Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб май 04, 2024 2:07 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Жизнь после 30 
Автор Сообщение
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Жизнь после 30
Ну пока мы подумаваем об интересных апгрейдах уже существующих абилок.
К примеру телепорт гнома на последнем уровне может уходить в невидимость, пока неактивен. Сработал, на пару сек появился, потом опять исчез.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 11, 2012 10:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 8:41 am
Сообщения: 369
Сообщение Re: Жизнь после 30
AriOrH писал(а):
Ну пока мы подумаваем об интересных апгрейдах уже существующих абилок.
К примеру телепорт гнома на последнем уровне может уходить в невидимость, пока неактивен. Сработал, на пару сек появился, потом опять исчез.


О боже. Сделайте стан из лука для инка))))


Ср июл 11, 2012 10:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Сообщение Re: Жизнь после 30
AriOrH писал(а):
Есть идеи о 35 уровне, но это пока неофициально 8)

через год будим иметь левел кап 70 лвл :lol:

_________________
Изображение


Ср июл 11, 2012 10:24 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Жизнь после 30
Нет, этого скоро не ждите 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср июл 11, 2012 10:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 3:22 pm
Сообщения: 1668
Сообщение Re: Жизнь после 30
AriOrH писал(а):
Нет, этого скоро не ждите 8)

Я надеюсь этого мы никогда не дождёмся. ;)

_________________
Изображение


Ср июл 11, 2012 10:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:41 pm
Сообщения: 767
Сообщение Re: Жизнь после 30
Go287 писал(а):
сравни физика и биолога и скажи кто из них глупее xD.

К моему примеру больше подойдет сравнение биолога (или физика) и спортсмена. И тут будет не трудно сказать, кто глупее (ну в общем, понятно, что бывают разные случаи).
Для примера можно взять любимых мной братьев Кличко. Оба с вышкой, доктора. Но по профессии - спортсмены. Если посмотреть их интервью даже видно, что они (особенно старший), перед ответами часто делают паузы. Как будто притормаживают. И им явно далеко до специалиста по теоретической физике.
При этом, я не говорю, что всем надо становиться физиками. Но в вопросе интеллекта средний спортсмен явно проиграет среднему ученому.


AriOrH писал(а):
Ну пока мы подумаваем об интересных апгрейдах уже существующих абилок.
К примеру телепорт гнома на последнем уровне может уходить в невидимость, пока неактивен. Сработал, на пару сек появился, потом опять исчез.

Даже если теперь ты напишешь "Раньше, чем через пол года не ждите", саперы уже начали захлебываться слюной не остановятся.
Это же круче, чем маяк за ману для канониров )

_________________
Bruno - Berseker (23 lvl) - теперь яростный )
Termoshtepsel - Lolodin (21 lvl) - На дебилов с кокосами больше не попадает (:
Repetition - Tank (12 lvl) - Цепь.3, УЩ.3


Чт июл 12, 2012 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Жизнь после 30
Frige писал(а):
Go287 писал(а):
сравни физика и биолога и скажи кто из них глупее xD.

К моему примеру больше подойдет сравнение биолога (или физика) и спортсмена. И тут будет не трудно сказать, кто глупее (ну в общем, понятно, что бывают разные случаи).
Для примера можно взять любимых мной братьев Кличко. Оба с вышкой, доктора. Но по профессии - спортсмены. Если посмотреть их интервью даже видно, что они (особенно старший), перед ответами часто делают паузы. Как будто притормаживают. И им явно далеко до специалиста по теоретической физике.
При этом, я не говорю, что всем надо становиться физиками. Но в вопросе интеллекта средний спортсмен явно проиграет среднему ученому.


С нашим новым образованием, я полагаю, скоро твои выкладки обесценятся, т.к. интеектуальное развитие человека типа - "физик/математик", плавно движится к развитию человека типа - "гопник/спортсмен".
Хотя, по секрету, не стоит сравнивать ударные профессии аля бокс и более "нежные", такие как бег, ну как-бы удары по голове бесследно не проходят, это факт.


Чт июл 12, 2012 1:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:41 pm
Сообщения: 767
Сообщение Re: Жизнь после 30
SpacE писал(а):
Хотя, по секрету, не стоит сравнивать ударные профессии аля бокс и более "нежные", такие как бег, ну как-бы удары по голове бесследно не проходят, это факт.

Это понятно и объяснимо. Но все равно, даже если взять бегуна и начинающего физика(математика, биолога, программиста)
Пока одни читают статьи, учатся думать в своей области и т.п., другие тренируют мышцы ног, дыхалку, выносливость.
Еще раз - я не стремлюсь сказать, что что-то плохо, а что-то хорошо. Но такие разные стили жизни 100% скажутся на интеллекте, начитанности (да и вообще на любви к чтению), сообразительности и т.п.
И это достаточно схожее сравнение к сравнению "Орки-Гномы". Или несогласен? )

_________________
Bruno - Berseker (23 lvl) - теперь яростный )
Termoshtepsel - Lolodin (21 lvl) - На дебилов с кокосами больше не попадает (:
Repetition - Tank (12 lvl) - Цепь.3, УЩ.3


Чт июл 12, 2012 1:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Жизнь после 30
Frige писал(а):
SpacE писал(а):
Хотя, по секрету, не стоит сравнивать ударные профессии аля бокс и более "нежные", такие как бег, ну как-бы удары по голове бесследно не проходят, это факт.

Это понятно и объяснимо. Но все равно, даже если взять бегуна и начинающего физика(математика, биолога, программиста)
Пока одни читают статьи, учатся думать в своей области и т.п., другие тренируют мышцы ног, дыхалку, выносливость.
Еще раз - я не стремлюсь сказать, что что-то плохо, а что-то хорошо. Но такие разные стили жизни 100% скажутся на интеллекте, начитанности (да и вообще на любви к чтению), сообразительности и т.п.
И это достаточно схожее сравнение к сравнению "Орки-Гномы". Или несогласен? )


Согласен, если взять истинного фаната, но в общей массе мы имеем:
физик - обычный студент, пьянки, девчёнки, сидение за компом! (чаще много)
бегун - обычный студент, НО чтобы "сдать сессию" ему нужно реально заниматься собой, следовательно никаких пьянок и гулянок по пол ночи, больше свежего воздуха, меньше компа.
Да, кругозор будет ниже, но опять же не факт, от человека зависит.
Я не располагаю статистикой, но то что я сейчас вижу - поголовная деградация детей младше 90 г.р. это факт, а чем "свежее" год рождения, тем хуже, в целом при такой тенденции профит для мозга и интеллекта от занятия интеллектуальной профессией либо сведён, либо скоро сведётся к нулю.

Но в целом при нормальном развитии человека твоя позиция совершенно верна и я с ней согласен, статистика должна это подтвердить. Но увы...


Чт июл 12, 2012 1:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:41 pm
Сообщения: 767
Сообщение Re: Жизнь после 30
SpacE писал(а):
Согласен, если взять истинного фаната, но в общей массе мы имеем:
физик - обычный студент, пьянки, девчёнки, сидение за компом! (чаще много)
бегун - обычный студент, НО чтобы "сдать сессию" ему нужно реально заниматься собой, следовательно никаких пьянок и гулянок по пол ночи, больше свежего воздуха, меньше компа.

Но в целом при нормальном развитии человека твоя позиция совершенно верна и я с ней согласен, статистика должна это подтвердить. Но увы...

Я больше говорил о уже состоявшихся, в плане профессии, людях, но думаю, что тенденции одинаковы во всех возрастах.
Возможно, даже в школе (если сравнивать физ.мат лицей и спорт.интернат(типо школы для спортсменов) ).
Рад, что мы достигли консенсуса )

_________________
Bruno - Berseker (23 lvl) - теперь яростный )
Termoshtepsel - Lolodin (21 lvl) - На дебилов с кокосами больше не попадает (:
Repetition - Tank (12 lvl) - Цепь.3, УЩ.3


Чт июл 12, 2012 2:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB