конъюнити даже было согласно на вайп после доната, тебя же никто не заставляет платить, если тебя не устраивает качество услуги.
Лично меня устраивает.
2. Это игра в стадии Бета-Теста, следовательно мы здесь её тестируем так или иначе, если ты не хочешь этого делать, а хочешь играть\нагибать, тебя никто не осуждает, но почему же ты считаешь что всё должно быть удобно только тебе, пришедшему только что (утрирую) и не принёсшего реальной пользы для нас (игроков) в виде отловленных багов?
3. Почему я качался без доната, да, да, до недавнего времени его не было, и все ныли о его включении(об этом в пункте 1.), играл с теми же персонажами и на 5-9 и на 11-19 против 10-11 и 20-22 соответственно, шмотки были не порезаны, в 2! раза, и 17ый меня скажем 11ого ваншотил как одноклеточное.
4. Подождать лишнюю минуту? Ок, а ничего что уже на 24ом у меня нет игр до 12-14 по МСК, почему же я заплатил деньги и должен ждать, ведь я такойже игрок как и ты? Или же ты более особенный, более, я незнаю, избранный чтоли?

Один главный вопрос, зачем тебе сидеть на одном лвле?
Да наверное я и отвечу, чтобы нагибать четь более мелких, вся эта сетка, которую ты вот сейчас просишь, нужна только для того чтобы ленивые могли нагибать, т.к. реально это ничего не изменит.

Подытожу:
Когда игроков станет больше, балансер сам сузит рамки в бою до +-1лвла, если этого не произошло это значит что людей пока не достаточно чтобы вы не ждали по 30-60 минут и не плакали потом что игр нет.


Пт июл 13, 2012 5:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Логичное решение баланса
1)Дублирование тем является нарушением правил форума, Вы НЕОДНОКРАТНО это делали и сделали в очередной раз.
2)По этой теме уже неоднократно давались ответы.

Тема закрыта.


Пт июл 13, 2012 5:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB