Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:08 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Вопросы и предложения 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 1:56 am
Сообщения: 1
Откуда: Ukraine
Сообщение Вопросы и предложения
Сразу чтоб не полились лучи поноса мне в фейс скажу что играю 3 дня, 6 лвл, днище, нуб и все дела, многого не знаю, вот и спрашиваю... Игра очень понравилась, похожа на тф2, но поскольку все и так знают что игра отличная не буду рвать лишние волосы на пиписе и сразу пишу по делу:

1)Есть ли в игре выбор карт, или все решается рандомом после нажатия "Играть"?
Не все режимы интересны, одни куда веселее других, если есть выбор карты или там менюшка создания комнат то как ее кликануть
Я думаю эта опция первое чтобы хотели видеть многие в игре

2)Как насчет хилящих построек для инжей?
Пока я тоже такие не замечал, поскольку паладина встречаешь раз в 10 игр, и только в 1 будет не придурок который взяв лук в руки и браво вдавив Shift бежит в кучу с орками и здыхает как комар на заднице, а эти странные надписи на земле хиляют со скоростью овер 1 хп в секунду, я бы предложил гномам скилл, который на выбор делает или хилящую плюху или ресалку маны и энергии

3)Когда можно создать клан? Есть ли клановые каналы?
Я думаю что рано или поздно все устанут от пабликов и захотят хардкорного мяса типо КВ, в игре есть куча возможностей для создания тактик(там всяких быстрых добираний, класс-подборок) такое можно будет отдельно проводит в клановом канале, за победу в матче клан получит очки, которые потом будут ежемесячно выбирать ТОП-Клан, в нем, по разным статам и топ чара, там максимальный хил, больше всего убито, больше всего нанесено урона турелями и ТП

4)Есть ли меню профиля со статой?
Если нет, очень бы хотелось увидеть окошко где показывают поражения и победы, остальные статы, внутриигровой рейтинг по этим самым статам, так же надо чтоб эту иконку видели друзья

5)Создание комнат с класс локами
Я думаю все знакомы с моментом:в тиме 5 инков 4 ведьмы и 2 гнома, когда у соперников полный баланс в составе с палом и орками, если создавать румы с выбором карты, предлагаю открыть возможность лимитирования класса, это поднимет игру куда на более высокий уровень и сделает ее намного интересней!

6)Режим "Толкай фигню, защищай фигню" Режим "Воруй Сундуки" Режим "Без респауна"
1 режим давно известен, 2 режим очень интересный, соль его в том, что у команд в 1 месте лежат сундуки, нужно перенести все сундуки соперника на свое хранилище, когда человек несет сундук он не может атаковать, его нужно защищать, 3 режим
самый натуральный аля КС мод, будет весело

7) Краски не за донат...
Очень хотелось бы видеть возможность скрафтить красочку, или купить причу за золото, так как мой похожий на Валуева карлик-берсерк подобный еще сотне таких же в игре, кастомизация только за деньги это же скучно

8) Возможность обмена предметами

Через специальную менюшку меняю 30 деревяшек на 10 руд

Пока хватит, очень надеюсь услышать ответы на вопросы, и мысли по по поводу моих предложений, до встречи на игровых аренах! :D


Ср июл 11, 2012 2:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 10:27 am
Сообщения: 30
Сообщение Re: Вопросы и предложения
большенство ответов на твои вопросы тут: viewtopic.php?f=26&t=3081

то что не найдешь там пиши сюда: viewtopic.php?f=26&t=2440


Ср июл 11, 2012 3:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 10:43 am
Сообщения: 493
Сообщение Re: Вопросы и предложения
Цитата:
Режим "Без респауна"

Давай еще инстагиб введем. Не, ну можно. Я в инвизе отсижусь, оставшихся порежу


Ср июл 11, 2012 7:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:33 pm
Сообщения: 595
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Вопросы и предложения
PunkAss писал(а):
Сразу чтоб не полились лучи поноса мне в фейс скажу что играю 3 дня, 6 лвл, днище, нуб и все дела, многого не знаю, вот и спрашиваю... Игра очень понравилась, похожа на тф2, но поскольку все и так знают что игра отличная не буду рвать лишние волосы на пиписе и сразу пишу по делу:

1)Есть ли в игре выбор карт, или все решается рандомом после нажатия "Играть"?
Не все режимы интересны, одни куда веселее других, если есть выбор карты или там менюшка создания комнат то как ее кликануть
Я думаю эта опция первое чтобы хотели видеть многие в игре

2)Как насчет хилящих построек для инжей?
Пока я тоже такие не замечал, поскольку паладина встречаешь раз в 10 игр, и только в 1 будет не придурок который взяв лук в руки и браво вдавив Shift бежит в кучу с орками и здыхает как комар на заднице, а эти странные надписи на земле хиляют со скоростью овер 1 хп в секунду, я бы предложил гномам скилл, который на выбор делает или хилящую плюху или ресалку маны и энергии

3)Когда можно создать клан? Есть ли клановые каналы?
Я думаю что рано или поздно все устанут от пабликов и захотят хардкорного мяса типо КВ, в игре есть куча возможностей для создания тактик(там всяких быстрых добираний, класс-подборок) такое можно будет отдельно проводит в клановом канале, за победу в матче клан получит очки, которые потом будут ежемесячно выбирать ТОП-Клан, в нем, по разным статам и топ чара, там максимальный хил, больше всего убито, больше всего нанесено урона турелями и ТП

4)Есть ли меню профиля со статой?
Если нет, очень бы хотелось увидеть окошко где показывают поражения и победы, остальные статы, внутриигровой рейтинг по этим самым статам, так же надо чтоб эту иконку видели друзья

5)Создание комнат с класс локами
Я думаю все знакомы с моментом:в тиме 5 инков 4 ведьмы и 2 гнома, когда у соперников полный баланс в составе с палом и орками, если создавать румы с выбором карты, предлагаю открыть возможность лимитирования класса, это поднимет игру куда на более высокий уровень и сделает ее намного интересней!

6)Режим "Толкай фигню, защищай фигню" Режим "Воруй Сундуки" Режим "Без респауна"
1 режим давно известен, 2 режим очень интересный, соль его в том, что у команд в 1 месте лежат сундуки, нужно перенести все сундуки соперника на свое хранилище, когда человек несет сундук он не может атаковать, его нужно защищать, 3 режим
самый натуральный аля КС мод, будет весело

7) Краски не за донат...
Очень хотелось бы видеть возможность скрафтить красочку, или купить причу за золото, так как мой похожий на Валуева карлик-берсерк подобный еще сотне таких же в игре, кастомизация только за деньги это же скучно

8) Возможность обмена предметами

Через специальную менюшку меняю 30 деревяшек на 10 руд

Пока хватит, очень надеюсь услышать ответы на вопросы, и мысли по по поводу моих предложений, до встречи на игровых аренах! :D

1) нет и не будет на паблике
2) строительный голем
3) Скоро... ждите новостей
4) Скоро... ждите новостей
5) Появится вместе с кланварами
6) .....
7) изменение внешности только за донат
8) .....

_________________
http://froremont.ru/ Все о строительстве и ремонте


Ср июл 11, 2012 7:29 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:53 pm
Сообщения: 271
Откуда: Самара
Сообщение Re: Вопросы и предложения
PunkAss писал(а):
Я думаю что рано или поздно все устанут от пабликов и захотят хардкорного мяса типо КВ

Неправильно думаете. 90%-ам игроков не нужны ни выбор карты, ни кланы, ни тактика, ни идеальный баланс. Им нужна большая крассная кнопка "Пыщ-Пыщ!", желательно по центру экрана, чтоб найти и не промазать мимо неё даже будучи не вполне трезвым. C'est la vie.

_________________
Позёмка, Зарево, Лишь Раз, Срезал, Проблеск, Укол де Взад, Жах, Люхс


Ср июл 11, 2012 8:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Вопросы и предложения
Все это неоднократно обсуждалось в темах, ссылки на которые даны выше.
Закрываю


Ср июл 11, 2012 12:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB