Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:03 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Жалко игроков 20 - 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:02 am
Сообщения: 26
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
deinlandel писал(а):
Cori писал(а):
когда такое решение было ими озвучено в мае - я думал шутят. однако они и правда считают что лоу лвлы умирают от цифры уровня врага, а не от его абилок+шмота.


Ну, зачем уж их такими глупцами считать. Просто это запрограммировать проще - убрать циферки (причем даже убрать оставшиеся от уровней пустые колонки они не осилили) вместо того, чтобы работать над балансером, тестировать его, переделывать... А то, что у уважаемой студии Panzar большие проблемы с квалификацией программистов, заметно давно.


Лучше чем эти парни, я пока в нашем отечественном игропроме, компаний не встречал... Сначала люди думаю обычно, а потом говорят... А иногда еще лучше жевать, чем говорить ;)


Пт июл 13, 2012 11:02 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 5:53 pm
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
Riiii писал(а):
можно играть 11+ с 20+, но не на всех картах, оборона орк-сарая например, сказка :) ставишь себе пушечку и фигачишь 1к+ очков набрать не сложно, а какое сладкое чувство когда танком 11 лвл убиваешь инка 20 один на один ммм кайф, и пофиг что потом он за тобой гоняется под гневом и убивает раз 5, ты то всё равно знаешь что ты его нагнул и он это знает :twisted: или берс агриться на тебя, а ты ему ущ , па и вот он уже бегает вокруг тебя очкует или в рывке сваливает)


Да можно и 10 гномом против 20 инка. Ух! 1 раз убил его в спину полу дохлого, и он тебя раз тридцать за игру Уф.. Кайф! Разрыв по очка 2000. Кайфы! Что за бред?

_________________
Пока я спокоен, я неуязвим.


Пт июл 13, 2012 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:13 am
Сообщения: 143
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
AriOrH писал(а):
Цитата:


Eskidero wrote:
Уважаемая администрация , вам не кажеться что , это черезчур когда 20+ попадают с 10+ , я качнулся до 20 , полностью укомплектован + амулет , + руны на все шмотки , заточен. нажимаю только пкм ..и вокруг одни трупы. просто решил потестить почему все остаются на 20 уровне. Быстро надоело. Никакого интереса. 85 % побед.. напрежений нет.. скука. Но за то люди ноют плачут. не могут нормально что либо сооброжать. когда умирают как мухи. Нельзя ли просто сделать так что бы 3-9 , 10-19 , 20-30 попадали друг с другом. Бои не думаю что так сильно поубавятся , реально жалко тех людей которые не давно пришли. а то сами прекрассно знаете какая разница между 19 и 20. Такой разницы между 10-19 даже не будет. С уважением.



Разработчики предпочли вместо этого порезать разницу в уровнях, хотя конечно градации были бы логичнее и удобнее.


Да как вы не понимаете? Мы это сделаем и вы завтра же придёте ныть - почему 20 кидает в бой к 30? Почему я 10 играю с полностью укомплектованным 19? Это ничего не меняет.


Обсалютно согласен, почему например я потел качаясь до 20 (остановился на нём что-бы накопить ресов на шмот), а кто-то хочет легкой игры, видители их напрягают 20, и просят меня и всех остальных 20 отправить на сьедение 30, что-бы я снова сидел и потел? Нет уж парни терпите, все те кто сейчас 20 так-же в свое время терпели!
Да и потом 20 так-же кидает к 24-30.


Пт июл 13, 2012 11:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 12:18 pm
Сообщения: 485
Откуда: Ленинград
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
не подменяй, не розжигай :lol: не в спину полу дохлого, а лоб в лоб когда он прибежал на респ пофармить.

_________________
Изображение


Пт июл 13, 2012 11:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 5:53 pm
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
Riiii писал(а):
не подменяй, не розжигай :lol: не в спину полу дохлого, а лоб в лоб когда он прибежал на респ пофармить.


Обычно это значит, что уже совсем все плохо и его вся команда пытается запинать, только что реснувшаяся и получается у них только по тому, что щитки над головами все еще весят, а инк настолько обнаглел, что пытается их и такими завалить.

_________________
Пока я спокоен, я неуязвим.


Пт июл 13, 2012 11:19 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
Цитата:
Ну вот только не стоит путать 19-е лвла и 20-е... Вот просто... не стоит все мешать в одно...

Разницы нет никакой. И только не надо сейчас говорить, что на 20 появляются скиллы. Уже 100 раз эта тема обсуждалась.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт июл 13, 2012 11:22 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 5:53 pm
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
AriOrH писал(а):
Цитата:


Eskidero wrote:
Уважаемая администрация , вам не кажеться что , это черезчур когда 20+ попадают с 10+ , я качнулся до 20 , полностью укомплектован + амулет , + руны на все шмотки , заточен. нажимаю только пкм ..и вокруг одни трупы. просто решил потестить почему все остаются на 20 уровне. Быстро надоело. Никакого интереса. 85 % побед.. напрежений нет.. скука. Но за то люди ноют плачут. не могут нормально что либо сооброжать. когда умирают как мухи. Нельзя ли просто сделать так что бы 3-9 , 10-19 , 20-30 попадали друг с другом. Бои не думаю что так сильно поубавятся , реально жалко тех людей которые не давно пришли. а то сами прекрассно знаете какая разница между 19 и 20. Такой разницы между 10-19 даже не будет. С уважением.



Разработчики предпочли вместо этого порезать разницу в уровнях, хотя конечно градации были бы логичнее и удобнее.


Да как вы не понимаете? Мы это сделаем и вы завтра же придёте ныть - почему 20 кидает в бой к 30? Почему я 10 играю с полностью укомплектованным 19? Это ничего не меняет.


Это меняет все. А придут ныть только 20ки, сидящие на этом уровне уже не один месяц.

_________________
Пока я спокоен, я неуязвим.


Пт июл 13, 2012 11:24 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 5:53 pm
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
AriOrH писал(а):
Цитата:
Ну вот только не стоит путать 19-е лвла и 20-е... Вот просто... не стоит все мешать в одно...

Разницы нет никакой. И только не надо сейчас говорить, что на 20 появляются скиллы. Уже 100 раз эта тема обсуждалась.


Не только скил, который многое меняет, но и переточенные шмотки 20го уровня.

_________________
Пока я спокоен, я неуязвим.


Пт июл 13, 2012 11:25 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Жалко игроков 20 -
Heckfy, этот спор в разной весовой категории. Я в отличии от вас вижу проект с другой стороны и обладаю подробной информацией о состоянии проекта. У вас лишь сомнительные доводы, видение игрока, который чем-то недоволен. Вам стоило бы прислушаться к моим словам и поверить, что ничего не изменится.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пт июл 13, 2012 11:28 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB